Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ксюша
    Я нормально кукурузу ем , не спеша . Приживается )))
  2. Аватар для yulia fonkats
    Не,крупа но думаю может она без верхней шкурки
  3. Аватар для Ametist
    каша нормально,а вот кукуруза не надо лучше,я чуть не умер от неё,съел немного и такие боли в кишке что думал конец мне,9 мес,не ем и не умер,.Лейла,оказуется не один я сегодня такой,я в темке написал сегодня что со мной приключилось с незнакомым продуктом,на ошибках учимся,короче
  4. Аватар для Leylaa
    [quote]Лейла,мне диетолог выписала диету на 2й неделе после ОП и в нее входит кукурузная каша по утрам...[/quote]

    Юль,наверное там кукурузная мука,а я целиком их лопала))
  5. Аватар для Leylaa
    [quote]

    Все мы приходим в себя, главное пережить эти минуты! И мотать опыт на ус!!!! Хорошо что тебе лучше![/quote]

    спасибо большое))) горький опыт тоже нужен))
  6. Аватар для yulia fonkats
    Лейла,мне диетолог выписала диету на 2й неделе после ОП и в нее входит кукурузная каша по утрам...
  7. Аватар для Ruj
    Все мы приходим в себя, главное пережить эти минуты! И мотать опыт на ус!!!! Хорошо что тебе лучше!
  8. Аватар для Leylaa
    [quote]не может быть в одном початке 250 гр самих зёрен, там на сайте кто-то данные ввёл коряво.[/quote]

    скорее всего))слава Богу,уже пришла в себя ))
  9. Аватар для Фроська
    не может быть в одном початке 250 гр самих зёрен, там на сайте кто-то данные ввёл коряво.
  10. Аватар для Leylaa
    Один початок 250 гр.Про заглатывание не знаю как получилось.((
  11. Аватар для Фроська
    Leylaa, ты посмотрела калорийность на 250 гр )))

    надо не на кукурузу табу, а на заглатывание не жуя - жёсткое вето. )))
  12. Аватар для Leylaa
    [quote]Вот я тоже боюсь ее кушать, что колом встанет((( а раньше 4 штуки могла съесть и не икнуть даже!!! На фиг на фиг вредную пищу!!!! А про пальцы в рот, так я поняла что у сливов этот метод не работает, в самом начале пути, выпив чая с пряниками, было так дурно что побежала в туалет и сколько не вставляла кроме воздуха и слюны ничего не было, теперь не ем до такой степени![/quote]

    У меня ЖШ,а у подруги слив,так она запрасто вызывает рвоту,если что не то поест.
    А насчет чая с пряником,как я тебя хорошо понимаю.Вот сегодня у меня от кукурузы слюни да воздух.Ужас какой-то.Всё!!На кукурузу ТАБУ!!!
  13. Аватар для Leylaa
    [quote][url]http://www.calorizator.ru/product/vegetable/corn-2[/url] Не такая она и калорийная)))[/quote]

    А я посмотрела вот здесь.Пройдись по ссылке)


    [url]http://www.calorizator.ru/analyzer/products[/url]
  14. Аватар для Leylaa
    [quote]Бедная,я пробовала и не спеша и все ок.[/quote]

    Сейчас только оклемалась!До этого думала,что желудок вот-вот лопнет!Не ешь её,Юль!
  15. Аватар для Ruj
    Вот я тоже боюсь ее кушать, что колом встанет((( а раньше 4 штуки могла съесть и не икнуть даже!!! На фиг на фиг вредную пищу!!!! А про пальцы в рот, так я поняла что у сливов этот метод не работает, в самом начале пути, выпив чая с пряниками, было так дурно что побежала в туалет и сколько не вставляла кроме воздуха и слюны ничего не было, теперь не ем до такой степени!
  16. Аватар для Либера
    http://www.calorizator.ru/product/vegetable/corn-2 Не такая она и калорийная)))
  17. Аватар для yulia fonkats
    Бедная,я пробовала и не спеша и все ок.
  18. Аватар для Leylaa
    я умираю((( я не куснула и не прожевала,я проглотила весь початок,не жуя (((( сейчас мне дурно(((
    не знаю как люди умеют два пальца в рот((( я пытаюсь в течение часа и у меня не получается...дурно мне
  19. Аватар для Фроська
    так это в ста граммах ведь, в початке нет сто грамм, но всё равно много, вот если б пару раз куснула и хорошо прожевала, то нормуль было бы.
    я раньше могла весь день кукурузу с маслом и солью лопать, а сейчас с тоской мимо тётенек с горячими кастрюлями хожу.
  20. Аватар для andrianno
    Знакомый ситуэйшен)))) На машине под дом подъезжал, и если нет стоянки, в радиусе 50 метров, мог часами в засаде сидеть , выжидать)))
Рейтинг@Mail.ru