Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. А наш притончик гонит самогончик...

    Вот прожил 46 лет к спиртному совершенно равнодушный. Сам не пил и других отговаривал. Ну не нравилось мне это дело. Не любил ни цвет, ни запах, ни тяжкое похмелье. И вот, свершилось. Пробило. И что это? Подсознательная тяга к быстрым углеводам? Переориентация лекарства от усталости и стресса?

    ПыСы. Кстати, рекомендую вкус-с-с-с-с-сненько: http://www.kizlyar-cognac.ru/goods/detail.php?ID=458
    Категории
    Без категории
  2. Год и четыре месяца. Отчетик типа.

    А вес-то стоит, даже прибавился чуток. Так, мелочь.Килограмма на три. Фигня сущая. Минимальный был 129, сегодня 132. А в остальном - почти всё по прежнему: гажу - воняю - рыгунчу. В общем идеальный супруг Фионы. Ник что ли уже поменять на Шрека? Ну какой я уже Комар??? Орк! Вот имя моё!!!

    Мда. Из новенького-свеженького. Среди бесконечного и постоянного дристуна стали проскакивать дни запора. А вернее даже не запора, а застоя. Кошмар похуже моего уже любимого дристуна. Пузо надувается, ...
    Категории
    Без категории
  3. Годик и месяц

    Писать по сути уже и нечего. Все без изменений. Вес с сентября стоит колом возле 130 кило. Уже полгода. Ага. По ходу - это всё. Не убывает, но и не прибавляется. Хотя и иногда и стараюсь. Чего уж душой кривить. Пищевое распутство бывает и вынужденно-объективным, а бывает и сам виноват. Но, вес не прибавляется. Но и не убывает.

    Питание - по размерам - порция нормального человека. Нормального. Не обжоры, но и не диетика. По частоте - где-то через каждые два часа. Если реже - организму ...
    Категории
    Без категории
  4. 11 мес. без хвостика

    Ага. Тихим сапом прошло 11 месяцев. Отвес за месяц составил 2 кило с хвостиком. Это уже с учетом недельного пищевого распутства. За Море-Солнце-Алл Инклюзив, прибавка за неделю где-то в 1 кг. Ага. Чудес не бывает. Халявное мороженное, блинчики с вареньем из роз, горячий шоколад по утрам и энергоемкие напитки всех видов и размеров, сделали свое неблагодарное дело.

    Если говорить за весь месяц, то уже благодаря операции вес не падает. В лучшем случае - удерживается, что тоже хорошо. ...
    Категории
    Без категории
  5. Море-Солнце-Туалет

    Ага. Прилетел. Ну что рассказать-то? Пил-ел-купался-загорал-плясал-кричал"Тагил!!!". Ну как у всех. Все прошло отлично-замечательно.
    Ел-пил наравне со всеми. Пролезало когда как. До вечера - пролетало как фанера над Парижем всё и вся, к ужину обычно запирало. Кишечник за день набивался как колбаса, и к вечеру уже обычно уже банально не лезло. По составу и количеству - порции нормального человека.

    Алкоголь, пиво,соки-воды, Фанта-Кола тоже не вызвали никаких неприятий ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru