Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Съездила на регулировку... Пичалька...

    Собралась духом, сказалась на работе заболевшей и в пятницу поехала регулироваться. Ибо вес встал.
    Да и дискомфорта в питании нет никакого, практически. Даже на завтрак могу бутерброд съесть. А ведь коллеги-бандажницы хором рассказывают, что именно утром проходит все с трудом - только жидкость. И у многих проблемы с хлебом и вообще тестом.

    Вот я и подумала, если я утром могу спокойно бутер сточить, надо еще подтянуться...

    Увы.

    Во-первых Лилия Николаевна ...

    Обновлено 08.12.2014 в 13:21 Xельга

    Категории
    Без категории
  2. Фоточки.

    Ох, совсем я забросила форум. Такая уж натура у меня - неусидчивая.
    То же с регулировками, кстати. Сначала, как по расписанию, а сейчас - раз в полгода.
    Работа опять новая у меня. Все будни - как штык к 8:00. На регулировку отпроситься нереально. :( Эх, была бы возможность в субботу приехать...
    Последний раз регулировалась в июле этого года.
    Сейчас вес 92кг.
    В качалку хожу, но по вечерам и 2 дня в неделю, вместо 3...

    Проверила щитовидку.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Снова замеры. Снова спорная картинка.

    Так я расстроилась в апреле, получив порцию тумаков от старожилов, что пропустила майские замеры. Просто не было душевных сил взять сантиметровую ленту или встать на весы..
    К тому же за два месяца у меня было три "командировки". В разъездах всегда трудно контролировать и питание, и тренировки.
    Хотя я делала зарядку, как тренер написал. Но вне зала все-таки халтурила. Пропускала.

    Сейчас вернулась из очередной поездки.
    Как раз закончились месячные. ...
    Категории
    Без категории
  4. Проясним.

    Девы!

    Пишу в первую очередь не для тех, кто считает важным меня убедить в том, что я толстая, глупая и ленивая.

    А для тех, кому реально не понятно что это я так радуюсь, что похудела на 7 кг за 8 месяцев.

    Во-первых.
    Бандаж я выбрала, как наименее травматичную и обратимую операцию.
    А не из-за нищебродства, как можно подумать.

    Во-вторых.
    Мне важен комфорт.
    Во всем.
    Я хочу успевать привыкать к переменам, ...

    Обновлено 27.04.2014 в 19:28 Xельга

    Категории
    Без категории
  5. Через 8 месяцев. Бандаж.

    Короче.
    Я устала уже от Интернета.
    Так что регулярных отчетов, полагаю, больше не будет. Только если что-то чрезвычайное случится.

    Решила теперь взвешиваться и измеряться не по конкретной дате, а после месячных. Они у меня нерегулярные. Так что и взвешиваться буду как придется. :)

    Март прошел без замеров.
    В начале апреля было так:

    Талия была 88 стала 82 [B]-6см[/B]
    Бедра были 107 стали 103 [B]-4см[/B]
    Грудь была ...

    Обновлено 27.04.2014 в 18:00 Xельга

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru