Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иеланта
    )))))) я было сама в это поверила... все то что я написала- это правильно, однако и раньше такое было.. и спорт зал и белок и куча всего..но есть НО.. серьезная пищевая зависимость...и мне не удалось ее побороть.. к сожалению.. в этой войне на текущий момент я проиграла...
  2. Аватар для Juli
    Да, если так и будете всю жизнь продолжать, то на фик операция А вообще, молодец, правильный старт берете!
  3. Аватар для ryzhik
    если вы будете пить белок, посещать тренажерный зал, заниматься йогой, делать озонотерапию и контрастный душ, мазать кучу разных кремов, пить 2 л воды и т.д и т.п. - вам не нужна операция! Вы и так похудеете до нужного размера!
  4. Аватар для Иеланта
    Спасибо большое!) дружим конечно..15 процедур у меня будет... неприятные ощущения если честно..
  5. Аватар для татьянаkl
    очень интересен результат озонотерапиии., сама думаю на эту тему
  6. Аватар для татьянаkl
    Дружим)) не переживай , я тоже шла на операцию и в последний момент была готова убежать домой))). но в день операции ко мне подсела девушка , жаль даже не спросила как ее зовут и успокоила меня и весь день со мной таскалась и на узи и на экг она тоже после слива , расскахала что это не страшно, я как то воспряла духом. и тебе могу сказать одно. все это не страшно. и не больно, да неприятно перый день. но терпимо! просто что то ноет внутри и все, и потом же всегда предлагают обезболиваешее., так что не переживай ты ничего не вспомнишь. в палате укол сделают, проснешься там же , но уже обновленная. удачи тебе .
  7. Аватар для papatya
    А мне вообще не было больно ! Ну или я этого не помню !
  8. Аватар для КАТИ МО
    Не нужно бояться , это больно только один день , после оп ! А потом все прекрасно , встаешь на весы , а там минус ,отеков нет , чувства голода тоже , и к лету мы все красотки
  9. Аватар для Иринка78
    Я тоже жду операцию, пытаюсь думать только о хорошем результате, но в голову лезут разные мысли...
    Но мы их победим)))
  10. Аватар для Иеланта
    Наверное это так и есть)мандража пока нет.. уверенность в том что все будет просто отлично - имеется.. но у меня в запасе аж 50 дней на панику)
  11. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    ГЛАВНОЕ -ВНУТРЕННЯЯ ГОТОВНОСТЬ В НЕОБХОДИМОСТИ ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ВЕСА.
Рейтинг@Mail.ru