Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Майя
    Отличный отвес!
    Питанием особо не могу похвастаться, потому как всё у меня однообразно. Уже тошнит от всего
    Завтрак: кофе с молоком и творог 5%, яйцо отварное, каша овсяная, сыр (всё это или/или, а не в одну кучу и в один день
    перекус: фрукт
    Обед: Творог зерненый 5%, котлетка на 50 грамм, паштет нежирный, сыр (опять же читаем или/или)
    перекус: орешки (миндаль, грецкий, реже кедровый)
    Ужин: что есть в холодильнике для семьи, но обязательно белковое
    Перекус: белОк на молоке 0,5%
  2. Аватар для Issa7
    ну приличный результат для 4 месяцев!! более чем приличный!!! просто помни, что вес уходит а потом немного стоит, в этот момент уходят объемы, главное не паниковать!!! удачи!! Вы молодец!!
  3. Аватар для ryzhik
    У меня тоже после ОП 4 месяца. Примерное меню выглядит так - утром творог 5% 150г, днем яйцо с огурцом или омлет, ужин- кусочек мяса или рыбы с овощами, плюс - белковый коктейль. Завтрак и обед всегда на работу беру с собой. Что об объемах - мне кажется, что лучше силовых упражнений в этом деле нет ничего - где-то тут на форуме даже показывали, сколько по объему занимает килограмм жира и килограмм мышц. Но, если спорту "нет", то можно попробовать - массаж LPG - говорят , отзывы хорошие, и бодифлекс - тоже сама не пробовала, но вроде именно объемы от него хорошо уходят. А отвес у тебя замечательный! Поздравляю!
  4. Аватар для Нюська
    ой шоколад если так хочется убирать нельзя - надо просто поменять его качество.
    Мне лично помогает..

    Это использовать именно натуральный - и по долькам.. т.е. чем больше какао - тем лучше, а когда он в дольках - вообще супер.

    Да и мне помогло еще как бы само какао - только не несквик, а простой золотой ярлык.. и на 30 % разводила его молоком.. Реально через 4 дня шоколада не захотелось!
  5. Аватар для Leylaa
    я не знаю как у приличных людей,но у меня,неприличной Георгий прописался аж))
    Обновлено 04.11.2013 в 22:25 Leylaa
  6. Аватар для Майя
    Может шоколадные конфеты заменишь на протеиновые батончики?
    А вообще, порции у тебя очень скромные. Это радует!
    Калорийность все-таки считай. Жорик уйдет, рано или поздно уйдет
    Удачи тебе и не переживай
  7. Аватар для наталья бел
    порции твердой пищи 80грм жидкое 100-120грм каорийность ? но вчера в течении дня съела 6шоколадных конфет
  8. Аватар для Майя
    Что значит " у кого это было? ".
    У кого такого не было?! Вот так надо ставить вопрос))))
    Пройдет! Все мы проходим через жор и его отсутствие
    Может у тебя ПМС? У многих девочек жор начинается в это время.
    Калорийность у тебя какая? Размер порций?
  9. Аватар для dia
    пить можно когда хочется думаю, это не суть важно. но как правильно я понимаю, лучше до или после занятия спортом. но ведь не все спорт делают. многие с утра , а многие и вечерком пьют коктейли. наверно больше зависит как ваш желудок его лучше принимает. в какое время суток. я например пью только с утра, после того как прохожу семь км. или после занятий на тренажере. а интервал, как обычно. протеин пьют вместо еды. )))) если вы кушаете пример раз в три четыре часа, то вот вам и ответ.
  10. Аватар для наталья бел
    и подскажите еще когда пить изолят в какое время суток и интервал меду приемами пищи
  11. Аватар для наталья бел
    спасибки за рецепт завтра сделаю
  12. Аватар для dia
    у меня тоже протеин сладкий ужасно. хотя там заменитель сахара. но последнее время пью с удовольствием. нашла на нашем рынке (в магазине в смысле) замороженную клубнику. блин кислятина еще та. но запах оболденный. она замороженная естественно сильно. беру горсть ягод и в блендер получаются размолотые ягоды со снегом своего рода. добавляю сто грамм молока. не больше. иначе получается очень много. но молоко отдельно взбиваю. примерно с пару минут.. потом в молоко взбитое добавляю грамм 30 (у меня это два колпочка) протеина и тертую клубнику и еще раз с минутку в блендер . коктейль получается вау... вкуснотища. добавляла еще разные фрукты. все не то. больше не добавляю. только клубнику . кислое и сладкое очень дополняют друг друга. и пить вкусно и полезно. приготовление занимает пять семь минут не больше.
  13. Аватар для Yolik
    Не навредит точно. Нормы воды указаны, чтобы протеин не был слишком густой, а то сложновато такой пить.
    То что сладкий, в составе сахар или заменитель?
    А вообще главное демпинг не словить.
  14. Аватар для Juliashka
    Через месяц уже очень заметны изменения
  15. Аватар для НикаНикуша
    Молодец,Наташа! Хороший результат!А у меня вес стоит почти месяц. Только объемы немного уходят.
  16. Аватар для Lusico
    Наталья, а почему на ночь? Утром-днем едалка закрыта?
  17. Аватар для Эмми
    Отличный сброс веса , поздравляю !
  18. Аватар для Нюська
    я бы не стала на фитнес - а пошла бы на йогу или бассейн - как бы нагрузку на колени никто не отменял - а вторых у вас не будет!
  19. Аватар для Leylaa
    Вот это результат,вот это я понимаю!Почти 32 кг за три месяца.Молодец!
    [quote]Ем все что хочу [/quote] А что именно?
  20. Аватар для Фроська
    девочки ем по потребности воды пью 1-1.5литра +кофе
    кофе - не плюсуйте, а отнимайте: чашка кофе - минус от вашей дневной нормы 1-1,5 литра. итого, как и сказала tatia: малооооо.
Рейтинг@Mail.ru