Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Михаs

  1. Михаs, продолжение отчета.

    Доброе всем утро, откликнувшимся на мой отчетик. Спрашивали, отвечаю вес 147кг на момент операции, ну а рост 178см.
    Как и все мечтающие похудеть я, конечно, много чего перепробовал и тут увидел то, о чём
    мечтал всю свою жизнь, а именно хотеть есть, а не хотеть жрать. Причём делать это совершенно не напрягаясь и абсолютно не травмируя свой организм стрессом похудения на диете. Вы меня хоть убейте, ну нельзя свой организм держать в постоянном стрессе, а ведь любая диета это стресс, причём ...

    Обновлено 06.10.2013 в 12:52 Михаs

    Категории
    Без категории
  2. Небольшой отчет после операции "Слив"

    Приветствую всех кто читает и пишет, на этом форуме !
    Вот решил и я поделиться своим, пускай еще небольшим жизненным опытом, после операции "Слив".
    Делали мне ее 11.07.2013г., всеми Нам известными и уважаемыми докторами, за что им огромное спасибо. Проходило у меня все в плановом режиме, никаких сюрпризов. Одно только начало беспокоить через некоторое время, так называемый "демпинг-синдром". Если честно я сначала испугался, и сердце выскакивало, и в холодный пот ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru