Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Никочка, тебе будут делать обратную оп? Я правильно поняла? Чтобы лучше было усвоение, да? Прости, что бестолковничаю и переспрашиваю... Но доктору виднее. Что-то совсем не усваивается? Но ничего, ты справишься, ты сильная духом, ооочень! Ещё бы с ногами нормализовалось. Но, как я поняла, для этого и оп будет. Всего тебе хорошего! Обращайся, если что.
    Да, правильно. Это единственный выход в данной ситуации и принятый большим консилиумом специалистов. И вопрос ног после этого должен почти автоматически пройти( ну не без помощи врача конечно). Спасибо.
  2. Аватар для OlgaS
    Ника! Я хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что делитесь с нами своей историей.
    Мне, как человеку, который не просто худеет, а ведёт бой с весом, очень важно знать о таком пути. Да думаю, не мне одной.
    Вы, кроме уважения, заслуживаете жить в здоровом теле. Пусть так и будет! А мы подержим кулачки)
  3. Аватар для Kaziafka
    А я вот как раз мерзнуть начала! Сплю летом под толстым зимним одеялом..
    Удачи вам на операции!!!
  4. Аватар для АНА
    Конечно вы будете победителем! Об этом даже имя ваше говорит.
    Операция однозначно необходима. Если учесть ваши отеки и лишнюю кожу, на которые можно скинуть несколько кг, получается вы очень перехудели. Удачи вам!
  5. Аватар для juliyasv
    Ника держитесь! Здоровье штука такая, его ни за какие деньги не купишь( Желаю Вам удачной операции и скорейшего восстановления после!!
  6. Аватар для solga
    Вы боец! Молодец! Качество жизни - очень важно! Желаю вам, чтобы все прошло легко и вы быстро восстановились.
  7. Аватар для natamylove
    Никочка! мы держим кулачки,здоровья много -премного!
  8. Аватар для Алюша62
    Никочка, тебе будут делать обратную оп? Я правильно поняла? Чтобы лучше было усвоение, да? Прости, что бестолковничаю и переспрашиваю... Но доктору виднее. Что-то совсем не усваивается? Но ничего, ты справишься, ты сильная духом, ооочень! Ещё бы с ногами нормализовалось. Но, как я поняла, для этого и оп будет. Всего тебе хорошего! Обращайся, если что.
  9. Аватар для ZELANDIA
    [B]НикаНикуша[/B] если вам не сложно, можете написать какие КОНКРЕТНО вы анализы сдавали?
    Т.к. у всех всё отличается, а я буду сдавать первый раз (оп Слив), и не могу разобраться, что конкретно мне проверить.
    Обновлено 25.07.2017 в 11:46 ZELANDIA
  10. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Никуша, 1000 мкг В12 - єто сколько мл 0,5мг/мл раствора? 20 кубов получается? раз в месяц
    или сколько, что-то я запуталась..(
    Я этими знаниями не владею. Только "тупо" выполняю, что предписано. По ходу задавая вопросы,если они возникают. Как мне объяснил док это можно проколоть две ампулы стандартные объемом 0.2мг/мл в течении 2х дней.
  11. Аватар для Тать-яна
    Никуша, 1000 мкг В12 - єто сколько мл 0,5мг/мл раствора? 20 кубов получается? раз в месяц
    или сколько, что-то я запуталась..(
  12. Аватар для Тать-яна
    Я сдала только индекс Хома, инсулин, глюкозу, кальций, кальций ионизированій, фолиевую кислоту. Вс' в норме, восстановилась инсулинорезистентность после операции, только ионизированній кальций понижен. Больше ничего пока не сдавала, схожу к єндокринологу, посоветуюсь, заплатила за вішепечисленніе анализі, кстати, 345 грн.)
  13. Аватар для НикаНикуша
    Ну у меня там масса всего вообще ахового. Так, что можешь не сравнивать (( А вообще как твои анализы?
  14. Аватар для Тать-яна
    [QUOTE=НикаНикуша;bt160533]
    Кальций ионизированный 1.11 (0.95-1.32)
    Никуша, єтот показатель ведь в норме? насколько понимаю, у меня и то ниже, 0,97, правда нормы ставят почему-то другие - 1,12-1,32. Сегодня сдавала.
  15. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Никуша, очень надеюсь, что все улучшится, и анализы, и твоё состояние. Бог не оставит.
    Спасибо. Это меня и поддерживает. Надеюсь, верю.
  16. Аватар для Алюша62
    Никуша, очень надеюсь, что все улучшится, и анализы, и твоё состояние. Бог не оставит.
  17. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Тать-яна

    Вот тот же самый индекс Хома, инсулин сдать можно только платно, липидограмма - только платно, ну и т.д.
    Я это все сдала у нас. В больнице №9(на 1 эт.) уже по приезду сдам может какие еще анализы. А так все сдано. Из сканов анализов выписала те,что не соответствуют нормам. Контрольные-после 2х месяцев приема препаратов. И там будет видно что и как
  18. Аватар для Тать-яна
    Никуша, у нас в поликлиннике сдать можно бесплатно только общие анализы, особо неинформативные для нас, послеоперационных, да, безусловно, можно это "чуть-чуть" сдать бесплатно, будет маленькая экономия, но всё остальное, нужное нам, "витамины-ферритины" и пр., абсолютно всё только платно и очень дорого, в 3 тысячи русскими не уложишься. Можешь сдать у нас, когда приедешь, то, что тебе не удалось найти, на территории больницы есть несколько пунктов заборов крови для этих самых платных исследований. Можно заранее изучить их прайсы.

    Вот тот же самый индекс Хома, инсулин сдать можно только платно, липидограмма - только платно, ну и т.д.
  19. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Никуш, если не секрет - сколько это всё вышло, прикидываю бюджет, мне тоже скоро надо будет сдавать.
    Таня, ты на цены в Донецке не равняйся. Запорожье- Украина/гривна, Донецк-днр/рубль. И выбор клиник - лабораторий как таковых не особо. Обошлось около 3 тыс.руб. По донецкому курсу, чуть больше 1.5 тыс.грн. А как у вас не знаю. Но это еще нет препаратов для исследований по витамину "д" и еще какой-то. Что нашла из рекомендации КН,то и сдала. Он сказал, что общая картина будет видна. Тебе будет проще. В поликлиниках кровь же на анализы берут бесплатно( разница с Донецком).
  20. Аватар для НикаНикуша
    Эмилия69, juliyasv, спасибо большое. Сейчас главное показатели анализов улучшить и закрепить. А там, даст Бог, и все остальное в оздоровленном организме наладится.
Рейтинг@Mail.ru