Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Амура
    Такой длинный путь уже прошли. Остался последний рывок. Удачи вам! И пусть начнётся белая полоса.
  2. Аватар для АНА
    Только вчера о вас вспоминала, о том, что вы уже должны быть в больнице. Очень вам желаю, чтобы все у вас прошло по максимуму благополучно.
  3. Аватар для НикаНикуша
    Постоянно (и сейчас тоже) и фолиевую принимаю, и К, и железо, и белок, и А , и Е ... да там масса всего с назначенного в мае. И кололись уколы... Наверное больше уже и некуда
  4. Аватар для bdavid
    Вопрос. А какие витамины вы вообще пили. Я понимаю, что все прописанные. но возможно не хватает например фолиевой кислоты, витамина К, ещё какого -нибудь витаминчика, а он влияет на усвоение железа. Насколько помню срок оп у вас не такой большой. Часть функций кишечника со временем восстановятся, возможно. И возможно усвоение железа улучшится.
  5. Аватар для Praskusha
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Еще нет. Но любопытство обоюдное. Милиска облаяла кота )))
    пока сама не запугаешь)))
  6. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ника, как твои, подружились?
    Еще нет. Но любопытство обоюдное. Милиска облаяла кота )))
  7. Аватар для Алюша62
    Ника, как твои, подружились?
  8. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=НикаНикуша;bt162789]Привет-привет. А я с Тихого, ходила в СШ 107. Безумию тоже приходит конец. Но когда в нашем случае?...[/QUOTE]
    пардон, школа 110, шахта 10........дай Бог, чтобы все было у всех хорошо. Трудовская вся разворочена, а я очень любила тамошний рынок.
  9. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ой, с дочкой тебя, Никуш! Так приятно о ком-то заботиться! Эти маленькие собачки - почти карманный вариант, всегда при тебе будет. Твой живой и тёплый антидепрессантик!
    Да уж. Я за эти часы это ощутила Прелесть, а не ребенок.
  10. Аватар для Алюша62
    Ой, с дочкой тебя, Никуш! Так приятно о ком-то заботиться! Эти маленькие собачки - почти карманный вариант, всегда при тебе будет. Твой живой и тёплый антидепрессантик!
  11. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    Привет, землякам! родилась на Петровке! 10 школа- с 1 по 5 класс. в 13 лет отец увез семью на севера. сердце кровью обливается, глядя на это безумие в Украине.
    Привет-привет. А я с Тихого, ходила в СШ 107. Безумию тоже приходит конец. Но когда в нашем случае?...
  12. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Никуша, привет! Я когда-то очень интересовалась чиахуашками, собирала инфу. У меня хорошая знакомая - вереринар, у неё своя клиника, говорит, что они плохо и тяжело рожают. Вообще, эти маленькие и миленькие как правило очень болезненные. Вчера вечером, как специально, шла по улице, встретила знакомую, у них чиахуа жемчужный - мальчик. Говорит, что в месяц на его лечение уходит порядка 2 тысячи грн. - простатит, поджелудочная, зрение. Сильно болеет.
    Плодиться мы не собираемся. Она не под разведение(мелкая). Мы голубо-палевого окраса. Красотка.
  13. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Sablaim
    НикаНикуша; Забыла сказать, у чихуашек бывает проблема с зубами, ветеринар сказал это породное. При смене зубов не выпадают молочные, нужно удалять. Следить надо чтоб прикус у собачки не испортился, проверять качаются ли молочные, и если что во время удалить. Еще у них бывает синдром обратного чихания, ничего страшного для здоровья, но звучит страшно. Я первый раз когда увидела, думала собака умирает ))
    В интернете посмотрите что это такое. А так собачки очень классные, я понимаю что характером бывают разные, но моя очень нежная и ласковая девочка.
    Еще подшерстка у них нет совсем, и на улице очень мерзнут зимой, а летом нельзя их перегревать. Зато дома шерсти от них совсем нет.
    Про зубки знаем. Сегодня уже одну косточку- зубочистку сточила на половину. Ей очень нравится. Лизуха-целовашка. Ей 8 числа было 7 мес. Да я уже навязала свитерочки, буду еще потом утеплять др.вещами. на произвол это бросать нельзя. Кота сегодня облаяла, он ретировался, но любопытство гложет. Сидит под дверью. Пока они в разных комнатах. Получилось у каждого своя территория. Посмотрим завтра, что будет
  14. Аватар для Praskusha
    Никаких болезней у нашего чиха нет, даже с зубами не было проблем. У брата мужа чих мелкий, за 6 лет болел больше, более нежный желудок, а у нас нормальный, здоровый пацан как был, так и есть.
  15. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=НикаНикуша;bt162758]Секрета никакого нет, вся информация на моей страничке и в дневниках. Живу всю свою жизнь в Донецке, а больше 20 лет служила в Марьинке. А это сейчас самые горячие точки. Ну и безответственной меня врядли можно назвать[/QUOTE]

    Привет, землякам! родилась на Петровке! 10 школа- с 1 по 5 класс. в 13 лет отец увез семью на севера. сердце кровью обливается, глядя на это безумие в Украине.
  16. Аватар для Sablaim
    Моей 5 лет, никаких проблем кроме смены зубов не было. Рожать мы не собираемся, пока не стерелизовала, но думаю простерилизовать.
  17. Аватар для Тать-яна
    Никуша, привет! Я когда-то очень интересовалась чиахуашками, собирала инфу. У меня хорошая знакомая - вереринар, у неё своя клиника, говорит, что они плохо и тяжело рожают. Вообще, эти маленькие и миленькие как правило очень болезненные. Вчера вечером, как специально, шла по улице, встретила знакомую, у них чиахуа жемчужный - мальчик. Говорит, что в месяц на его лечение уходит порядка 2 тысячи грн. - простатит, поджелудочная, зрение. Сильно болеет.
  18. Аватар для Sablaim
    НикаНикуша; Забыла сказать, у чихуашек бывает проблема с зубами, ветеринар сказал это породное. При смене зубов не выпадают молочные, нужно удалять. Следить надо чтоб прикус у собачки не испортился, проверять качаются ли молочные, и если что во время удалить. Еще у них бывает синдром обратного чихания, ничего страшного для здоровья, но звучит страшно. Я первый раз когда увидела, думала собака умирает :)))
    В интернете посмотрите что это такое. А так собачки очень классные, я понимаю что характером бывают разные, но моя очень нежная и ласковая девочка.
    Еще подшерстка у них нет совсем, и на улице очень мерзнут зимой, а летом нельзя их перегревать. Зато дома шерсти от них совсем нет.
  19. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Alice
    Покупать животных безнравственно, так же, как и разводить породы с их особенными, от поколения к поколению усугубляющимися пороками и болезнями,имхо. Возьмите собаку из приюта. У вас на Донбассе это проблема - беженцы побросали много животинок. Вот увидите - и ваша личная ситуация изменится к лучшему. Карма)
    Ох уж эти ''советы'' ни о чем. Еще и с кармой...А вы были на Донецке, жили этой жизнью с мая 2014 по сей день без выезда из города? Спали в подвале, падали на улице на землю при обстреле из градов, теряли близких,родных и знакомых, видели воочию кадры кровавого фильма ужасов с отдельными частями-головами,ногами-руками, взрослые, дети, старики ??? Я на этом форуме не собираюсь обсуждать ситуацию в стране и тд. Мой пост не об этом. А брошенные животные были только летом 2014 и это было ужасно. Мы как могли так и помогали,что тогда, что сейчас. Теперь такой ужасной ситуации с животными нет. Хоть брошеные были Всегда и Везде. У нас сейчас очень хорошо работает эта комунальная служба. Все собаки чипованы-стерилизованы. ''Не судите,да не судимы будете''. В дебаты не вступаю, не напрягайтесь
  20. Аватар для Alice
    Покупать животных безнравственно, так же, как и разводить породы с их особенными, от поколения к поколению усугубляющимися пороками и болезнями,имхо. Возьмите собаку из приюта. У вас на Донбассе это проблема - беженцы побросали много животинок. Вот увидите - и ваша личная ситуация изменится к лучшему. Карма)
Рейтинг@Mail.ru