Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    Знаю, что 160 - много.Я гипертоник.
  2. Аватар для Leylaa
    Какой аспирин при шунте???Вы что???
  3. Аватар для alisa4515
    160/90 многовато, померяйте давлении несколько дней подряд, все что до 140- норма
  4. Аватар для bdavid
    Выпейте хорошего аспирина таблеточку. А так таблеточки от давления лучше с врачом. Они разные. Четвертинку капотена можно рассосать, если скачок давления. Но лучше с врачом.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Я пила. Нигде не видела по нему противопоказаний. Но цитрамон, по-моему немного повышает давление. А о головной боли может тут что-нибудь полезное? http://luckyfamilyman.ru/kak-izbavit...vnoj-boli.html
  6. Аватар для Leylaa
    Йолик,привеееет.Почему не интересно?)))Тэк-с, зайду-ка я в твои альбомы)))
  7. Аватар для Yolik
    Привет, дорогая! Поздравляю новоиспеченную свекровь!
    У меня всё хорошо, но не вернусь сюда, про вес не интересно)
    Обновлено 23.09.2016 в 09:33 Yolik
  8. Аватар для Leylaa
    Яночка,103 это реально очень много.Но как бы так .Что тут скрывать?
    Не видно, потому что наверху я пионерка, а внизу- туши свет)))
    Спасибо за добрые слова!)
  9. Аватар для Яночка
    У вас вся семья как на подбор. Честно. Все красивые. Вы шикарная женщина. Сын с невесткой просто обалденные. Дети будут заглядение. Наградили вас и ваших близких красотой. Наверно есть за что. 103 это много. Но честно говоря по фото не видно. Поздравляю с новым званием. Надеюсь и звание бабушки тоже не за горами.
  10. Аватар для Leylaa
    Спасибо всем)))
  11. Аватар для Verzweifelte
    Очень красивые все! Счастья молодым!
  12. Аватар для Элис
    Лейла, от всей души вас поздравляю с появлением новой "доченьки"))))) дай Всевышний им счастья, благополучия, здоровья!!!!!
    У вас очень красивый сын!!! Очень!!!! хоть борода, хоть что - его не испортят!!!))))))
  13. Аватар для Praskusha
    У меня дочь такая, пониже ростом правда 170 рост и вес 49 кг))
  14. Аватар для Leylaa
    Оль,невеста размером с Дюймовочку.Ей все S-ки уже большие))) Спортивная вся такая...высокая и худенькая,не то,что я))) у нее гены...Мать 175 рост...весит 55 кг)))
  15. Аватар для Leylaa
    Танюшка,а я не помню,как и что тут одобрять. Просто отвечаю всем.
    Проскушка моя любимая,Оленька,гранд-мерси ,дорогая!))
    Никушка,спааасибо!)))
  16. Аватар для Praskusha
    Саге я уже давно все написала Мы с ней одной крови, я в том замужем тоже с 16 лет и уже 29 год и ни разу не пожалела, у нас пока только зять, сын ни в какую не хочет жениться, с невестой разошёлся почти год назад и сказал, пока не найду такую как ты, мам, смысла в женитьбе не вижу.
    Лейла, поздравляю с такими важными событиями. Сын офигенский красавчик, но и невестка у тебя нежная и красивая.
  17. Аватар для НикаНикуша
    Девочки-свекрушеньки- Вы такие клевые !!! Счастья всем деткам в новых семьях!
  18. Аватар для Saga
    Гит, скажешь тоже))). Мерси.
    Лейл, а наши вообще свадьбу не хотели, чисто роспись и ресторан.
    Похоже, тебе комменты надо одобрить, а то ты отвечаешь, а кому и на что - не видно другим.
  19. Аватар для Leylaa
    Спасибо,девочки,за теплые слова! Мамочка могла бы быть ещё лучше,но она лентяйка и не довела дело до конца.Не похудела,как могла бы)) Но,ничего...догоним))
  20. Аватар для Боялка
    Господи, какие же все красивые!!!!!
    Кстати, красивы там не только молодые, Мамочка еще та красотка.
    Выглядите обалденно, я вас поздравляю.
    Читала ваши дневники, вы очень позитивный человек.
Рейтинг@Mail.ru