Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Валяюсь на ковре как кое-что в проруби!

    Ох,худо мне,худо.Простыла,всё болит.Пришлось с дивана на пол сползти,так хоть меньше ломит тело.
    Шунтам что можно принимать,а?
    Категории
    Без категории
  2. Никаких 60 мл!))

    Приветы-приветы,софорумчане!
    Пошла я после отпуска на работу.Все в тихом шоке от моего внешнего вида."Как похудела клево....да какая клёвая...как хорошо похудела".
    Даже студенты мне ,мол мы Вас не узнали,Вы так похудели..бла-бла-бла.Подхалимничают:rolleyes:))))
    Но я пишу вот почему.Люди добрые,караул!!Иранский доХтур явно мне оставил огромный желудок,а не каких-то там 60 мл ,как он сказал.:confused:Обьясню почему.
    Пришла сегодня домой после шоппинга голодная-голодная. ...

    Обновлено 28.09.2013 в 19:35 Leylaa

    Категории
    Без категории
  3. СПАСИБО ВАМ!!

    Здравствуйте , незнакомые в реале,но ставшие такими родными софорумчане.
    Это я, пропавшая птица Феникс.Простите меня за мою предыдущию запись,каюсь,была на нервах.
    Я вот почему пишу.Я хочу выразить всем ,кто понял,что у меня крыша едет , написали мне слова поддержки, кто принял участие .Это многого стоит.Спасибо вам,девочки!Желаю,чтобы у вас было всё хорошо.
    Знаю,что моя писанина не относится к тематике форума,но я всем хотела выразить свою благодарность.
    Сиделку я ...

    Обновлено 14.09.2013 в 19:02 Leylaa

    Категории
    Без категории
  4. Настроение ниже плинтуса

    Привет,мои дорогие!Настроение Г,поэтому пишу кратко.
    Вчера было 4 месяца ШЖ.Похудела всего за этот месяц на 3 кг.В целом вес скачет туда-сюда.Худеется очень тяжко.
    Есть хочется всегда.
    Настроение не из-за этого нет,а из-за самой себя.Только я могу так сажать МОП на шею и они думая,что я памятник,а они голуби испражняются мне на голову.
    А,вообще, я по жизни изделие №2,попользуются и выбрасывают и виновата в этом только сама.
    Добра и счастья всем вам в дома и ...
    Категории
    Без категории
  5. Приехала домой два дня как,а вместе со мной приехал и дядя Жора-сцука!)))

    Я ехала домой,душа была полнааааа( пою).
    Привет,форумчане,стройные и не очень,красивые и очень красивые!Как дела?
    Ну,вот я приехала домой.Взвесилась на своих весах ,минус кг. Аппетит скажу вам по вечерам зверский.Вот сейчас например слопала творог диетический,два персика,два яйца и хлебцы.Ужааасс!Только не бейте меня по голове,это моё самое слабое место:confused:
    Сижу сейчас,перевариваю как тот удав после проглоченного кролика.:rolleyes:
    Анализы у меня прекрасные,тьфу-тьфу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru