Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ксения1
    А вы не подскажите сколько бульона за прием пищи вы пьете? Я останавливаюсь на 200, но хочу еще
  2. Аватар для Foxy
    Избыток белка в пище увеличивает нагрузку на почки, может вызывать заболевания суставов...
  3. Аватар для Таточка
    Молодец что пьёте белок. Крем- супы и белок с молоком 0.5 % у меня тоже хорошо проходят. Только вода просится обратно.
  4. Аватар для Foxy
    ну не знаю... я белкового коктейля выпиваю одну порцию, это 28г., принимать начала на 3-й недели после ОП, т.к. после выписки врач настоял, чтобы с 11-го дня начала пережевывать твердую пищу и не жалею, что послушалась, я пережевывала ее в пыль и тем самым научилась жевать и пережевывать, теперь еду так пережевываю и достаточно быстро это умею делать)) А белковый коктейль это все таки не шуточный объем, в меня максимум влезало 100мл за 30-60 минут и так почти месяц... Поэтому и удивилась, как вы два коктейля за день приговорили, это же в среднем по 400мл. на порцию. Я и сейчас котейль в 400мл выдуваю минут за 30 аж... а порой и больше времени уходит...
  5. Аватар для Ninako
    В меня тоже вливается бульон литрами. Говорят, это нормально :-)
  6. Аватар для Иеланта
    Ну для женщины минимум 50 гр...а что 46 это много? Белковые коктейли в выписки были указаны.
  7. Аватар для Foxy
    куда столько белка??? О_О
  8. Аватар для Иеланта
    На счет париета, тут кто-то рекомендовал его русский аналог - Берета. Стоит в пределах 400 рублей
    Спасибочки, правда я уже вчера купила)
  9. Аватар для Иеланта
    Всё забываю спросить, а дренаж у вас где стоит/стоял?
    Благодарствую за прекрасный букет!
    Дренаж стоял в правом боку
  10. Аватар для Ninako
    На счет париета, тут кто-то рекомендовал его русский аналог - [URL="http://www.vidal.ru/drugs/bereta__38629"]Берета[/URL]

    стоит в пределах 400 рублей
  11. Аватар для KiwiKiwi
    ага, что-то видимо поменялось, еще в июле всем выписывали омез и омепразол...
  12. Аватар для А.И.
    [quote]ПАРИЕТ- всем в моей палате выписали париет. Это дорогой препарат. Есть 14 таблеток и есть 28. Купила сегодня 28 (пить надо 21 день) - больше 3 тыс. рублей. Но я решила- написали мне в выписке этот препарат- значит будет этот.[/quote]
    а нам 9месяцев назад никому ничего такого не выписывали, странно.
    Все будет хорошо, Удачи.
  13. Аватар для Verzweifelte
    Поздравляю и желаю достичь той цифры, о которой мечтаете.

    Всё забываю спросить, а дренаж у вас где стоит/стоял?
  14. Аватар для Иеланта
    Всем девочкам и мальчикам спасибо! - Ваша поддержка очень много значит для меня. Чуть позже добавлю фотки в альбомчик. Будет только для друзей.
  15. Аватар для Иеланта
    Ikrinochka, привет мужу. Жаль что не удалось пообщаться подольше, а только возле перевязочного кабинета. Хохотушка это обо мне. Мне тамошние врачи сделали замечание - что уж ну больно я эмоциональная, громко смеюсь.. пришлось улыбаться и извиниться).. ПАРИЕТ- всем в моей палате выписали париет. Это дорогой препарат. Есть 14 таблеток и есть 28. Купила сегодня 28 (пить надо 21 день) - больше 3 тыс. рублей. Но я решила- написали мне в выписке этот препарат- значит будет этот.
  16. Аватар для Ametist
    всё у вас получится,думаю что многим интересны будут ваши записи,всё разложено по полочкам ,чётко
  17. Аватар для А.И.
    Иеланта, поздравляю с операцией!!!! Крепости сил вам и все будет хорошо. Удачи.
  18. Аватар для Фроська
    Вот прям порадовалась за тебя. Помню эту эпопею год назад с отменой операций :-)
  19. Аватар для ГАВ
    Иеланта,поздравляю!!! Офигительный отчёт по ссылке, огромное мерси отдельно за него! Огромных, стабильных и неминуемых отвесов!
  20. Аватар для Ikrinochka
    Еще раз поздравляю!
    Муж сказал -хохотушка! :)
    Скажи, париет всем прописывают, мне уже бежать в аптеку ( омез уже купила на всяк случай)
Рейтинг@Mail.ru