Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Нет, я о том, что лимфа-это белок. Много теряете сейчас нужного для организма. Поэтому и знобит.
  2. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от АНА
    Ника, а лимфа сейчас течет?
    А куда она денется? Будет дневник "ноги"- всё будет там. А " там" уверяю Вас- Жесть. Пока отвлекаюсь-развлекаюсь в этом дневничке. Дайте немного "забыться", без обид. Правда-Жесть!
  3. Аватар для АНА
    Ника, а лимфа сейчас течет?
  4. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Тань, НУ МЫ И НАМУТИЛИ
    а я люблю прям когда-то так ни о чем особо за жисть поболтать с приятными людьми))), сегодня как раз тот день.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Saga
    Вик, по поводу "мерзнуть" - у тебя ситуация сейчас, организм тратит все на восстановление, на обогрев у него уже мощности не хватает.
    Терпи, дружок, и это пройдет.
    Да я в курсе, просто беседу поддержала
  6. Аватар для АНА
    Да, Saga, хотя бы приблизительно
  7. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Saga
    АНА, я не считаю калории, я не должна была их считать от диетолога. Мне нужно было научиться есть интуитивно так, как едят нормальные люди. Я училась. Раз несколько в год просчитываю, обычно перед контролем у хирурга, чтобы понимать где я вообще нахожусь, тогда я скурпулезно все считаю - и граммы, и калории, и состав. Так что, не скажу, простите. Могу приблизительно просчитать.
    Тань, НУ МЫ И НАМУТИЛИ
  8. Аватар для Saga
    Вик, по поводу "мерзнуть" - у тебя ситуация сейчас, организм тратит все на восстановление, на обогрев у него уже мощности не хватает.
    Терпи, дружок, и это пройдет.
  9. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от АНА
    Ника, а по калориям сколько у вас сегодня?
    Вы чё, я это дело бросила давно. Весом я не заморачиваюсь, всего остального вдоволь ((( Привычка выработана уже автоматом. Поэтому Даже Если Я Сегодня перебрала ккал, гарантия,что завтра хоть половина из них будет во мне нет. Я же вначале писала- кому интересно- я перечисляю, что именно и по сколько, а кому не лениво посчитайте. Только поправочка -Я БПШ. Правда, кто смелый- мне прям стало интересно. Допишу, что в чашке 300 гр., но привычки допивать до дна у меня нет )))
  10. Аватар для Saga
    АНА, я не считаю калории, я не должна была их считать от диетолога. Мне нужно было научиться есть интуитивно так, как едят нормальные люди. Я училась. Раз несколько в год просчитываю, обычно перед контролем у хирурга, чтобы понимать где я вообще нахожусь, тогда я скурпулезно все считаю - и граммы, и калории, и состав. Так что, не скажу, простите. Могу приблизительно просчитать.
  11. Аватар для АНА
    Saga, и у вас сколько получилось сегодня?
  12. Аватар для АНА
    Ника, а по калориям сколько у вас сегодня?
  13. Аватар для Saga


    Кофе пью по настроению. Когда-то хочу прям крепкий и тогда варю в турке. Когда-то из капсул могу попить, но только со сливками.
    Я раньше всегда по чашке в день, это мл 200 примерно, в день пила, после обеда и это было в удовольствие. Сразу после шунта перешла на крепкий чай, прям хотела крепкий, а потом стала пить больше кофе -4-5 чашек в день. В прошлом году впервые в жизни случился рефлюкс, как раз было перед контролем у хирурга, я ему сказала об этом, он посоветовал меньше кофе пить, рефлюкс может быть от кофе. Вот, стараюсь уменьшать, иногда декофеиновый пью.
  14. Аватар для НикаНикуша
    [QUOTE=Saga;bt152211]Алюш, потому мы здесь скромно и сидим.)))
    Вообще мне давно уже было интересно сравнить рацион с кем-нить. А у Никуши срок близкий к моему, и оп близкая к моей, ну и мы понимаем с ней друг друга, это тоже важно. Мне всегда казалось, что я много ем. Теперь понимаю, что в общем нормально я ем, кофе вот все же много пью 3 чашки сегодня - зависимость какая-то, но я работаю над этим.[/QUOTE

    Всё в точку.
  15. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Вы так кушаете хорошо))) А я так себе не позволяю.Мне кажется,что слишком для меня будет.
    Дык, у каждого свой путь. Глядишь, может он будет по еде и на наш похож. Главное, чтобы не по проблемам. Тогда завидовать будет нечему ))) Можно и нужно есть вкусно, но не лоханками и очень медленно и тщательно пережевывая. Всё, весь секрет
    Тань, говорила-ПОБЬЮТ. Благо, что дневник мой- чё хочу, то и ворочу!!!
  16. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Saga
    Вика, ты с едой закончила на сегодня?
    Я поела плов( вкусный получился), потом еще кофе со сливками и печенье. Вечером мож еще сыра поем.
    Ты чё, нет конечно. Еще будет кофеек со сгущенкой и балычком, а потом в лю-лю. Ой, а рис бы я с удовольствием навернула, плюс туда ложечку или домашней сметанки или йогурта Сыпни мне чуток, я перед сном наверну
  17. Аватар для НикаНикуша
    По поводу "ломки в 21.00, руки, и пр. " не скажу Но вот по-поводу мерзнуть Я Самая замерзшая. Раньше я не знала, что это вообще такое. Ходила в лютую зиму в щелковом плаще,снизу тонкий топик, без перчаток(я их просто не покупала за ненадобностью) и чтобы ветер не задувал снег-могла шарфик повязать с головы прождением на шею и всё. Теперь я сплю в хб футболке+шерстяном свитере, теплых носках, и штанах. Меня чесотка скоро от всего этого накроет( было что-то похожее на какойто дерматит-раздражение от такого количества вещей на мне сутками на пролет). И МЕРЗНУ. За улицу вообще молчу. Вот сегодня "бегала" еще утром. До сих пор "дуйчик" рядом и впихиваю в себя всё горячее.
  18. Аватар для Алюша62
    Сага, а кофе крепкий пьёте? И какая емкость у чашки? А то я пью 250 г. Из них молока 100 г. И 150 г кофе (сики святой Вероники) наислабейшего. Это нормально для меня сейчас?
  19. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Saga
    А я с кофием и шоколада пожевала и бутер сделала с шокопастой. Потом подремали со зверьем и пошли Розарию выгуливать. И вот, он, родимый, кааааак накрыл меня, думала до дому не доплетусь, благо уже близко были. Дома сахарку хапнула, похорошело. Поела хурму и мандарин. На ужин плов буду готовить. Ну не то чтобы прям плов-плов))), мясо с овощами и рисом))).
    Ну я сегодня оторвалась по полной. Все же выпила горячего какао, было еще 2 яица во смятку, все тот же балычок гр. до 50, соломка, может гр. до 15(она тонюсенькая и зажаренная,но сладковатая), сметанка пару столовых ложек, жменька семечек, кусочек просвирки из церкви, 1 конфета леденцовая- барбариска. Конечно не всё сразу ))) При этом коктейль не пила, сегодня я его "убила" домашними яйцами во-смятку. Очень люблю домашние, и именно во смятку или пашот. Так, что душеньку отвела. Ну и мяско такое с детства привыкла именно не съедать ,а рассасывать. Тогда это было большим дифицитом. У меня с самого моего детства сильно болеет мама. И папа по-блату(тогда такое было) приносил из магазина, базы балык, брауншвейскую колбасу, сервелат, икру, шоколадные конфеты и колотый шоколад. Хотя знал, что мама с салом просто не может есть колбасу, тогда "приходили" мы на помощь ))Конечно же давали и единственному ребенку все из перечисленного. А что бы продукт подольше был у меня во рту-я именно сосала его и была очень довольна. И не важно колбаса это или шоколад. Наверное так и осталось в мозгу это ощущение.
    Отвлеклась и не написала о рисе. У меня идет. Кстати лучше, чем гречка. Она может вообще от 2 крупинок стать колом, а может на ура с сахаром и молоком пролететь во благо мне. И про роллы я писала-идут родимые.
  20. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Вы так кушаете хорошо))) А я так себе не позволяю.Мне кажется,что слишком для меня будет.
    Елена, вам еще и не надо так, все будет со временем. У меня почти 4 года после оп. Но я люблю вкусно покушать, пусть мало, но это должно быть эстетично, вкусно, тогда у меня и удовлетворение и довольство от еды и жизни.
Рейтинг@Mail.ru