Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Insolence
    У меня странность такая- стала критично очень относиться ко внешнему виду. Своему, чужому... Без разницы. Раньше думала, что в 80 кг я бы то одела, другое.... Ан нет.. Прям одни недостатки в глаза бросаются. На других тоже так же смотрю. Раньше кому завидовала, сейчас думаю: ну где глаза у человека! Короче, одни недостатки вижу))) старость пришла)))))
  2. Аватар для Чижик
    Инзоленсе, вы молодчинка! Так приятно и познавательно вас читать!
    Мечтайте пока, не торопитесь покупать шмотки, думаю вы на верном пути!
    У самой мечта вот почему то влезть в обтяивающие шмотки для езды на лошади, хочу попробовать!
    Но боюсь, как бы мои 75 лошадке хребет не проломили))))
  3. Аватар для murchik
    Любаш, очень рада за тебя!!!! Умничка))) желаю достичь намеченной цели!!!!!!
  4. Аватар для malinika
    спасибо за рецепт! я только собираюсь сделать оп, но надо быть готовой к проблемам, которые могут возникнуть!
  5. Аватар для Insolence
    Спасибо, Эмми! Вам легкого восстановления, здоровья и комфорта!
  6. Аватар для Эмми
    Девочки , всем удачи!
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Да,да это я,у меня 1 октября оп,увидимся!
  8. Аватар для Insolence
    Спасибо! Я приеду в больницу первого вечером, сразу с самолета)
    И Вам удачи!
  9. Аватар для Zolotaya
    Здравствуйте, удачи вам на ОП! Быстрого восстановления и достижениях цели!
    Сероглаза Я, у нее ОП 1го октября! А я, Б-г даст, через месяц после вас.
    Вот профиль [url]http://forum.ves.ru/member.php?u=25835[/url]
  10. Аватар для Insolence
    А еще я пила тогда витамины с Айхерба Максихаер, одни из самых продаваемых на том сайте. У меня волосы тонкие, но после месяца витаминов и этого "ацкого" тоника они стали потолще и много новых вылезло, прям ежик был сквозь мои редкие и тонкие.
  11. Аватар для Yolik
    Спасибо! Очень актуально, мне год назад волосы пилингами испортили, хотя обещали, что всё будет супер и буду реже мыть голову. В итоге приходится мыть каждый день, иначе начинает чесаться, про волосы вообще молчу - висят как сопли.
  12. Аватар для Ruj
    Запишем!!! Спасибочки!!!
  13. Аватар для Майя
    понятно теперь
  14. Аватар для Insolence
    Рецепт из интернета, скопировала его из своей закладки в браузере, последние четыре предложения от меня лично! Пробовала все это полгода назад.
  15. Аватар для Майя
    так рецепт из интернета или друга-химика?
    ниче не поняла...
  16. Аватар для Insolence
    Настойка полыни тоже в аптеке продается!
  17. Аватар для Insolence
    Спасибо вам большое! Для меня очень много значит все, что вы здесь мне пишете! Дай Бог вам здоровья!
  18. Аватар для Ruj
    Тико! Я тоже как на праздник шла! Об ОП узнала 6 февраля, 8 съездила к врачу, и 6 марта все сделала, даже если бы процент ( чего угодно плохого) был бы велик, я бы не секунды не думала! Да у меня есть мама, муж и дочь! Но может это эгоизм, но лучше я буду рисковать, чем быть рядом с ними Толстой и не здоровой! Даже если бы это стоило безумных денег, я бы нашла, даже если бы..... Я вывернулась на изнанку и пошла на ОП! Нет я никого никогда не буду уговаривать, но то что делать надо ОП, считаю однозначно всем у кого есть хоть мало майские показания к ней!!!
    Мне ребенок в три года каждый день говорит " мама ты у меня такая КАСИВАЯ!! Да ради этого я бы горы свернула!
    Я похудела на на 39 кг от своего максимального веса! Да без ОП я никакими бы усилиями этого не достигла!!!!
    В общем я вас не уговариваю, а просто вкратце написала свою историю!
    Муж в открытую уже ревновать стал! За 13 лет что мы вместе этого не было не разу!!!!!!! Он мне говорит: не носи обтягивающее- а то люди подумают что я тебя не кормлю!!!!
  19. Аватар для Insolence
    Тико-тико, я тоже жду, как праздника))) Если бы хоть каплю сомневалась, то и не решилась бы. Но страх присутствует. Мне кажется, что это нормально.
    Andrianno, какой вы добрый))) так и быть, я включу вас в свое)
  20. Аватар для andrianno
    Готов быть включённым в любое завещание (кроме долгов), официально разведён!!!! так-шо наследство будет только у меня и проходимкам не достанется!!!! :
Рейтинг@Mail.ru