Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    Ну и я положу аккуратно "ложку дегтя" к клубничному отчету. Наталья, при скудном питании и недоборе белка организм будет добирать его из ваших мышц .В результате худеете за счет мышечной ткани , а наш любимый жир так и остается на месте. Я слышала у диетологов термин "худое ожирение", как раз про то , что внешне худенькая особа без одежды выглядит странно,с хорошим слоем жирка и целлюлитом .Во как)) Только не обижайтесь, пожалуйста) Кушайте мясо, рыбу, яйца, творог в том виде, котором можете, чтобы худеть, нужно кушать)))
    подпишусь под каждым словом
  2. Аватар для Либера
    Ну и я положу аккуратно "ложку дегтя" к клубничному отчету. Наталья, при скудном питании и недоборе белка организм будет добирать его из ваших мышц .В результате худеете за счет мышечной ткани , а наш любимый жир так и остается на месте. Я слышала у диетологов термин "худое ожирение", как раз про то , что внешне худенькая особа без одежды выглядит странно,с хорошим слоем жирка и целлюлитом .Во как)) Только не обижайтесь, пожалуйста) Кушайте мясо, рыбу, яйца, творог в том виде, котором можете, чтобы худеть, нужно кушать)))
  3. Аватар для наталья бел
    девочки ем по потребности воды пью 1-1.5литра +кофе
  4. Аватар для Ruj
    Кто к чему стремиться!!! Татиа у человека может быть цель, хочет очень быстро похудеть. Это тоже опыт, и при чем горький. Я первые месяцы тоже очень быстро худела за счет того что не ела. О чем сейчас очень жалею, последствия ужасные!
  5. Аватар для tatia
    Наталья, я конечно могу или промолчать или просто написать какой нибудь восторженный отзыв. Но я как тот попугай из мультика скажу" не могу молчать" )). Да, у вас отвес колоссальный ! Но судя по тому что вы написали о вашем питании и исходя из вашего начального веса( почти как мой), это подозрительно много, это очень большой стресс для организма Т.е. причина может быть в очень скудном питании и обезвоживании организма. Сколько воды вы пьёте?. Витамины? Кушаете вы очень мало, слишком большой перерыв у вас между завтраком и обедом..
    Надеюсь вы не обижаетесь. что я это всё пишу.
    Удачи вам!
  6. Аватар для Солнечная
    Супер результат ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  7. Аватар для НикаНикуша
    Хороший результат. Удачи!
  8. Аватар для Zolotaya
    Замечательные результаты! Удачи вам!
  9. Аватар для Майя
    Так держать, насчет все клубнично- все отлично!
    Успехов в дальнейшем
  10. Аватар для Leylaa
    Фрось,дочитай фразу повнимательнее и до конца!Сейчас обосновать свою мысль нет сил,напахалась сегодня как в последний раз!В 7 утра уже ходила быстрым шагом по приморскому парку,в одиннадцатом часу пришла домой и впряглась яки рабыня Изаура.Мамина сиделка не пришла сегодня и всё-всё было на мне!Вот ,что значит утренняя прогулка!))Я довольна!)))
    Обновлено 05.09.2013 в 20:49 Leylaa
  11. Аватар для Фроська
    Наталья, поправляйтесь скорее и оставьте эти поднаркозные мысли. Живите, радуйтесь и пусть всё идёт своим чередом.
    у меня любимая фраза Будь с тем, кто делает тебя счастливой. но без предлога "с".

    Сага, не смущай меня. Я только зашла в дневники, а тут признания такие )))
  12. Аватар для Saga
    Фроськ, я те уже говорила, что я тебя ааааабажаю?))))будь букой, будь, тебя бука не портит)))
  13. Аватар для Фроська
    И знаешь,так хорошо худеется НАЗЛО,по себе знаю
    вот побуду букой. НАЗЛО кому-то худеть - самая нелепая затея. тратить свои душевные и физические силы надо на тех, кто ценит это. не, ну если кому нравится пахать целину, когда вокруг полно обработанной земли, - вперёд. Только зачем?
  14. Аватар для Фроська
    а как же вам делали слив и не увидели кисту?

    а про мужа, не думаю, что всё так однозначно. судя по записям в вашем дневнике, наталья, вы склонны все события преувеличивать. так-то я на сторону дядек редко встаю, но тут предполагаю, что он просто с ума сходил, беспокоясь за вас. ну и решил, что виной этой беды с кистой был лишний вес, ну и выдал всё, что думал, вам. не очень умно, конечно, но если раньше ни разу не говорил, а сейчас вдруг сказал, то скорей всего переволновался.
  15. Аватар для Ruj
    Согласна с лейлой на все 100%! Вперед к цели!!!! И не вешать нос ни в коем случае!!!
  16. Аватар для Maliby
    И я поддерживаю Лейлу. Мы тоже женщины можем все преувеличивать, я конечно всего не знаю, но может муж сказал, что-то дорогая, ты немного поправилась. А мы же слышим "жирная корова". Коней менять - это эффектная (правда изношенная) фраза, но это в теории, а на практике пока не поменяем не поймем, что старый конь-то борозды и не портил вовсе. Он знал, когда сказать, когда промолчать, куда кружку поставить, да и тело у него такое родное. Влюбиться- это замечательно, но вот новый объект может не так сидит, не так стоит, не так шутит и т.д. И наверное это проще... Испортить можно за мгновение, а исправить порой и жизни не хватит, уж поверьте мне. И только когда потеряешь думаешь, почему я тогда не старалась сделать лучше наши отношения с мужем?!!! Да просто потому, что легче было влюбиться в кого-то другого. Простите за мой сумбур. Это только мое мнение, может я и не права.
  17. Аватар для Leylaa
    [quote]влюбиться даже придумала в кого да и друг мой не против мы сним общались по телефону [/quote]
    Наташ,а разве можно влюбиться так? Человек влюбляется не по заказу,а по повелению души и сердца!В вашем случае это будет просто игра,флирт!)
    На слова мужа не обращай внимания.Про нас всех мужья так думают,просто одни говорят,другие молчат.Одни мужчины с понимаем относятся к нашей проблеме,а до других не доходит.
    Лучше давай отомстим твоему мужу и знаешь как!Клево похудей,начинай спортивную жизнь,масочки поделай,смени имидж,стань конфеткой и ВЛЮБИ в себя своего мужа.Потом посмотрим как он запоёт!))
    И знаешь,так хорошо худеется НАЗЛО,по себе знаю.Вот возьми и похудей назло мужу и ради себя,конечно же!))
    Не плакай!Начинай новую жизнь с улыбкой на лице!Удачи!
  18. Аватар для Juliashka
    При таком раскладе - влюбиться это отличная идея. В такой период нам как никогда важна поддержка близких людей.
    Не надо плакать, солнышко! Ну его в баню. Ты у себя самая любимая, родная и красивая (прошу прощения, что на ты). И с каждым днем будешь все красивее и красивее, а раз он это не ценит, ну и пущай его...
  19. Аватар для olga86
    наталья бел, да.....ума ему не занимать,вы уж меня извените! Вообще мужик нынче мелкий пошел! Обидно за нас за женщин! Выше нос! И вперед к новой цели! Все получится!
  20. Аватар для Ametist
    60 грамм к нам это не относится,хватит и одной порции на ночь.вот не пойму-та майя или не та?если та то фоточка на авке была поприкольней и узнавалась сразу как то
    Обновлено 02.09.2013 в 20:22 Ametist
Рейтинг@Mail.ru