Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Нам с новым желудком 5 месяцев!!

    Весна! Холодный и ветреный Март. Солнышко начинает ласкать нас своим вниманием.. В природе начинается процесс развития. Скоро мне будет 35….

    ..Прошло 5 месяцев после ОП СЛИВ. Ну что сказать- сказать, что я счастлива это ничего не передаст. Мои друзья говорят, что я как-то поменялась, стала активная. Действительно это так - я каждое утро полна сил, как батарейка энерджайзер.
    Похудение замечают. И я сама еще грешна: где-то раз в три-четыре дня меряю одежду которая ...
    Категории
    Без категории
  2. Продаю одежду - недорого:))

    Девочки, тут занялась разгребанием своего гардероба.. вещи от 58 до 62 решила продать по дешевке.... Я барахлушницей была!!))Вещи практически не ношенные, так пару раз одетые, а есть и те которые купила и так и не разу и не одела. Если кому-то интересно- могу создать альбомчик- и выложить туда их фотки с указанием цены.
    Категории
    Без категории
  3. УРА!!! Двузначная цифра на весах

    Девоньки , всем приветик..
    пошел пятый месяц после ОП и наконец стабильно двузначная цифра на весах.. Я СЧАСТЛИВА, хочу петь, танцевать и все такое))
    Лень искать- может кто ссылочку себе в избранное забрал про шампунь с противозачаточными таблетками от выпадения волос - а то совсем поредела я) и может кто знает в какой дозировке- сколько таблеток на какой объем шампуня? в аптеке напугали что вообще от гормональных перпаратов могу лысой остаться)
    ВСЕ похудалок, достижения ...
    Категории
    Без категории
  4. 3 месяца после ОП - Я СЧАСТЛИВА!!!!

    Всем приветик!

    24.01.2015 было 3 месяца, но я забыла благополучно об этом)

    Пишу сегодня - 01.02.2015г.

    Самое главное- у меня ничего больше не болит И все вещи на мне висят!!!!

    Я каждое утро взвешиваюсь и вижу что уходит вес- но не испытываю эйфории, а вот когда примеряю свою одежду, ой, девочки, так счастье и прет со всех щелей!!

    Я стала носить штаны- раньше я этого не делала.

    Все платья, юбки,кофты мне ...

    Обновлено 01.02.2015 в 11:58 Иеланта

    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца после ОП (продублировала)

    всем здравия!
    Прошло 2 месяца после ОП (на 24.12.2014).

    ИТОГ:

    Вес - первоначальный 122кг. Второй месяц (на сейчас) - 107 кг (-5кг). Во второй месяц вес ушел в основном в конце месяца, а до этого 2 недели танцевал около 110 и 111 кг. Меня это не беспокоит - чем тише едешь - тем дальше будешь). Объемы не замеряю - по одежде видно.

    Режим Питания - раньше соблюдала и 5-6 раз в день ела понемногу и контролировала. Сейчас с работой аврал - иногда не ем целый ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru