Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    Ханна, теперь всё зависит только от тебя: можно считать калории, тщательней следить за питанием. Ибо у тебя есть ещё столько же времени, чтобы расстаться с кг. Сбросила ты ооочень много, но ведь и осталось не мало. Приложи все усилия, девочка. Мы все за тебя переживаем.
  2. Аватар для Либера
    Ханна, молодчина)) Смотрела фотки, разница обалденная, прямо человек другой)) Поздравляю с промежуточным достижением, удачи тебе))
  3. Аватар для Ханна
    мясо и рыба и салаты иногда с картошкой но в основном супы с курой или рыбой на завтрак молочка или каша с яичком
  4. Аватар для
    Я к тяжеловесам не ровно дышу, бо сама такая, поэтому напишу как себе.
    Сбросили хорошо, Ханна! Но при нашем весе 2 - 4 кг в месяц мало, я считаю. Я бы убрала из рациона супы. Совсем бы про них забыла на какое-то время.
    А что вообще вы кушаете? Какую твердую пищу?
  5. Аватар для Juli
    Ханна, милая, поздравляю Вас с таким сбросом! Я начинала со 140 кг, и помню, как тяжко было в этом весе. А Вы, героиня, спрыгнули с такого ужаса! И-отставить недовольство собой! Потрясающие результаты, врач счастлив, а Вы-недовольны... Не позволяйте плохому настроению "поломать" Вам кайф Осталось терпеть и ждать меньше, чем Вы вытерпели. С наступающими праздниками Вас!
  6. Аватар для Ханна
    всем спасибо за поддержку а темпы уже и сбавились сейчас не по 6-8кг уходит в месяц а 2-4 что очень огорчает но держусь пока главное чтоб сброс не остановился и не важно скока главное чтоб снижался
  7. Аватар для tatia
    Согласна с Майей . Я думаю , что надо реально смотреть на вещи, сброс веса не может всё время оставаться таким большим, темпы наверняка будут снижаться. Но я думаю, что и тот результат, что Ханна достигнет, будет уже замечателен по сравнению в тем с чего она начала. Она теперь двигается, у неё есть цель, есть стимулы. Молодчина!.
  8. Аватар для Майя
    Ханна, первые месяцы легко уходит вес.
    У тебя сброс хороший, но через пару тройку месяцев надо уже будет очень и очень стараться.
    Терпения тебе в достижении!

    В кожу, Ханна, по любому будет заворачиваться при любом темпе сброса. Не надо питать Ханну иллюзией и о сроках.
    Как она в 4 месяца сбросит 55 кг?!

    Ханна, удачи тебе! Старайся и всё у тебя получится!
  9. Аватар для ryzhik
    Очень ждала твой отчет, Ханна! Думала - как у тебя дела... И очень рада, что все хорошо. А то, что недовольство темпами похудения появилось -это временно, потерпи, скоро отражение в зеркале будет очень радовать... Удачи!
  10. Аватар для НикаНикуша
    Ханна,ты умница! Молодчина! Все получится! А до намеченных тобой 100 кг осталось месяца 4.
  11. Аватар для ирэна
    чем ты не довольна? ханна у тебя и в правду хороший сброс. смотри, еще пол года и ты спрыгнешь со стольника.
  12. Аватар для Ханна
    так она так и определила она мною давольна вообщето это я собою не давольна
  13. Аватар для ирэна
    мне кажется два стакана (180*2=360гр) супа это многовато. врач твой какой объем для тебя определил как норму?
  14. Аватар для Ханна
    одноразовый стаканчик примерно 180 гр в нем
  15. Аватар для ирэна
    Ханна, у тебя хороший, стабильный сброс. с большох весов не стоит слетать быстро. я в свое время голодовкой спрыгнула со 160 кг до 125 за очень короткий срок, в итоге начало сдавать сердце, проблемы с нервной системой ну и конечно же гормонами. в итоге вернула больше 10 за месяц. это было до оп. если ты будешь скидывать быстрее то посте 100 кг ты просто сможешь оборачиваться в свою кожу.. а сейчас темп нормальный, кожа за тобой поспевает ))) посчитай сама 8 месяцев - 70 кг, это почти червонец в месяц, это очень даже не плохо... так что долой сомнения, все идет правильно.
    один только вопрос, ты замеряешь стаканом? какой объем стакана?
  16. Аватар для Ханна
    спасибо) а там не платьички а халатики женские как увидела они просто кричали не проходите мимо нас надо сфоткать)
  17. Аватар для ryzhik
    Ханна, результат ОЧЕНЬ заметен! Ты молодчинка! Повеселили и полосатенькие платьишки на заднем плане )))
  18. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    ХАННА, ХОЧЕТСЯ ДЛЯ ВАС НАЙТИ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ. ОЧЕНЬ ОБНАДЁЖИВАЕТ, ЧТО ВЫ АКТИВНО ИЩЕТЕ СПОСОБЫ РЕШИТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ В СНИЖЕНИИ ВЕСА, И ПОТИХОНЬКУ ЭТО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ. ПУСТЬ МАЛЕНЬКИМИ ШАЖКАМИ (ХОТЯ 60 КГ ЭТО ИЗРЯДНО),НО ВЫ ЖЕ РАЗГОНИТЕСЬ И ДАЛЬШЕ! С КАЖДЫМ СБРОШЕННЫМ КИЛОГРАММОМ ЭТО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЛЕГЧЕ. Я УВЕРЕНА, ЧТО НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СОМНЕНИЯМИ, ТРЕВОГАМИ, ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, ТО НАЙДЁТЕ НЕОБХОДИМУЮ ПОДДЕРЖКУ ОТ ФОРУМЧАН. И КОНЕЧНО БУДЕТ ПРИЯТНО УЗНАТЬ О ВАШИХ ПОБЕДАХ. ВОИСТИНУ, ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. УСПЕХОВ ВАМ.
  19. Аватар для Ханна
    вес до оп примерно был 224кг почему примерно так вродь еще поправилась но больше весов таких не нашлось (рост у меня 175 и всеравно считаю что мало худею а насчет психотерапевта то я давненько уже наблюдаюсь у него не очень та легко годами из дому не выходить вот счас все стараюсь наверстать и вродь хожу нормально кроме канечно ног пойду к ортопеду скоро посмотрим что он скажет а еще счас купила витамины б12 и кальцый с витаминос д нашла все в каплях и с канфетках)
  20. Аватар для Alfina
    В Германии тяжеловесам делают слив и что главное и удивительное : еще в больнице ему принесли еду: сухарик. Дома сразу ел бутики с хлебцами и вареную ветчину. Твердую пищу сказали есть в общем...
Рейтинг@Mail.ru