Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Здравствуйте!
Ну,начнем-с.Меня зовут Лейла.Мне 52 года. Мне 8 мая сделали операцию по шунтированию желудка в г.Тегеран.Врач был,скажу честно, от Бога!Он виртуозно провел сразу две операции .Первая по ШЖ,вторая-удаление желчного пузыря.Когда я очнулась в реанимации и мне показали мой "камушек" размером в мячик для игры в настольный теннис ,я, скажу вам была приятна удивлена тому,как я могла жить с таким булыжником.В больнице я находилась пять дней.Во вторник легла для проведения полного обследования и сдачи анализов.В среду прооперировали,а в субботу уже выписали.
Я читала все дневники и почти все жаловались на изжогу,икоту и" крепкую дружбу" с унитазом,ничего этого у меня не было .Когда я лежала в больнице все ждала и ждала когда же меня начнет тошнить и т. д ,но мои ожидания оказались тщетны:)После операции на нервы действовал только дренаж,который я сняла по прилету в Баку на 12-й день после операции.
Завтра ровно месяц как я стала шунтом.Если судить по моим весам ,то я похудела почти на 15 кг.Но не могу сказать точно,т к весы разные и могут быть отклонения.У врача взвешивалась и весы показали 149,5,сейчас 135 кг.Я никогда не была такой полной.Вес набрала после снятия внутрижелудочного баллона.Когда у меня был балон я похудела на 16 кг,когда его сняли то поправилась на 25 кг.Поэтому,не советую никому баллонировать желудок.Смысла нет,после его снятия поправляешься очень быстро и намного!
Сейчас я чувствую себя отлично и это меня очень настораживает и обьясню почему.Дело в том,что только по утрам чуть-чуть тяжело пить,застревает вода,а потом ,в течение дня у меня всё проходит на УРА и это мне не нравится.Я,конечно же,ограничиваю себя,но мне кажется,что ,если я начну есть,то у меня пройдет абсолютно всё.Сегодня,вообще целый день хотела есть и постоянно что-то выискивала в холодильнике,чтобы пожевать (((( Очень боюсь,что испорчу себе всё((( Как вы думаете,почему у меня так?

  1. Предательство под названием " Демпинг".

    Оно подкрадывается вдруг и незаметно,когда его,ну совершенно,не ждешь.Это может быть и в кинотеатре и в супермаркете и в машине и на работе .Поэтому я и называю это состояние предательством,когда негаданно организм дает сбой .

    В такие моменты ты чувствуешь себя так фигово,что хочешь лечь и сдохнуть. Пальцы рук немеют,холодный пот льется градом,полное отсуствие координации.
    Единственное,что помогает лично мне- . Проверено. Сладкий чай...много-много сладкого чая и кусок брынзы. ...
    Категории
    Без категории
  2. Вика.....

    Когда вчера мне об этом сообщила Катюша( Solek),я не совсем сообразила о ком она говорит т.к. мой мозг просто не хотел этого воспринимать.
    Потом села и стала перечитывать наши беседы с Викулей.
    Ну,как же так? Ну,почему ты..именно ты? Такой светлый,добрый человек. Мы с тобой так долго общались в ФБ после операции,когда уже твои ножки не слушали тебя. Но,я не знала,что все дошло до такой степени...прости.
    Зашла на сайт.Прочла наш с тобой последний диалог тут.

    "[B][I]НикаНикуша ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru