Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для НикаНикуша
    bdavid, увеличить и как-то прикрепить по другому не получаетс. Напишу те показатели, которые отличаются от нормы:
    Ферритин 607 (15-150)
    Паратгормон (интактный) 93.60 (12-50)
    Фолиевая к-та 2.16 (4.60-18.70)
    Лейкоциты 3.70 (4.00-9.00)
    Эритроциты 2.68 (3.70-4.70)
    Гемоглобин 93 (115б145)
    Лимфоциты 45.00 (19.00-37.00)
    Холестерин оьщий 2.34 (3.00-5.20)
    Общий белок 58.20 (66.00-87.00)
    Альбумин 21.20 (35.00-52.00)
    Калиций общий 1.90 (2.15-2.50)
    Кальций ионизированный 1.11 (0.95-1.32)
    Железо сывороточное 7.20 (5.83-34.50)
  2. Аватар для bdavid
    И посмотреть бы анализы поближе, а то не видно ничего
  3. Аватар для bdavid
    Ника, курс лечения по моему соответствует обычному приёму добавок и витаминов после оп. Кроме пары лекарств. А что вы пили перед тем, как сдавать анализы
  4. Аватар для Манго
    О! Вот какой позитивный человек Светлуна!
  5. Аватар для Светлуна
    Ника, вот засада(( странно, что тогда все так рухнуло((
    Страшно, что может случится с каждым.
    Наверное, надо чаще анализы сдавать нам всем, получается?
    Я тоже всё денег жалею и оттягиваю каждый раз... блин.
    Но что нашла, то исправляю. Витамин в12 делала 2 раза по 15 уколов через день, правда и до операции он у меня был на нуле практически.
    После первых 15 уколов поднялся до половины от нормы. Врач особо не вникал, если честно. Сама уговорила его практически назначить ещё 15 уколов на этот раз мальгамы, но повторный анали пока не сдавала.
    Короче," спасение утопающих как обычно в руках самих утопающих".
    Кстати, чувствовать себя после лечения витаминами стала в 1000 раз лучше!!!
    Ника, мне кажется, такие неважные анализы могут быть причиной плохого процесса заживления и лечения у Вас. Вот приведёте анализы в порядок, и заживлением само собой произойдёт!!! Я в этом практически уверена) скорейшего выздоровления, милая Ника!
  6. Аватар для НикаНикуша
    Опять задвоилось...
  7. Аватар для НикаНикуша
    Хотела увеличить картинки- не получилось. Светлуна, анализы в больнице раз в 10-14 дней брали всегда. Такой развернутый уже давненько- перед операцией в прошлом году. Я же большую часть нахожусь в больнице, поэтому вроде и ничего. Но... Все, что назначалось и было обязательно для приема я принимала постоянно. И мульти, и кальций Д3 никомед, и сорбифер, и "В" -1.6.12 (раз в месяц-полтора). Протеин правда пила периодически, когда видела, что несколько дней немного не добираю из продуктов. Каждый прием пищи у меня обязательно с белковой пищей, а потом, что поместится/захочется.
  8. Аватар для juliyasv
    Ника искренне желаю скорейшего восстановления! Вы просто БОЕЦ!!! Я уверена все наладится и будете в будущем вспоминать все это как кошмарный сон!
  9. Аватар для Эмилия69
    НикаНикуша,вы умничка! Вы столько прошли ,столько трудностей перенесли, я уерена,что вы победите эту бяку.Все восстановится и будет просто отлично,только не надо складывать лапки! Надо бороться за себя дальше! Искренне желаю вам удачи и скорейшего восстановления!
  10. Аватар для Тать-яна
    И у меня не видны. Только первая картинка открывается нормально, а остальные нет. Никуш, если не секрет - сколько это всё вышло, прикидываю бюджет, мне тоже скоро надо будет сдавать.
  11. Аватар для Светлуна
    Анализы не видны(
    Но по комментариям вижу, что традиционно страдают вполне конкретные показатели.
    Ника, а Вы раньше давно не сдавали анализы, получается? Они не могли ведь в один день рухнуть?
    По-моему все наши опытные старички о всех этих моментах непрерывно пишут... нам к сведению, бестолковым)
    Не волнуйтесь, вот курс пройдёте, и всё наладится! Давид и Saga , и другие старожилы сайта Вам точно все подскажут/расскажут, они лучше всех разбираются. Здоровья Вам!
  12. Аватар для Люсиль
    Ох уж блин мне эти анализы. У вас такие маленькие картинки, ничего не могу разглядеть. Сама сижу и по этой теме всё просматриваю, у меня гемоглобин низкий, 113 всего и ферритин 10,7, начала пить ферро-фольгамму по 2 таб в день. Сейчас только себе поставила 1 инъекцию Б12. А у вас что с гемоглобином?
  13. Аватар для НикаНикуша
    Оптимист, illussia, спасибо девчонки А по поводу пластики- думайте, думайте, думайте. Хотя... Никто не застрахован от негативных последствий. Только мы всегда уверны, что даже если...., но не со мной.
  14. Аватар для illussia
    Ника, дорогая, сил тебе! борись и не сдавайся!
  15. Аватар для Оптимист
    Желаю скорейшего выздоровления!!! Сопереживаю. Спасибо, что пишите о своих проблемах. Я тоже планирую пластику, но ваш дневник отрезвляет.
  16. Аватар для Ceasaria
    Обязательно все будет хорошо а сейчас нужны силы и много терпения...выздоравливайте девочки поскорей...
  17. Аватар для НикаНикуша
    Тать-яна, спасибо, надеюсь.
  18. Аватар для НикаНикуша
    StarLady, да уж... Теория и практика бывают Ох как отличаются. Но мы девочки взрослые, сильные, терпеливые, прошли нелегкий путь, лапки не сложили. Верю, что все будет хорошо.
  19. Аватар для НикаНикуша
    Чёт задвоилось сообщение.
  20. Аватар для Тать-яна
    Вот я только и писала, что очень много приложено усилий, пройден очень большой путь, ты победишь,!! и но всё исчезло ("сервер перегружен"), ты непременно победишь, недаром ты НИКАНИКУША!!
Рейтинг@Mail.ru