Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для natamylove
    Вика,С БОГОМ!
  2. Аватар для Verzweifelte
    Удачи, везения, сил, терпения и простого человеческого счастья! ВБХ! Надо в это верить и просить Вселенную!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Девочки всем огромное спасибо. Сил нет вообще. Сегодня начиная от КТ до ... все делали. Носили на одеяле- с кровати на каталку, с каталки на столы обследований и тд. Я 2 дня вообще не хожу. Приходила меня накормить сегодня Танюша. Так все вкусно, как дома побывала. Танечка спасибо тебе! Как только смогу отпишусь.. Доктор говорил пару дней в интенсивке. Ну это уже мелочи
  4. Аватар для Светлуна
    Вика, милая, удачи и здоровья тебе! Обнимаю и держу за тебя кулачки. Всё будет хорошо! Держись, дорогая)
  5. Аватар для Елена1983
    Привет всем! Так давно не была на форуме, что ни сразу поняла, что за кипиш, потом вчиталось и чуть долго, но ещё все впитываю. Подобная ситуация была и у меня, когда мне лили в глаза сожаления, сопереживания, предлагали помощь, а за глаза параллельно узнавали по разным каналам на самом ли деле мне требуется помощь. Ох, как мне было неприятно (мягко сказано), и я отказалась от чьей-либо помощи вообще, не захотела связываться, выкарабкивалась сама, потому что решила, лучше уж сама, чем так... Но у меня, повторюсь, была подобная ситуация, но не точно такая же. Вика, сил и терпения тебе, говна везде хватает!
  6. Аватар для OlgaS
    Всё будет хорошо! Мы это знаем!
  7. Аватар для OLENA
    Может и хорошая новость. Я боюсь. А операция не у меня. Не представляю как ты там. Помни мы с тобой и переживаем и молемся. Ждем тебя тут и ждем от тебя сообщений когда проснешься. Дай бог восстановление пройдет легко и быстро и через пару недель ты уже будешь скакать.
  8. Аватар для solga
    Ника, хорошая новость! Удачи!
  9. Аватар для Klllava
    И я за вас завтра помолюсь и кулачки подержу.
  10. Аватар для Алюша62
    Ника, ура! Ничего, не оголодаешь ещё денёк! Водичку попьёшь побольше, Ее ведь можно? Завтра с утра зажгу лампаду, все в руках Бога! Все молебны в церкви заказаны, все хорошо пройдёт и потом будет.
  11. Аватар для НикаНикуша
    Есть новости, отписываюсь. Операция на завтра. И хоть в этих делах(предоперационных) я "не девочка"- лежу в прострации. До этого сильно хотела кушать. Думала, пройдет обход-здравствуй рыбка гриль. Ага. Едалка не открывшись закрылась и появился жесточайший сушняк. Какая-то я странненькая Безумно долго ждала этот день и вот так реагирую. Старею наверное
  12. Аватар для НикаНикуша
    Есть новости, отписываюсь. Операция на завтра. И хоть в этих делах(предоперационных) я "не девочка"- лежу в прострации. До этого сильно хотела кушать. Думала, пройдет обход-здравствуй рыбка гриль. Ага. Едалка не открывшись закрылась и появился жесточайший сушняк. Какая-то я странненькая Безумно долго ждала этот день и вот так реагирую. Старею наверное
  13. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от OLENA
    Ну хоть кто-то нашелся и кашки тебе принесет. Все-таки вместе мы сила. Пиши. Не вздумай пропадать. Держись. Я сегодня впервые так хорошо позавтракала. А то все время не лезло до часу. А тут раз и смогла все с аппетитом съесть. Проблема как на работу идти, а первый кусок или глоток застрял и времени нет ждать. Так и бегаю-шатаюсь до часу голодная. Так что мой твоя в этом плане понимает. Но я-то хоть еще бегаю... надеюсь все вместе и тебя на ноги поставим
    Спасибо, Ален! Конечно! Вместе мы горы свернем. Без Вашей поддержки я бы не прошла этот путь. Он оказался ооооочень тяжелым. И никуда не уйду, не мечтайте Уже ранее писала: гнать будете, подумаю. Но скорее всего, что нет. Даже такой опыт несет необходимую информацию. Человек я не конфликтный, но правду-матку говорю в глаза. Принимаю любые обоснованные мнения, но огульные, безпочвенные оскорбления- нинини. Могу и по-матушке(в лучшем случае) Все мы под Богом ходим. Боженька все видит.
  14. Аватар для OLENA
    Ну хоть кто-то нашелся и кашки тебе принесет. Все-таки вместе мы сила. Пиши. Не вздумай пропадать. Держись. Я сегодня впервые так хорошо позавтракала. А то все время не лезло до часу. А тут раз и смогла все с аппетитом съесть. Проблема как на работу идти, а первый кусок или глоток застрял и времени нет ждать. Так и бегаю-шатаюсь до часу голодная. Так что мой твоя в этом плане понимает. Но я-то хоть еще бегаю... надеюсь все вместе и тебя на ноги поставим
  15. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ника, рада, что появилась. Понимаю, что очень трудно писать, но тревожно становится...
    Не переживай. Материальная подушкана на ление и пр. есть благодаря вам все. Надеюсь что к оперции, что-нибудь улучшитсяю. Лежу отходнячки ловлю. Ставили уже катетер в шею из-под ключицы он ушел. И будет сегодня альбумин и ксефокам
  16. Аватар для Алюша62
    Ника, рада, что появилась. Понимаю, что очень трудно писать, но тревожно становится...
  17. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от IrInKa
    Мда. Давно не заходила, зашла и охуела (простите за мой французский).
    Солнце напиши мне в личку, а то долго все читать, чем надо помочь, чем смогу помогу.
    Привет, Иришка. Да уж, и на старуху бывает проруха. Ничего, закончится же это!?
  18. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Я из Запорожья. Но я сейчас не в городе, буду на следующей неделе, может уже завтра. Насчёт красной рыбы и пр. , я просто не знаю, где покупать, в заморозке продаётся красная рыба такая страшненькая, что вызывает сомнения. Свежая безумно дорогая, и надо зайти посмотреть, есть ли вообще. Вика, потерпи, я привезу тебе продукты, продумай, что ещё. Могу привезти то, что мы едим дома - стандартно, борщ, салат, какое-то второе.
    Спасибо, Танюша. Я в курсе, ты меня никогда не бросала. Выход я нашла, на шашлык маркете -рыба на мангале. Вот где я оттянулась За день вчера съела целый кусок, по ценнику 205 гр. Какой кайф!! Мой организм в полном экстазе и я соответственно. Все класс. Григорьевна купила мне помидор розовых домашних- моя еда на день. Ты знаешь, чтобы я заточила? Манной полугустой кашки. А на перекусы-киш миш. Ну или как тебе проще, мне все хорошо, что из дома, с заботой. Просто прийди, потрындим.
  19. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от natamylove
    Там кормят, но...мяса я там не видела.
    может быть просто вареная каша без ничего, или вареные макароны без ничего.
    суп-это вода с картошкой, с одной.
    гастрохирургия,там лежат все с резекциями и стомами и еда соответственная.
    за едой нужно ходить вниз в буфет,больница большая и если нет сил, то просто недойдешь.

    я до операции 1 раз взяла суп,в нем наверно три калории.
    хорошо, что после операции нельзя было есть,так на чае с детским малышом до дома и дотянула,7 дней
    В буфете все очень вкусно, ну по столовским меркам. Я постоянно так и питалась+брала с собой а потом грела. Девочки, да не парьтесь за еду, прорвусь. Не это сейчас меня беспокоит по большому счету.
  20. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от OLENA
    Викуша. А там вообще не кормят. Ну хоть харчо и картошка с ужасной котлеткой. Как жаль что и у меня совсем там никого нет. Чтобы передать тебе то что хочется, а не ватрушек. Кошмар какой-то. Понимаю твой голод. И так мало ешь и нельзя съесть того чего хочется. Обидно...
    Девочки. У нас вообще из Запорожья никого? Неужели там все худые
    Привет. Кормят. Но это и не еде особо..., но на крайняк. Просто организм ставит барьер и все. Да ладно, не смертельно
Рейтинг@Mail.ru