Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. ВВ "довели"..

    Прочитала сегодня на форуме:.........Таким образом, категорическое требование ко всем людям, которые собираются оперироваться. Не устраивайте себе себе никаких пиров и застолий напоследок. Наоборот, за две-три недели до операции соблюдайте самую жесткую диету. Сидите на одной воде. Похудейте хотя бы на 5 кг. Этого хватит для сокращения печени.

    Если в ходе операции мы столкнемся с такой ситуацией, как сегодня, операция будет прекращена ввиду неоправданного риска. Пациент будет отправлен ...
    Категории
    Без категории
  2. Записалась в спортзал:))

    .. До операции чуть больше месяца.. Еще один шаг на встречу "прекрасному стройному телу") - купила карту в фитнес-клуб с бассейном... снова буду начинать плавать и ходить на акву...
    Собрала все что узнала для повышения упругости кожи:
    1. Массаж (любой)
    2. Обертывания
    3. Любые водные процедуры, в том числе контрастный душ, жесткая мочалка дляпроблемных мест. НО, после бассейна купаться только в теплой воде - иначе кожа скажет "ФИ"..Скрабирование - ...

    Обновлено 09.12.2013 в 21:36 Иеланта (еще один способ позаботиться о коже)

    Категории
    Без категории
  3. До операции осталось 46 дней

    Итак на пути к успеху сделан второй шаг..Сегодня купила себе белковую сыворотку.. Прочитала сообщения от "старших" на тему белка. Рекомендуют начать пить до операции и вот приобрела чудо баночку "VPX Zero Carb SRO"..клубничного вкуса (дорогой однако).. Следующим будет начать плавать и посещать тренажерный зал (беговую дорожку) - хотя бы просто ходить. Хотя мой врач мне говорит что надо просто плавать и заниматься йогой в течении хотя бы полугода, чтобы окрепнул организм, ...
    Категории
    Без категории
  4. До операции осталось 50 дней

    Итак..мой путь начинается..Летом была встреча с врачами.. определились с операцией - это СЛИВ, так как не хотела ничего инородного в теле..
    И вот до операции СЛИВ 50 дней.. причем первично она была назначена на 16.10.2013 г.. НО.. я струсила...я испугалась.. я... даже не знаю..и перенесла операцию на 13.01.2014.. Я весы - существо непостоянное)) и чтобы Вы думали, конечно с нова передумала, все с головы на ноги)
    Потом я записалась на бандажирвоание на 28.12.2013 - и снова я передумала.. ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru