Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Совсем не по теме.

    Здравствуйте!
    Может я флужу,но решила написать о животных.
    У меня к братьям нашим меньшим трепетное отношение.Я просто их безумно люблю.
    Как-то в прошлом году я сидела в клинике,ждала результаты анализов.
    Рядом стояла группа людей,на руках одной женщины была девочка.Ребенок капризничал и женщина заговорила со мной дабы отвлечь ребенка ,говорит ей" Смотри тётя,смотри какая хорошая тётя" и всё в таком аспекте. И вдруг,я поймала себя на мысли,что сижу- то я ...
    Категории
    Без категории
  2. Итог первой недели "новой " жизни.

    Привет.Завтра будет неделька, как я взялась за ум по-новой.
    Опять бухгалтерией занимаюсь.Считаю ккал и БЖУ.
    Неделя ума меня отблагодарила с утра.Минус почти два кг.Чего и вам желаю.)))
    Категории
    Без категории
  3. Как то так.)

    Приветы всем моим знакомым,подружкам и новичкам!
    Как вы поживаете?Надеюсь,что всё у всех просто замечательно.
    Что касается меня,то каюсь.Давно не заходила.Режим БЖУ не соблюдаю,на весы от страха не становлюсь и ,вообще,январь стал для меня "позорным" месяцем.)) Всёёёёё.С февраля начинаю новую жизнь,так сказать.Буду сидеть на форуме и просить,чтобы меня вы все ругали.))
    С ШЖ прошло 1.7 месяцев.Выкладываю новое фото.
    [IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1501/a0/e33f0e47c409.jpg[/IMG] ...

    Обновлено 29.01.2015 в 18:36 Leylaa

    Категории
    Без категории
  4. Заскочила пошептаться))

    Приииииивеееет всем!
    Как вы,девочка и мальчики?
    [SIZE="5"]Об аппетите и об весе[/SIZE] сейчас писать не буду.
    Вес, как стоял так и стоит.Минус 50 и точка.Жрать хочется всегда,особенно по вечерам.Пикалинат хрома не работает ,вообще.Все это мифы,что он помогает.Самовнушение.Как раньше обожала конфеты,так и сейчас.
    [SIZE="5"]Волосы не падают[/SIZE],напротив становятся лучше и лучше.Вот,а не верите моему волшебному шампуню.
    [SIZE="6"]Блефопластика[/SIZE]Ой,глазки ...

    Обновлено 07.12.2014 в 09:45 Leylaa

    Категории
    Без категории
  5. Инет мамадарагая!

    Привет-привет всем!
    Простите кому не отвечаю и не могу комментировать.Я сейчас в Иране,прилетела к своему врачу на осмотр и насчет абдомино.Скорость аховая.
    Всем всего-всего.
    В субботу уже буду дома,на нормальном инете.И всем отвечу в личке.
    Покааааааааааааааа
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru