Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Solek
    Ханна. Депрессия частый гость после операций. Главное стараться не заедать её. Это очень трудно. Хорошо, что попался грамотный диетолог. В связке с врачом преодолеть все будет легче гораздо!

    Мне кажется, что со второй операцией вполне реально перешагнуть отметку в 100 кг!
    Очень желаю Вам этого!
  2. Аватар для storm
    Ханна, давно за Вами слежу. Хорошо, что вернулись на форум. Желаю Вам удачи!
  3. Аватар для Ханна
    я фотки свежие выставила)
  4. Аватар для Saga
    Ханна, привет! Молодец, что объявилась.
    Сейчас важно после байпасса наладить питание, чтобы похудеть уже без отката в 20 кг.
    Депрессия пройдет при правильном лечении, не хандри, все наладится со временем.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Ханна, как давно тебя не было. Я столько раз вспоминала,даже писала тебе в личку. Хорошо,что ты продолжаешь начатую борьбу с лишними килограммами. Результат будет. Что нужно делать ты уже знаешь. Будете взаимно с операцией помогать друг другу. Удачи тебе!
  6. Аватар для Ханна
    ой забыла добавить после слива у меня исчез сахарный диабет но потребление сладкого не отпало а сейчас меня от конфет воротит а шеколад один кубик хватает на доолгогоо кароч отпало все сладкое ну иногда могу какуюто булочку осилить но с тем условием что голодная ... сытой к ним даж не прикасаюсь что очень радует но в основном остался голод психологический не физический стараюсь с ним бороца)
  7. Аватар для YginAnna
    Посмотрела фото, Это класс. Так измениться за 1.5 года. Удачи Вам во всем. И спасибо что добавили в друзья.
  8. Аватар для tatia
    Ханна, я фоток не вижу, оказывается мы не в друзьях, но всё равно рада тебя здесь видеть. Всё у тебя будет хорошо и прекрасный результат на данный момент!! Держись !





    Ханна! Тише едешь - дальше будешь! Не опускай руки - всё получится! Результат достойный! Прическу попышней, грудь по-выше, а декольте пониже.... Носик к верху!!! )) И вперед, вперёд!!!
    Нади, Ханна верующая женщина, ни о каком декольте не может быть и речи.
  9. Аватар для nadi_kms
    Ханна! Тише едешь - дальше будешь! Не опускай руки - всё получится! Результат достойный! Прическу попышней, грудь по-выше, а декольте пониже.... Носик к верху!!! )) И вперед, вперёд!!!
    Обновлено 10.09.2014 в 02:17 nadi_kms
  10. Аватар для Ханна
    всех приняла в друзья и спасибо)
  11. Аватар для malinika
    я тоже хочу фотки посмотреть! примите меня в друзья?
  12. Аватар для Yolik
    Обалдеть, конечно, другой человек вообще!
  13. Аватар для Juli
    Ханна, умница! Слово одно-ОБАЛДЕТЬ!
  14. Аватар для Светлана 77
    Ханна, вы молодец, стартовали с такого веса и так много сбросили! Продолжайте, не сдавайтесь! А фотографии почему-то посмотреть не удалось, к сожалению.
  15. Аватар для Ханна
    фотки сравнилочки выставила каму интерессно)
  16. Аватар для Ханна
    к старому весу не вернусь это уже точно решено) а после диетолога сообщу что скажет но у нас диетолог не на похудеть а на правильно найчица питаца стараюсь правильно питаца за счет этого и идут норм сбросы)
  17. Аватар для Эмми
    Держись Ханна , не возращайся к старому весу !!!!
  18. Аватар для
    8 кг конечно классно, но если много еще сбрасывать расслабляться не стоит. Сама такая, знаю о чем пишу.
    Шо там наш диетолог?
  19. Аватар для НикаНикуша
    Ханна, молодец! На таком сроке 8 кг за месяц это круто! Интересны результаты после встречи с диетологом. Озвучишь? Удачи тебе!
  20. Аватар для Фроська
    а калории пробовала считать?
    я противница диет, но и есть как лошадь тоже не гуд, когда есть ещё много лишнего. Ты уж прости, что так прямо, просто сама сейчас добиваю последние килошки и могу понять, что на таком сроке после оп худеть уже гораздо тяжелее.
Рейтинг@Mail.ru