Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. КТО-КОГО? ЛЕЧЕНИЕ/БОРЬБА ПРОДОЛЖАЮТСЯ. УСПЕХ ПЕРЕМЕННЫЙ.

    КТО-КОГО? ЛЕЧЕНИЕ/БОРЬБА ПРОДОЛЖАЮТСЯ. УСПЕХ ПЕРЕМЕННЫЙ.

    СЛИВ- 15.08.2013 г.
    15.08.2013 г. - день операции, вес 194 кг.
    15.09.2013 г. -1 мес. Минус 24 кг, вес 170 кг.
    15.10.2013 г. - 2 мес. Минус 2 кг, вес 168 кг.
    15.11.2013 г.– 3 мес. Минус 10 кг, вес 158 кг. 15.12.2013 г.- 4 мес. Минус 8 кг, вес 150 кг.
    15.01.2014 г.- 5 мес. Минус 4 кг, вес 146 кг. ...
    Категории
    Без категории
  2. АНАЛИЗЫ

    Мои анализы

    htmlimage (3).jpghtmlimage (2).jpghtmlimage (1).jpghtmlimage.jpg

    Назначен курс на 2 месяца
    1. Необходим приём белковых коктейлей и не менее 90 г белка в сутки, если не компенсируется необходим курс 10 дней инфузия альбумина.

    2. Учитывая дефицит фолиевой кислоты надо принимать фолацин 5 мг,1 ТАБ. 1 раз в день в течение месяца.Поливитамины (витрум, центрум сильвер от A до Zn, Мульти-табс ...

    Обновлено 22.06.2017 в 09:10 НикаНикуша

    Категории
    Без категории
  3. Почти год пластики ног

    20 июля 2017 года будет год моей пластике на внутренней поверхности бедер. На сегодня чуть больше 11 месяцев, что не принципиально.

    Что сказать?
    Ответить однозначно нельзя. А если более развернуто-то слишком большой текст. Но это все же мой дневник (для меня, моей памяти, моих уроков, моего опыта и опытов надо мной и пр.) поэтому, что более-менее значимое(на мой взгляд)- опишу.

    Ну что ж, начнем.

    Процесс заживления для меня ...
    Категории
    Без категории
  4. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. Я СЧАСТЛИВА!

    Здравствуйте!
    Хочу поблагодарить за участие, поддержку, помощь всех, всех, всех! В наше непростое время не очерстветь душой и отдать частичку себя - дорого стоит. Низкий Вам поклон и храни Вас Господи! Во много благодаря Вам у меня стали происходить действенные изменения. Спасибо!
    Мои хорошие, Вы поставили меня на ноги! И это буквально! Да, да, да. Мои болячки отступают, а я заживаю! ЗА-ЖИ-ВА-Ю! Меня готовят к выписке из больницы (анализы, швы, выписки, справки).
    ...
    Категории
    Без категории
  5. ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ

    ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ.
    Откуда пошло выражение: «Человек предполагает, а Бог располагает»?
    Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
    Источником этого выражения является Священное Писание. В Книге притчей написано: «Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» (Притч. 19: 21). В той формулировке, которая приведена в вопросе, изречение впервые встречается в книге «Подражание Христу», автором которой большинство исследователей считает ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru