Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Таташка
    Еще не сказала...у меня проблемы со стулом, каждые 2-3 дня пью гуталакс 1 таблетку н/н. Раньше пила в каплях но очень сложно подобрать свою дозу .и раз в 7-10 дней пью 2 таблетки. Кишечник полностью очищается. При необходимости использую свечи "бисакодил".
  2. Аватар для Таташка
    Марианна, Алюша правильно говорит про белковую диету))) но это не совсем удобно. Я поставила на телефон напоминание "попить воды" и теперь он меня (мучает) приходится пить воду. А вот здесь вес и пошел вниз. Пью каждый час по 200 мл. Сразу уменьшается аапетит. Очень сложно боролась со сладостями...нашла выход..в "пятерочке" продаются протеиновые батончики. Беру каждое утро 2 штуки. Это я нормализовала(питание) совсем недавно, и результат не заставил себя ждать. А из белка ем курицу вареную, она у меня "плохо проходит" и соответственно много не сьешь. Свинина и говядина"пролетает" я почти год мучилась с питанием, пока Алюша не направила меня на путь истинный. Попробуй каждый час выпивать стакан воды.
  3. Аватар для Алюша62
    А что советуют врачи? Может пока просто на белковой еде посидеть? Почитай Таташку, у неё вес очень долго стоял, пока не начала правильно питаться. Удачи!
  4. Аватар для камилла
    Зачем добавлять еще, если и так уже есть расширение малого желудка?!
  5. Аватар для solnce_2005
    Вот умница!!! я жду первой регулировки 7.05)
  6. Аватар для Мариана
    Ози, при первой регулировке этого не зачемаешь. Я через час тоже завтракала. У каждого по разному.
  7. Аватар для linochka
    Я тоже добавила сегодня,все проходит но медленно,надеюсь так и будет!!
  8. Аватар для Ozi
    А что, регулировка вызывает отек? Насколько я понял по 1-й регулировке дискомфортное ощущение было минут 10, через час поел, чувство торможения пищи было, но какой либо не проходимости нет. Хотя может это индивидуально.
  9. Аватар для Мариана
    первые две регулировки были так, на второй день после них я уже суп ела.
    С этой регулировкой на второй день проходит только жидкость и то мелкими глотками. Судить пока рано, нужно подождать пока отек спадет.
    Обновлено 11.02.2014 в 15:14 Мариана
  10. Аватар для linochka
    И как ощущения???
  11. Аватар для Yolik
    Ох, с бандажом и пошалить можно, но главное вес уходит!)
  12. Аватар для Taina
    Поздравляю, Марианна с первой пятерочкой))))
    Температура прошла?
  13. Аватар для Эмми
    Процес пошёл!
  14. Аватар для Lia
    [quote]Позавчера йога, вчера бассейн, сегодня прогулка[/quote]

    Прям как у меня. Я только йогу перенесла к себе домой:) не хожу на общий сбор,стали раздражать люди с высоким эго и к стремлению овладеть непостяжимым.
    А баасейн просто супер. У нас ещё там всякие разные баньки. Солевые обожаю..
  15. Аватар для Ruj
    Конечно страх, еще какой!!! И это нормально! Мы же не роботы!
    все будет хорошо! Главное не сдаваться и не впадать в панику!!!
  16. Аватар для Вера21
    Поздравляю))
  17. Аватар для Пандалена
    Странно.. У меня такая куча бумаг была..
  18. Аватар для Мариана
    [quote]договора и чека не дали[/quote]
    согласие на операцию я подписывала, оно остается у них, а договора не было
  19. Аватар для Пандалена
    Ну у Вас же договор на руках??
  20. Аватар для Мариана
    да просила, сказали после выписки. в день выписки подходила 2 раза, обещали. В итоге не дали, когда уходила.
Рейтинг@Mail.ru