Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 3 месяца

    Добрый день, толстушечки)))
    Мой отчетик за 3 месяца.
    В системе 4 мл, вторую регулировку делать не стала. Вес медленно, но ползет вниз. Общий сброс за 3 месяца – 9 кг.
    Питание:
    утром тяжко, ничего не лезет - чай, может йогурт (ем его в течение часа)
    обед, практически не лезет - в основном ем пол тарелки супа
    полдник, если что-нибудь успеваю скушать, то вечером ем намного меньше - это или бутерброд, или заваренная каша, или какая-нибудь булка.
    вечер ...
    Категории
    Без категории
  2. Первая регулировка

    Все норм, залили 4 мл
    Общий сброс 4 кг.
    Было пять, но я один вернула.
    Категории
    Без категории
  3. месяц и одна неделька

    Наконец мои весы показали 105, общий сброс 5 кг. Никакими упражнениями не занималась, так как температура долгое время держалась 37. Питание комфортное, ем все. Считаю даже, что в некоторых моментах нужно себя ограничить.
    Категории
    Без категории
  4. Новый образ жизни или страх остаться такой же?

    Вчера впервые пошла в бассейн. Сама!!! Не скажу, что было страшно, но как то не по себе. Пока шла медленно вся в сомнениях, смотрю, обгоняет меня девушка, моих габаритов и так шустренько. Расспросила, оказывается, ходит пол года. Вдохновилась, люди ходят и я смогу. А плавать оказывается я не умею))) Я, конечно, плаваю, но скорость 1 м в час))
    Все таки главное настрой, когда знаешь, что твои старания и ограничения приведут к результатам, хочется двигаться дальше. Позавчера йога, вчера ...
    Категории
    Без категории
  5. Начало

    Сделала операцию ЛБЖ 17.07.2013. Прошло почти две недели.
    День 1-ый (день операции) Все кто собирается делать ЛБЖ, прошу учесть, что больничный не дают. Приходил только анестезиолог. Деньги вносятся наличкой, договора и чека не дали. Операцию делали почти в 6 вечера, от наркоза отошла в 2 часа ночи. Жутко все болело.
    День 2 (вернее ночь после операции). Обладательницам большого бюста сочувствую. Грудь давит на область порта. Лифтофан не снимала. Спасибо мед. персоналу, девчонки очень ...

    Обновлено 30.07.2013 в 11:28 Мариана

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru