Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Операция

    Сегодня у моего любимого операция СЛИВ.Встали рано чтобы он смог перекусить и выпить чай.С 6 утра нельзя пить и есть.Волнуюсь,возьму с собой успокоительное.А мой дорогой спокоен как удав.Дай Бог чтобы всё прошло на Отлично!
    Категории
    Без категории
  2. Принимаю поздравления!:))))))))))

    Ну вот стала я на год старше-36((((а в душе совсем ещё девчёнка.
    Категории
    Без категории
  3. задержка

    у меня задержка уже 7 дней.делала тест на беременность на 2-ой день задержки-отрицательный.Может ли тест быть ошибочным?Или лучше сдать анализ крови?Только грудь немного увеличилась.Больше ничего не беспокоит.
    Категории
    Без категории
  4. Девять месяцев

    Итак отчёт за 9 месяцев. Минус 43 кг.На сегодняшний день мой вес-77 кг.Рост 176.объёмы уходят просто супер! Правда переболела гриппом, но уже иду на поправку.Доченька моя видать меня заразила.Первый раз заболела после операции, а ещё совсем недавно подумала что давно не болела-и вот оно, мысли материальны.Кушаю почти всё, каждые три часа, но в маленьких порциях.Питьё до и после еды -30 минут.Витамины пью для беременных и Б12 с фоллиевой кислотой.Анализы все в норме, чему очень рада.Кстати, ни разу ...
    Категории
    Без категории
  5. Свершилось!!!

    Ура,я наконец-то уже в 70-х!!!!!я была в таком весе лет 8 назад,но и это ещё не предел!!!!Как же это меня радует!!!!Такое чувство,что просто хочется летать!!!Что я и делаю))Чего и всем Нам Сливанутым и для людей ,которые сделали или собираются сделать другие операции!!!Жизнь действительно началась новая и ЛУЧШАЯ!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru