Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    А вообще история в копилку тем, кто на этапе выбора операции, очень показательно.
    Спасибо ещё раз за откровенный разговор.
  2. Аватар для Светлуна
    А спорт есть?
  3. Аватар для OlgaS
    Главное, вы видите свою проблему, а это уже половина дела)
    Давид, как всегда прав. Если в ваших планах не было научиться питаться дробно и правильно, то СЛИВ явно не ваша ОП...
    С другой стороны, хоть какую ОП сделай, если позволяешь пищевой беспредел, толку не будет.
  4. Аватар для Иеланта
    корректировка питания дает снижение)уменьшается калорийность - вес идет вниз. Я не ем все подряд, но ем то что хочу)..У меня умственный труд - возможно оттуда такая потребность в сладком.. раньше я не любила сладкое, а сейчас каждый день ем эти углеводы...
    У меня не нормальный режим питания вообще.. Я ем только вечером и редко в обед..утром я и до операции не ела - ничего не лезло.. а после операции и подавно..
  5. Аватар для bdavid
    Ну, мне кажется ИМТ в 45 немного великоват для СЛИВа был.
  6. Аватар для OlgaS
    Своевременный отчет после постов о наслаждениях жизни после оп...
    А корректировка питания даёт сброс веса? или едите, всё что хотите и не паритесь?
  7. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от bdavid
    Напомните, пожалуйста, рост.
    рост - 165 см
  8. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Привет! Спасибо за отчёт, очень нам интересно всегда узнать, что там, за парулетним рубежом)
    Рада, что настроение хорошее и прекрасно себя чувствуете.
    Жаль, что случился набор веса.
    Все-таки это многовато...что будете делать?
    +10% возврат веса- то о чем говорили врачи...
    Что буду делать - вот пойду к врачам.. а там решим
  9. Аватар для bdavid
    Напомните, пожалуйста, рост.
  10. Аватар для Светлуна
    Привет! Спасибо за отчёт, очень нам интересно всегда узнать, что там, за парулетним рубежом)
    Рада, что настроение хорошее и прекрасно себя чувствуете.
    Жаль, что случился набор веса.
    Все-таки это многовато...что будете делать?
    Обновлено 13.11.2017 в 11:19 Иеланта
  11. Аватар для Иеланта
    Сейчас по 1 кг или 1,5 в месяц... неспешно все..
    было плато - 2,5 месяца вес не уходил- только немного объемы, а потом наладилось.
    По поводу риса и картошки: от риса насыщение быстрее у меня чем от картошки. Риса съел 2 столовые ложи и уже объелась, а картошки могу скушать гораздо больше, а тем более если это пюрешка..
  12. Аватар для СПб.Наталья
    Раз Мегасчастлива и чувствуете себя Королевишной, значит оп сработала на все 100! Отчет позитивный, приятно читать. Как сейчас сброс идет, по сколько кг.в месяц?
  13. Аватар для Lestr
    Чем же так всех картошка убидила. В рисе крахмала много и ккал выше.
  14. Аватар для Anneti
    У меня так же было, но месячных не было месяца 2, это на фоне большого сброса веса, но гинеколога обязательно посетите. Мне врач выписал какие то таблетки, сейвас не вспомню, после приема одной месячные восстановились и больше таких больших сбоев не было, но задержки до недели были. Не переживайте.
  15. Аватар для IrInKa
    Не переживай даже, все поправимо. Не так страшен черт как его молюют. Я то же сначала испугалась, а оказалось, попила витаминки, поделала уколы и все.
  16. Аватар для Иеланта
    начиталась кошмаров.. пойду на след неделе сдавать гормоны щитовидки, желать УЗи и половые гормоны сдавать.. ой не было печали)ладно, прорвемся..
  17. Аватар для IrInKa
    Иеланта, я по самочувствию то же не ощущала потерю железа. Только на анализах увидели.
  18. Аватар для Иеланта
    опа.. так надо железо посмотреть - ок.. я вроде прекрасно себя чувствую- все витамины пью... спасибо
  19. Аватар для IrInKa
    Иеланта, у меня еще был сбой года железо рухнуло до 81... они как бы есть 2 дня попачкаются и все, считай что нет. Тогда причину скпзала анемия. (Это был апрель 2014)
  20. Аватар для Иеланта
    точно.. была задержка 2 месяца - потом пошли.. теперь вот опять почти 2 месяца.. я уже на измене сижу..гормональную терапию мне не очень хочется.. и вес я теряю не быстро - сейчас вешу 90 кг.. прошло после операции 7 месяцев, сброс 32 кг..
Рейтинг@Mail.ru