Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для
    Слушайте, девы, я вот чего не пойму, если этот шампунь с противозачаточными таблами помогает, то получается, что эти противозачаточные препараты организмом усваиваются. Так? Ну собственно кожа — самый большой орган в организме, и через нее усваивается все что наносится. А вы ничо так не боитесь пихать в себя эти гормональные препараты при помощи этого шампуня?
    Поздравляю с хорошим результатом, Иеланта.)
  2. Аватар для Иеланта
    поподробней о шампуне от Лэйлы
    Аватар для Leylaa
    Рецепт "волшебного " шампуня.
    1 бутыль любого детского шампуня( лучше Джонсон Беби) + 30 штук истолченных противозачаточных таблеток( любых) и всё!))
    Перед употреблением взбалтывать.
    Запись от Leylaa размещена 07.12.2014 в 16:01 Leylaa вне форума
    Ознакамливайтесь
    перед смешиванием таблеток с шампунем, я таблетки растолкла , немного добавила водичики чтобы получить жидкость. Из бутылки с шампунем отлила немного самого шампуня и добавила в него растолченные и разведенные в малом кол-ве водички таблетки.
    Обновлено 29.03.2015 в 12:49 Иеланта
  3. Аватар для Иеланта
    А SRO™ Zero Carb® это не тоже самое?
    Тоже самое
  4. Аватар для Иеланта
    Я хочу))) Скажите он не приторный?
    Я начинала с клубники- сладко, но пропила долго, а потом надоело и перешла на шоколад.. все надоедает.
    Пара мерных ложек у меня осталась. давайте пересечемся где-нибудь в Москве. Каждый день я бываю на Комсомольской. Завтра буду на кожуховской.. так что если что пишите в личку- контакты скину..
    Обновлено 29.03.2015 в 12:46 Иеланта
  5. Аватар для ната28
    А SRO™ Zero Carb® это не тоже самое?
  6. Аватар для ната28
    Если кто хочет - у меня осталось немножечко этого протеина, но клубники- могу отдать.. можно просто попробывать
    Я хочу))) Скажите он не приторный?
  7. Аватар для Atevs
    А расскажите, пожалуйста, поподробней о шампуне от Лэйлы с противозачаточными таблетками или дайте сылочку, где ою этом можно почитать!
  8. Аватар для Иеланта
    Если кто хочет - у меня осталось немножечко этого протеина, но клубники- могу отдать.. можно просто попробывать
    Обновлено 29.03.2015 в 11:16 Иеланта
  9. Аватар для Иеланта
    Девочки, по поводу изолята ( белка). на айхербе я его не нашла, вернее там была маленькая баночка и клубники. Последний раз покупала тут: http://nutrafit.ru/catalog/100/0/782/
    Но сейчас он очень сильно подорожал- буду искать в других магазинах.
    Нашла тут : http://www.greensport-pro.ru/shop/vp...0_g.html#v=111
    заказала..
    Обновлено 29.03.2015 в 10:58 Иеланта
  10. Аватар для Сибирячка
    Привет! Спасибо за отчёт! Понравилось описание белка, ты где его заказываешь? Я солгар тоже на айхерб заказывают! А вот белок не знаю где лучше.
  11. Аватар для didik79
    добротный, такой, хороший отчет - все детально, все по полочкам-спасибо! а вас поздравляю с отличными результатами и ТАК ДЕРЖАТь!
    Обновлено 29.03.2015 в 09:44 didik79
  12. Аватар для ната28
    основная часть выпитого в ночь – не получается днем
    - это про меня)))спасибо за такой подробны отчет , возьму что то на заметку))
    Подскажите где заказывает ваш протеин
    Обновлено 29.03.2015 в 02:39 ната28
  13. Аватар для Иеланта
    Выкладывайте в альбом, если что понравится заберем с сестрой.. Я пока только 58размер... Но это с 74.... Ждем фото
    Сделала фотки.. смотрите, в любом случае мерить надо.. потому что это платья и на каждом они по разному сидят, у кого-то в груди много, а у кого-то совсем ничего)
  14. Аватар для Иеланта
    девочки спасибо за подсказку.. забыла про авито..
  15. Аватар для Cветлая
    Выкладывайте в альбом, если что понравится заберем с сестрой.. Я пока только 58размер... Но это с 74.... Ждем фото
  16. Аватар для Verzweifelte
    Лучше на авито ))))
    +1
    А я кое-какие свои вещи ушила. Те, которые особо нравились.
  17. Аватар для ната28
    Лучше на авито )))) тут думаю такие размеры ни кому не нужны будут , ведь все худеют)))
  18. Аватар для Иеланта
    всем спасибо! как вообще важно получать моральную поддержку.. спасибо всем кто отвечает и пишет свои комментарии.. Я вам очень благодарна..
    По поводу шампуня- купила все- начала пользоваться, но параллельно еще и ампулы втираю.. не знаю что помогает- но уже не так выпадают..
  19. Аватар для Yolik
    Поздравляю!)
  20. Аватар для leno4ka
    Поздравляю. Скажу девочки без обид, но мне шампунь с таблетками не помог.зато помогла маска с касторовым маслом.Купила в аптеке бутылек, подогрела и нанесла на волосы на пять часов.Сверху одела пакет и шапочку.Со второго раза уже перестали сыпаться.
Рейтинг@Mail.ru