Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

  1. сладкий ужин.

    Часов в шесть я стала грезить о ром-бабе. Медитировала 15 минут. Потом пошла и слопала ее, родимую.
    Так куртуазно я еще не трапезничала! На блюдце, ножом и вилочкой я ее пытала минимум полчаса. Весу в ней было 150г. К ней я добавила полчашки молока.

    Голод ушел где-то после уничтожения трети бабы. Потом я просто наслаждалась вкусом пережовывая каждый кусочек до жидкого состояния.

    Не тошнило, не болело. Было чуточку тяжелее обычного. Ну как после свадебного ...
    Категории
    Без категории
  2. вторые сутки с бандажом.

    Сегодня чудный день! Меня потянуло на лирику:)
    Ночью было очень приятно, что поворачиваться с боку на бок значительно легче. Правда дочка (6 лет) забралась ко мне в постель и пыталась во сне меня то ногой, то головой в живот ткнуть. Но я не поддавалась!

    У мужа большой заказ по работе, и он остался ночевать у себя в "лаборатории". Так что я ни перед кем не спалилась!

    Да, кстати, я скрываю ОП ото всех. Знает только мой брат, т.к. я боялась за руль сесть ...
    Категории
    Без категории
  3. И хочется, и колется...

    Вот читаю отчеты бандажников на форуме. Как люди умудряются не кушать неделю - не представляю.

    У меня желудок сегодня весь день имитирует голодные спазмы. По крайней мере прежде эти ощущения появлялись, если я очень-очень долго не кушала. Сутки, например. Был у меня опыт такой.

    Но сейчас, явно не этот случай. И все же мозг трактует сигнал однозначно - хочу ЖРАТЬ.

    От того, чтобы наброситься на еду меня удерживает только страх причинить себе боль и травмировать ...
    Категории
    Без категории
  4. сутки после установки бандажа.

    Решила на первых порах подробно писать про ощущения и эмоции. Правда в пятницу я уезжаю в путешествие, так что публиковать буду после. Сейчас пишу в блокнотик для памяти.

    Сегодня утром проснулась рано. Место порта болит при нажатии не сильнее, чем просто синяк. Сосет под ложечкой, как от сильного голода. Пара глотков воды немного успокаивает желудок. А может быть это психологическое.

    В покое ничего не беспокоит
    А когда меняю положение тела, пресс напрягается ...

    Обновлено 06.08.2013 в 21:04 Xельга

    Категории
    Без категории
  5. первый шаг сделан.

    Сегодня мне поставили бандаж.

    Вчера я, полная грусти, прощалась с едой. Стояла перед холодильником и прощалась с котлетами, вафельным тортом, селедкой под шубой, как со старыми верными друзьями. Ощущение было такое, словно я эмигрировать собралась.

    Я и раньше сидела на диетах (а кто не сидел?). Но такая печаль по поводу лишних калорий, которые мне больше не доступны - это что-то новенькое.

    Из чего я сделала вывод, что еда для меня больше чем еда. Осенью ...

    Обновлено 06.08.2013 в 21:29 Xельга

    Категории
    Без категории
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Рейтинг@Mail.ru