Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. вопрос -несовсем хорошие анализы на второй месяц после слива

    всем привет. 4-ый день болит правый бок. Посижу встают и начиняет тянуть и болеть . Сдала вчера анализы. И результат-повышенный АЛТ-у кого была такая же проблема на второй месяц после Оп? Чем помогали своей печени.
    Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 51.7 +(норма меньше 33)
    Средний объем тромбоцитов 11.8 + (норма 7.4-10.4)
    Лимфоциты % 42.1 ++ (норма % 19 - 37).
    Все остальное в норме. Приложить файлик не смогла почему-то.
    Категории
    Без категории
  2. Нам месяц без 1 дня (СЛИВ 24.10.2014)

    Шла осень… деревья стояли голые.. и солнышко не часто баловало нас своим теплом и вниманием. …. НО радости от этого меньше не стало-ведь прошёл месяц с ОП Слив.. и я довольна моими результатами..
    Прежде всего огромное спасибо Вселенной за ее помощь, моему телу, моему замечательному и послушному организму и моему желудочку за их терпение и помощь мне в послеоперационный период.
    ПО СУЩЕСТВУ:
    Вес 112 (122) – 10кг. Объёмы не замеряю - по одежде понятно.
    Швы – продолжаю ...

    Обновлено 23.11.2014 в 16:58 Иеланта

    Категории
    Без категории
  3. Анализы после Слива.

    Обратилась с просьбой к Наталье Александровна (врач-гастроэнтеролог Центрального Научно-исследовательского Института Гастроэнтерологии )рассказать какие анализы надо бы сдавать после Слива.
    Получила ответ (за что огромное ей спасибо):
    Ориентировочно на 3-й неделе: общий анализ крови, биохимический анализ крови (глюкоза, АСТ, АЛТ, ГГТП, общий белок, кальций, железо, ОЖСС).
    Если ничего не беспокоит и анализы нормальные- далее по нижеследующему плану.
    План обследования
    ...
    Категории
    Без категории
  4. 10 дней сливу - обо всем кратенько

    1. Диарея пока мучает - пью Хилак Форте. Купила еще: Лактобактерин, Лактусан, Нормобак и Пробифор (прочитала на форуме о том что ВВ советовал как можно больше и разных).
    2. Швы- с 6 дня после операции просто обрабатываю спиртом и уже не заклеиваю. Иногда чешутся. У меня все швы рубцовыми становятся, поэтому Контрактубекс и Дерматекс уже наготове.
    3. Питье (еда) - пью все что идет: вода, белок - 2 мерные ложки ( очень тяжело идет - буквально 1,5-2 часа пью этот коктейль), йогурт, соки, ...

    Обновлено 04.11.2014 в 12:30 Иеланта

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. 30.10.2014 - 7 ДНЕЙ СЛИВУ

    Девочки и мальчики!! Чего-то я не понимаю.. Я сегодня выпила уже больше 2-х литров (не только вода) и продолжаю в себя вливать.. Мне вообще что-нибудь ушили??) ( чувствуется что иногда тяжко проходит с болевым ощущением), но может уже что-то растянулось?
    ИТОГ на сегодня:
    Питье - 2 литра ( это не предел). 1,2л - это бульон - как пошло горячее вы не представляете- прямо влетало
    Вес - 115.8 (-6,2кг)
    Болею, температура (простыла). Фервекс пить разрешили.
    Перевязки еще ...

    Обновлено 03.11.2014 в 20:01 Иеланта (фото проьеина)

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru