Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    Наташ,привет!Давно не видела тебя на форуме!Как ты?
  2. Аватар для Leylaa
    Оль,врач мне сказал,когда я была у него на второй месяц после операции,что всё нормально и так должно быть.УЗИ там же делала.Всё ок.
    А почему спрашиваю у людей,которые уже делали пластику,чтобы узнать может такие ощущения нормальные и так у них бывает.
    Обновлено 09.02.2015 в 01:01 Leylaa
  3. Аватар для Leylaa
    [quote]С Праскушей, а не с ПраскушКОЙ[/quote]
    Прости за мой француский.
    [quote]извини, ты то ли прикидываешься, то ли реально не понимаешь что за операцию ты сделала.[/quote]
    А ты как думаешь?
    Обновлено 08.02.2015 в 23:33 Leylaa
  4. Аватар для Natalya
    Полностью поддерживаю и Олю , и Майю. Если уже изначально взялась решать свои проблемы с помощью врачей, то и продолжай . И хочу тебя поздравить с возвращением " на путь истинный"! Видишь, результат не заставил себя долго ждать! Молодец! Я вот тоже никак не соберусь за ум взяться. От мяса и рыбы совсем отвернуло. Ем что ни поподя, всякую не полезную ерунду.
  5. Аватар для Майя
    Мои тянутся,я это чувствую.Мне комфортно только в компрессионке. А верх левой стопы как немел,так и немеет.Приходится,постоянно менять положение ноги.Наверное,поправилась.
    Нужно с Праскушкой поговорить
    С Праскушей, а не с ПраскушКОЙ поговорить то можно, но не надо забывать о докторах специалистах, которые могут проконсультировать на основании анализов и обследований. Диагнозы по интернету, уверена на 100%, ни один уважающий себя специалист, на основании слов и эмоций ставить не будет. Не думаю, что предпрложения тебя устроят, если есть реальные проблемы, которые тебя напрягают.
    Не шути со своим здоровьем.
    P. S. Все таки добавлю, хотела покорректней, но у меня прям прёт, Лейлуша, извини, ты то ли прикидываешься, то ли реально не понимаешь что за операцию ты сделала. Я про шунт. Ибо в каждом сообщении у тебя: ой, я такая дурочка! Ой я не пью белок, ой я жру то-то и то-то, а не должна. Ругайте меня, пинайте!
    И тут же опять двадцать пять свой вопрос про то, КАК же правильно себя вести.
    Обновлено 08.02.2015 в 22:05 Майя
  6. Аватар для Praskusha
    Лейка, я давно тебе уже говорю, ко врачу. Сделать узгд вен нижних конечностей, опять же, иногда одно с другим никак не связано. Мог остеохондроз обострится, артрит, артроз. Да мало ли у немолодых женщин, уж пардон за натурализм, параллельных болячек. Если что связанное с пластикой, то это должен разбираться твой доктор, если связано с каким-то отдельным заболеванием, то искать. Очень часто пациенты привязывают к сделанным пластическим операциям потом все свои болячки
  7. Аватар для Leylaa
    Тебе,Танюш,с твоим таким весом можно!Кушай на здоровье!)
  8. Аватар для Saga
    а я ела на ужин утиную грудку с запеч.картошкой и грушами, но после ужина еще мандаринов поела и еще не вечер, еще буду есть, а сейчас чай зеленый вкушаю)))
  9. Аватар для Leylaa
    . Поела сейчас. Мой ужин - 50 гр. отварной курогрудки+4 хлебца-молодца+чайная ложка томатной пасты.Итого- 194 ккал.
    За весь день пока 888 ккал.
  10. Аватар для Leylaa
    Фоксик,если бы я от стрессов худела бы,то была бы анарексичкой,ибо жизнь один большой стресс)))
    Обновлено 09.02.2015 в 01:55 Leylaa
  11. Аватар для Leylaa
    [quote]но для "нормальных" людей-то правило 21 дня работает.[/quote]

    Я точно псих))
  12. Аватар для Foxy
    Да уж, Лейлуш, а я когда стрессую, совсем есть не могу... А сейчас на работе сплошная стрессуха, как итог - неделю не ем, а в выхи просто пасть не закрывается(((
  13. Аватар для Фроська
    Фрось, а чего мы тогда желудки себе отчекрыжили?
    а потому что мы страстные натуры, и все расписания и графики нам чужды. долой режим! ))))))
    но для "нормальных" людей-то правило 21 дня работает. и если верить в него, то и с нами работает ) главное - верить )
  14. Аватар для Leylaa
    Насть,когда у меня стрессы,я жру ,не замечая что и сколько.У меня стрессовая булемия.Так,что мне психовать ни-ни..низя!)
    Спасибо ,девочки.Пусть наши все мечты сбудутся.
  15. Аватар для Leylaa
    Ириш,у тебя как со швами?Не болят?Мои тянутся,я это чувствую.Мне комфортно только в компрессионке. А верх левой стопы как немел,так и немеет.Приходится,постоянно менять положение ноги.Наверное,поправилась.
    Нужно с Праскушкой поговорить.Она собаку сьела на этих операциях.Посоветует дельное.
  16. Аватар для Leylaa
    Сколько себя помню,столько и сижу на диетах.Приучала себя,якобы к правильному питанию.Два раза даже в больнице лежала,в отделение здорового питания.
    Итог.150 кг живого веса.
    Это я к тому,что привычка разумного,правильного питания не вырабатывается.
    Вот поэтому и оперировались.
    И это,как смотрю,не панацея.Тут все дело в мозга.А у тех у кого метаболизм отличный,дело в генах.У меня есть приятельница ест круглосуточно ,к тому же огромными порциями,всё без разбору. Как весила 60 кг в молодости ,так и весит.Везет же людям))))
  17. Аватар для Foxy
    Бухгалтерия, это сильно))
    Сейчас начнется отчетный период и всё... килошки сами пойдут вниз из-за стресса))
  18. Аватар для Leylaa
    Ириш,ну,смотри сама!Ты девочка умная.У меня подкожного жира на лице тоже не было,вообще.Я вколола себе что-то там.Врач на 18 месяцев дает гарантию.Посмотрим-посмотрим,что там дальше будет.
  19. Аватар для Ladusya
    Фрось, а чего мы тогда желудки себе отчекрыжили? Я давно живу и за жизнь много раз держала правильное питание(не голодовку) и 21 день, и дольше. Один раз прожила в таком режиме аж полгода. Похудела почти на 30 кг. Но никакой привычки не выработалось. Набралось все обратно почти за год. Мое мнение, что на привычку рассчитывать не приходится (увы, увы). Рассчитываю только на свою замечательную ОП и мозги к ней впридачу.
  20. Аватар для Фроська
    Привычка не вырабатывается ни за 21 день, ни за 221.
    вырабатывается. ещё как. но нет гарантий, что будет любовь. просто после 21 дня режим соблюдать куда проще.

    вот именно после 21 дня разумного питания. а не голодовок и т.д.

    да пусть это и эффект плацебо, но эта вера очень помогает.
Рейтинг@Mail.ru