Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Здравствуйте!
Ну,начнем-с.Меня зовут Лейла.Мне 52 года. Мне 8 мая сделали операцию по шунтированию желудка в г.Тегеран.Врач был,скажу честно, от Бога!Он виртуозно провел сразу две операции .Первая по ШЖ,вторая-удаление желчного пузыря.Когда я очнулась в реанимации и мне показали мой "камушек" размером в мячик для игры в настольный теннис ,я, скажу вам была приятна удивлена тому,как я могла жить с таким булыжником.В больнице я находилась пять дней.Во вторник легла для проведения полного обследования и сдачи анализов.В среду прооперировали,а в субботу уже выписали.
Я читала все дневники и почти все жаловались на изжогу,икоту и" крепкую дружбу" с унитазом,ничего этого у меня не было .Когда я лежала в больнице все ждала и ждала когда же меня начнет тошнить и т. д ,но мои ожидания оказались тщетны:)После операции на нервы действовал только дренаж,который я сняла по прилету в Баку на 12-й день после операции.
Завтра ровно месяц как я стала шунтом.Если судить по моим весам ,то я похудела почти на 15 кг.Но не могу сказать точно,т к весы разные и могут быть отклонения.У врача взвешивалась и весы показали 149,5,сейчас 135 кг.Я никогда не была такой полной.Вес набрала после снятия внутрижелудочного баллона.Когда у меня был балон я похудела на 16 кг,когда его сняли то поправилась на 25 кг.Поэтому,не советую никому баллонировать желудок.Смысла нет,после его снятия поправляешься очень быстро и намного!
Сейчас я чувствую себя отлично и это меня очень настораживает и обьясню почему.Дело в том,что только по утрам чуть-чуть тяжело пить,застревает вода,а потом ,в течение дня у меня всё проходит на УРА и это мне не нравится.Я,конечно же,ограничиваю себя,но мне кажется,что ,если я начну есть,то у меня пройдет абсолютно всё.Сегодня,вообще целый день хотела есть и постоянно что-то выискивала в холодильнике,чтобы пожевать (((( Очень боюсь,что испорчу себе всё((( Как вы думаете,почему у меня так?

  1. Записки неправильного шунта.

    Господи ,пошли на мою дурную голову демпинг,чтобы я навсегда забыла,что такое вкусно поесть!
    Это было предисловие,как вы поняли.
    Сегодня,на 32 день ШЖ я поела целую порцию роллов,о которых мечтала с первых секунд,как только отошла от наркоза.Помимо этого я сегодня поела и селедку( я дура)и картошечку кусочек( я дура) и курицу совсем маленький кусочек( я дура) и грамм 300 вишни (вот дура) и яйца (дуууураа).
    Короче,продолжу молиться на ночь.
    Господи,ну пошли на мою дурную ...
    Категории
    Без категории
  2. Самое страшное это моя ЛЕНЬ!!

    Люди добрые,ну выкурите меня из квартиры,дайте пинка под зад!!У меня под боком море с огромным приморским бульваром,где утром цивилизованные( не то, что я ) люди бегают,ходят,занимаются спортом,а я сижу и сижу дома.Сегодня поставила будильник на 6.30 утра,чтобы встать и пойти таки за здоровьем в парк и что же......я проснулась сама в 6,выключила будильник,укрылась потеплее и продолжила дрыхать.ЛЕНЬ ВОТ МОЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!!
    А вы кто чем занимается?
    Категории
    Без категории
  3. Постоянно хочется есть!!!!КАРАУЛ!!!

    8 мая стала шунтом,самочувствие дома нормальное,на улице подшатывает,но это все ерунда.Беда в том,что МНЕ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ И ВСЕ ПРОХОДИТ У МЕНЯ!!!!ужас((((((((((((((((((((((((((((((((:(
    Категории
    Без категории
  4. Месяц после ЖШ !

    Здравствуйте!Я новенькая тут,хотя читала форум всегда.А накануне операции аж до утра его изучала.
    Ну,начнем-с.Меня зовут Лейла.Мне 52 года( О,Боже,неужели так много!))))).Мне 8 мая сделали операцию по шунтированию желудка в Иране г.Тегеран.Врач был,скажу честно, от Бога!Он виртуозно провел сразу две операции .Первая по ШЖ,вторая-удаление желчного пузыря.Когда я очнулась в реанимации и мне показали мой "камушек" размером в мячик для игры в настольный теннис ,я, скажу вам была приятна ...

    Обновлено 07.06.2013 в 22:41 Leylaa

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru