Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

  1. Лечиться даром, даром лечиться?

    В продолжение....
    Сижу, разбираю анализы. Свожу в общую таблицу, что бы отследить динамику.
    Сдавал анализы в нашей горбольнице. Бесплатно, так его ети. Половину анализов не сделали, т.к. не делают, половину "забыли". Раньше не обращал внимания. Просто относил анализы своему врачу. Теперь обратил. Странно, что мой доктор и не заметил. Два общих анализа крови. Три месяца назад и свежий. Распечатаны на одном бланке, одним прибором, и даже подпись лаборанта одна и та же. А референсные ...
    Категории
    Без категории
  2. Демотиватор

    А вот очередная стукнула меня под темечко. Идя на операцию я (ты,он,она- вместе дружная семья) осознаем и соглашаемся, что всю оставшуюся жизнь придется быть под наблюдением врача и каждый день принимать таблэтки и пилюли. Всю жизнь. Каждый день. Начинаются таблэтки у всех ровно и стандартно, а дальше уже как кривая ляжет - по анализам и состоянию. Это была вводная часть.
    А теперь собственно мысля. Нерадостная. А если по тем или иным причинам связь с оперирующим врачом утратиться? Ну жизнь ...
    Категории
    Без категории
  3. Бородино

    Земля тряслась — как наши груди,
    Смешались в кучу кони, люди,
    И залпы тысячи орудий
    Слились в протяжный вой…


    В борьбе с вечерним Жорой пока проигрываю. Все уловки - вода, чай, фрукты, овощи, семечки, арбуз, помидоры-огурцы не помогают. Утверждаюсь в мысли о том, что аппетит не фантомный, а вполне реальный. Пробуждается в течение дня в среднем через каждые три часа. Пока не поешь нормально, не затихает. Получается вечером ужин в 19.00, 21.00, 24.00. Но ...
    Категории
    Без категории
  4. Восемь. Минус 3,5.

    Отчётик. Восемь месяцев со дня операции. За месяц - 3,5 кило. Мало. В последние месяцы был стабильный шаг в 5 килограмм, а тут всего 3,5, да и те вышли в последние дни.
    Если я правильно начитался и понял операция работает в три этапа.

    Первый - быстрый сброс за счёт уменьшенного объёма желудка и ограничения на всасывание в кишечнике. Съесть физически не можешь много, и даже то что влезло, физиологически идет к Белому другу.

    Второй - медленный сброс и в последующем ...
    Категории
    Без категории
  5. Семь месяцев минус ащо пять.

    Да, сегодня 7 мес. с операции. Вес крутится уже третью неделю около 145. Итого отвес за месяц опять 5 кило, с момента ОП 51 кило, с подготовительным этапом - 61 кило.

    Самочувствие хорошее, ничего, нигде. Стул тоже более-менее нормально, но сильно зависит от рациона. Может и зачастить, и закрутить, и загазовать или всё одновременно. Но, всё уже приемлемо. Сахар утром 4,7, давление колеблется, но в норме.

    В еде кушаю по прежнему всё. Размеры в среднем как у нормального ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru