Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Klllava
    Очень за Вас рада)))
    Началась новая жизнь - здоровая и счастливая!!! Да будет так)))
  2. Аватар для Светлуна
    Ника, ура! Здорово, прекрасно, чудесно! Поздравляю! Быстрейшего восстановления Вам!
  3. Аватар для Meppi
    Мудрости, тепения,здоровья и..удачи !
  4. Аватар для Алюша62
    Ника, с переправой!!! Ураааа!!!
  5. Аватар для НикаНикуша
    Я с Вами! Я жива!!! Я БУДУ ЖИТЬ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ !!!
  6. Аватар для АНА
    Храни вас Господь!
  7. Аватар для Алюша62
    С Богом! Ждем тебя.
  8. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    До обеда еду. С Богом!
    С Богом!!!
  9. Аватар для НикаНикуша
    До обеда еду. С Богом!
  10. Аватар для Zaawel
    Да кому ж все не имется то! Здоровья, сил и удачи! И ну этих негативщиков в ...опу.
  11. Аватар для АНА
    Мысленно и в молитвах мы с вами, не зависимо от того, пишите или нет. Здоровья и сил вам!
  12. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо. Пока проопаду из общения. Много негатива, оно нам надо???!! Но это сопутствующее, много людей сунут нос не туда. Короче: отпишусь подробно, но не сейчас. Всех люблю, всем спасибо. И налбуфину тоже ))) Ждите, я появлюсь, без обид )))
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Операцию опять перенесли. Выбранное ими лечение дает лучший результат, поэтому гоним все максимальни. Сил еще нет, но отеки безбелковые уменьшились
    Ура!!!! Вика, спасибо за хорошие новости)
  14. Аватар для НикаНикуша
    Операцию опять перенесли. Выбранное ими лечение дает лучший результат, поэтому гоним все максимальни. Сил еще нет, но отеки безбелковые уменьшились
  15. Аватар для OLENA
    Спасибо Танечке. Приятно что ты ешь что вкусно. Не пробовала котлеты со сметаной :O
  16. Аватар для НикаНикуша
    Толь что твою котлетку купала в сметане и ела. Вкусно, спасибо. Давление уже скакануло
  17. Аватар для Тать-яна
    Вика, держись. Может и к лучшему, но ожидание - это не есть хорошо, на нервы действует..
    Держись!
  18. Аватар для Светлуна
    Ну, все к лучшему, Вика)
  19. Аватар для НикаНикуша
    На сегодня отменили. Война старой и новой школы. Может завтра
  20. Аватар для Светлуна
    Вика, думаю о тебе и молюсь! Пусть все будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru