Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Tujsha
    Соглашусь :) с вами мои хорошенькие... Еще ОЧЕНЬ подмечено Ирэной, от ежедневных взвешиваний надо отказаться. И меньше придираться : раньше 98, 90 радовали до слез, сейчас к 83 придираешься.
    Итог - не паникуем, писаем, какаем во время, выпиваем и правильно закусываем (Lusico нас научит!!) и улыбаемся - это Yolik оптимистка, рецептом делится !!!
  2. Аватар для ирэна
    взвешиваться надо реже, нервы целее будут :) я себя каждое утро просто отгоняю от весов.. я последнее время значимые циферки на весах фоторгафирую. у меня есть 110 кг, 100 кг, 89,9 кг. прикольно потом смотреть, эххх балда, пару мес назад 100 кг радовали, а сейчас 85 кг как серпом...
  3. Аватар для Елена В
    У меня тоже после спиртного плюсом выплывает килограмма 1,5.
  4. Аватар для Пандалена
    А сегодня 81,6;))) мне кажется, что организм сам как-то набирает воду, может копит энергию, а потом ее сжигает.. уже устала анализировать, считать... как будет.. Даст Бог - сброшу еще!!
  5. Аватар для геннадий
    После похода в гости к брату,у меня прибавлялось 3-4 килограмма,а в течение недели они уходили.
  6. Аватар для Lusico
    У меня метаболизм стабильно раскачивается и подталкивается небольшим количеством алкоголя. Если, конечно, закусывать правильно Что Вам будет от 100 грамм алко? Тем более физ.нагрузочка присутствовала Не волнуйтесь вообще!
  7. Аватар для Эмми
    Понимаю , что это не приятно, но главное не истерить и не паниковать Такие выкрутасы с весом будут еще и не раз. Это нормальное явление. Все будет хорошо.
  8. Аватар для murchik
    ))))))))):)
  9. Аватар для Yolik
    Муся, а если ещё и не пописать, то все полтора-два)))))
  10. Аватар для Муся я
    а если вовремя не покакать, извиняюсь, тоже может быть килограмм привеса)))
  11. Аватар для Yolik
    Я почему-то улыбаюсь над такими постами, извините, не со зла, сама такая же! Уж сколько раз порывалась на форуме написать ровно тоже самое. Ну вы ведь не жира килограмм наели за день, вода задержалась, соленого съели, фигня это всё, у меня каждый месяц бывает стабильный привес +1, который потом уходит и друзей забирает. Всё будет ок!
  12. Аватар для Villy
    Это точно спиртное!!!! Если я Выпиваю бокал шампанского сразу на утро +1кг, а через два дня -2кг, переживаю из-за этого и мало ем. Так что не паниковать, все уйдет.
  13. Аватар для Пандалена
    такая же хрень... была 80.2.. после выходных 81,0 - вот оно стояние с привесом...
  14. Аватар для Фроська
    для меня спиртное = однозначный привес ) чего паниковать-то? уйдёт всё так же легко, как и пришло. это же не жир.
    вот я видела 19 января 94, а сегодня 95,2. ) и без спиртного )
  15. Аватар для dia
    ну ну ну... спокойнее... сама написала, спиртное было))) у всех по разному, кто после спиртного набирает пару кило, за счет водички, а кто сбрасывает. к завтра уже все уйдет..))) а дискотека дело хорошее.. точно не могла набрать )))
  16. Аватар для Эмми
    Желаю результата и душевного равновесия !
  17. Аватар для Maliby
    Депрессняк только в конце дневничка, а в начале очень даже позитивный и жизнеутверждающий отчетик.
    Желаю добиться намеченной цели!
  18. Аватар для Тико-Тико
    Это только начало долгого, чудесного пути
  19. Аватар для Пандалена
    У меня сегодня пошел 19 день.. Был +, сегодня опять минус.. Итого8,800.. Но объемы реально стали меньше. Я решила забить и не взвешиваться каждый день, чтоб не портить себе и окружающим настроение...
  20. Аватар для Солнечная
    Хи хитрый жир... Знакомые фразки борменталь?
Рейтинг@Mail.ru