Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Как я поняла, у меня не изолирована часть желудка, а просто удалена. И потом классическое МЖШ. .
    так так так.. по подробнее.. потому как завтра пойдут пока только на рентген и собственно консультацию по возможным дальнейшим операциям. почитаю про МЖШ конечно, но Светлуна, можешь рассказать про сию операцию?
    Обновлено 16.11.2017 в 13:31 Иеланта
  2. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Надо смотреть какая резекция.
    Как я поняла, у меня не изолирована часть желудка, а просто удалена. И потом классическое МЖШ.
  3. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    У меня МЖШ с резекцией желудка. Нормально)
    Надо смотреть какая резекция.
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Тут вопрос в непеределке желудка. Желудок уже сформирован, остаётся, только кишечная часть.
    У меня МЖШ с резекцией желудка. Нормально)
  5. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Может все-таки ЖШ или МЖШ? "Золотой стандарт" - не абы что...
    Понимаю, что "с запасом" хотите...
    Тут вопрос в непеределке желудка. Желудок уже сформирован, остаётся, только кишечная часть.
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Иеланта
    Но уже сегодня по скайпу позвонила врачам.. сказали про возможность операции sadi. В пятницу поеду к нашему красавчику Феденко ВВ)
    Может все-таки ЖШ или МЖШ? "Золотой стандарт" - не абы что...
    Понимаю, что "с запасом" хотите...
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Иеланта, спасибо за откровенный разговор, а то мы тут на первом году действительно в эйфории от похудения, а нужен только контроль! Вот я за собой заметила, что воду плохо в себя впихиваю - литр с трудом (правда ещё 400 гр кофе с молоком и протеином и 400 гр компота из сухофруктов, но чистая вода больше литра ну никак. И бутербродик маленький с сыром вечером себе позволяю (больше хлеба не ем) и зефиринку тоже вечером иногда. Наверное это не правильно? Но вес пока идёт вниз , главное не переступить эту границу с 1 бутербродик от и 1 зефиринкой. К конфетам и печенью равнодушна , поэтому этот маленький бутербродик и зефирина доставляют мне несказанную радость и организму моему уверенность, что ничего ему- любимому не запрещают. И он отвечает мне сторицей. Уже начала задумываться о том, что сброс ведь когда то должен остановиться, а до моего желаемого веса ещё 13 кг надо сбросить. Очень надеюсь, что ОП будет работать хотя бы ещё год. Ну вот в чужом отчете выплеснула свою исповедь, извините .
  8. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Иеланта
    Но уже сегодня по скайпу позвонила врачам.. сказали про возможность операции sadi. В пятницу поеду к нашему красавчику Феденко ВВ)
    Я может не права...но какой смысл в новой операции, если вы потом так же будете есть бесконтрольно??
    Это бессмысленная трата денег, сил и здоровья.
    Просто займитесь своим питанием-а именно его правильным содержимым и каллоражем.Это всё))
  9. Аватар для Алюша62
    Сама не будешь пытаться похудеть? Здесь девочки старожилы, которые появляются, спасибо им, говорят, что после оп легче взять себя в руки и снова сбросить вес. Не сразу, постепенно, но возможно. Все таки сади уже не простая оп. Но делай, как считаешь нужным, это мои мысли вслух. Тебе про себя больше известно.
  10. Аватар для Иеланта
    Но уже сегодня по скайпу позвонила врачам.. сказали про возможность операции sadi. В пятницу поеду к нашему красавчику Феденко ВВ)
  11. Аватар для Иеланта
    Ой, девочки. Все верно говорите... стыдно ..пипец как)
  12. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Иеланта
    корректировка питания дает снижение)уменьшается калорийность - вес идет вниз. Я не ем все подряд, но ем то что хочу)..У меня умственный труд - возможно оттуда такая потребность в сладком.. раньше я не любила сладкое, а сейчас каждый день ем эти углеводы...
    У меня не нормальный режим питания вообще.. Я ем только вечером и редко в обед..утром я и до операции не ела - ничего не лезло.. а после операции и подавно..
    Вот что хочется мне сказать!..
    Если будете бесконтрольно кушать всё подряд (неважно, утром или вечером,полезное или бесполезное)-рост веса говорит только о явном превышении калорийности над потребностью организма.Как по мне-выводы надо делать срочно и считать каждую съеденную крошку, иначе смысл операции просто через пару лет (дай бог не быстрее)сойдёт на ноль.
    ЗЫ.Сейчас в дневник свой сделаю одну запись-давно было пора, это вроде все и знают, но и не лишне напомнить)
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Иеланта очень полезный отчет. Подтверждает теорию, что покой нам только сниться. А побывав в нормальном весе, так не хотеться обратно к прежним кгшечкам. И вода вода это пожалуй одно из основополагающих баз при похудении и поддержании веса.
  14. Аватар для Амура
    А то пишут тут про конфетки с пироженками и фуа гра с шампанским. Вот правда жизни! Встал на прежнюю лыжню - считай операции и не было.
  15. Аватар для Амура
    Иеланта, вы же умная. Знаете, что нельзя делать большие перерывы в питании. Нужно раскладывать простую еду по контейнерам. Что-то брать с собой. Утром хотя бы разводить и выпивать протеиновый коктейль. Пусть сладкий даже.
    И без движения нам никак. Не ходите пока в зал, идите пешком с работы. Хоть как, а 10000 шагов тоже польза.
    Против генетики не попрешь. Чуть слабина. И здравствуй 10 кг!
    Прям сочувствую вам. Но надеюсь, вы справитесь. Возьмёте себя в руки.
  16. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Иеланта
    вот как есть сейчас...все честно.
    Спасибо за честность. Есть над чем задуматься многим... и мне в том числе)
  17. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Главное, вы видите свою проблему, а это уже половина дела)
    Давид, как всегда прав. Если в ваших планах не было научиться питаться дробно и правильно, то СЛИВ явно не ваша ОП...
    С другой стороны, хоть какую ОП сделай, если позволяешь пищевой беспредел, толку не будет.
    вот как есть сейчас...все честно.
  18. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от Светлуна
    пару месяцев - это именно дата набора веса, так? Вот и выход ... продолжить занятия)
    Я это тоже рассматриваю)
    Посмотрим.. хотелось бы снова массового сброса веса)
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Иеланта
    сейчас нет (карта закончилась пару месяцев назад), но был..
    пару месяцев - это именно дата набора веса, так? Вот и выход ... продолжить занятия)
  20. Аватар для Иеланта
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А спорт есть?
    сейчас нет (карта закончилась пару месяцев назад), но был..
Рейтинг@Mail.ru