Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

  1. Для Израильтян

    Может кому нужен Клексан ,осталось 5 коробок-10 уколов,отдаю.Нам уже не нужно колоть.
    Категории
    Без категории
  2. Фото

  3. Сегодня ровно Год как Сливанулась!

    Сегодня у меня можно так сказать Второй День Рождения!А было вроде вчера...Вес на сегодня 74-75 при росте 177.Чувствую себя замечательно! Очень благодарна всем за поддержку и понимание как до,так и после.Вы все реально помогаете!Хочу еще скинуть 6-7 кг,но не более.Всех целую и обнимаю.
    Категории
    Без категории
  4. неделя после

    Прошла неделя,как моему дорогому сделали Слив.Ну что можно сказать, вес был 129+диабет,на сегодня -9 кг и сахар уже в норме.Кушает по пол стаканчика, и чувствует себя намного бодрее, чем я.да,и очень ему хочется МЯСА .Делает уколы и таблетки от озжоги.1-го числа на первую встречу в больницу,где и снимут скобы. Дальнейший отчет скоро...
    Категории
    Без категории
  5. Дома:))

    Мы уже дома!!!Моему мужу сделали 17 июня операцию Sleeve.Операция прошла очень быстро.Меня позвали в послеоперационное отделение ,чтобы я сидела с ним и держала его за руку и успокаивала его,так как он размахивал руками-они не могли с ним справится.Дренаж не ставили,а мне ставили.Я спросила доктора почему-он сказал что не было кровотечения,поэтому и не поставили.Выписали колоть Клексан,и пить Омез.Кстати у него и сахар пришёл в норму-у него был сахарный диабет.,о котором я ничего не знала.Только ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru