Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. а вот и я 8 мь месяцев спустя.....

    всем привет вот и пролетели мои 8мь месяцев со дня слива и сейчас я вешу 155кг многовато но что поделать ...стараюсь худеть как могу за 8мь месяцев я похудела на 69кг ем вродь нормально и вродь нет счас начинаю мерять стаканы суп 2 стакана и твердой пищи стаканьчик не всегда доедаю ну и супа иногда закусываю чемто сухеньким иногда целый день охото есть и не лезет а слюна и желание есть и огромное вот так и живу стараюсь запивать все ненужные позывы к еде но не помогает стараюсь чемто в те периоды ...
    Категории
    Без категории
  2. фотки

    загрузила немного фоток разнокалибренных) до ОП почти не фоткалась так что всего одну нашла ) и не судите строго)
    Категории
    Без категории
  3. Охх....

    6.5 месяцев после слива и результат чето перестал меня радовать за 2 недели всего 1 кг скинула аж обидно а так стараюсь ... и того за это время я скинула 60 кг вродь много а вродь хочеца и поболее нет уже терпения
    волосы стали лезть катастрофически а ногти вообщее так слояца пью счас еще минералы для всего этого пью их с большим трудом таблетки просто огромные
    ем вродь нормально но иногда такое впечатление что емя как слон что парадоксально до ОП казалось что ем вообще как дюймовочка ...
    Категории
    Без категории
  4. почти полгода моему сливу

    всем привет.
    вот и прошло моих пол годика после слива и я уже перешагнула за 169кг и думаю это нормальный результат в итоге за 6 месяцев минус 55кг но вот незнаю чего со мной не так но както не давольная я собою хочеца скидывать поболее но чето не идет
    есть стала больше чем раньше но идвигаюсь тоже больше может так и надо? [IMG]http://radikal.ua/data/upload/ba193/04012/477c253e41.jpg[/IMG]
    вот такая я сейчас)

    Обновлено 10.10.2013 в 21:41 Ханна

    Категории
    Без категории
  5. я просто счастлива

    с моего последнего взвешивания прошла неделя и сегодня просто для интереса зашла взвесица и что вижу 174кг я в шоке думала поправилась ан нет похудела и всего уже -50кг мои первые сброшенные 50кг я счастлива
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru