Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

  1. Еврейский вопрос.

    Хочу быть старым евреем. Именно старым и именно евреем. А родился по ошибке молодым русским. От этого диссонанс. Когнитивный. Тут или настоящий мужик или еврей. Либо мужественность либо интеллигентность. Или-или. Либо-либо то, либо другое.
    Потому что кто ждет от старого еврея брутальности? Все понимают и даже в глубине души сочувствуют. Ну интеллигент, что с него взять-то, с бедненького? Не повезло с пятым пунктом, вот и мучается бедолага всю жизнь. Вот родился бы русским тогда да, тогда ...
    Категории
    Без категории
  2. Бесит, ух как бесит!!!

    Вот что-то последнее время я какой-то реактивный стал. Из расслабленно-на-все-положительного.

    Бесит и когда туда и когда сюда, и когда туда-сюда тоже жутко бесит. Бесит все и вся. Без причины. Просто так.
    Бесит звук и тишина, день и ночь, солнце и тучи, дождь и снег. И звезды бесят, потому что они вечные, а я так, муравей одноразовый.

    Бесит отсутствие и присутствие, когда приходят и уходят. Ах да, люди тоже бесят. Бесит глупость и примитивность и заумность ...
    Категории
    Без категории
  3. Эти зубы просто прелесть...

    Вот ныл я тут уже как-то про начавшиеся после операции проблемы с зубами.

    Последний раз лечил их лет эдак 17 назад. И тут посыпались резко и все.
    Неделю пришлось лечить. В итоге - 8 пломб+6 каналов =37 тыщ. Как с куста. Как с липки. И чую, ещё парочка бивней поднывает. И качаются-шатаются-болтаются все.

    Тема - в плюс к стоимости жизни после операции.

    ПыСы. После праздников рвану сдавать внеочередные анализы на кальций и ежи с ним.
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (67.2 Кб, Просмотров: 85)
  4. Ода ГАЗАМ.

    Не, ну вот ладно я. Пьян, свиреп вонюч и волосат. А так же ленив, сонлив, прожорлив. Ну имидж у меня такой. Ещё до операции. Так что, можно сказать, что и после ничего и не изменилось. А что, благоверную свою ещё до свадьбы предупреждал. А она, легковерная подумала, что шутка такая в английском стиле. Ага. Щаз. Нашла Петросяна. Ну а теперь и жаловаться ей вроде не на что. Предупреждал ведь. Вот то то же. А вот каково дамам после операции с такими же ГАЗАМИ? А молодым? А незамужним? Хех!!!
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Сумчатый

    А вот если мой фартук не удалять, а завернуть вверх и подшить (приклеить) к пузу, то щика-а-а-арный карман - нычка получится. Можно молнию вшить и стразиками и разными лейбами украсить. Монтана!!! А можно карман сделать, как на толстовке. А можно пару пуговиц на грудь пришить и фартук на них застегивать. Типа летний/зимний вариант. Круть!!!

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru