Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

  1. И снова на арене...Или але-оп!

    И снова я. Вернулся. Ага. Отдохнул там, куда меня посылала Злобная Боевая Группа Форумчанок, загорел, магнитиков привез. Подумал и решил. А вот хрен вам. Не дождетесь. Не уйду. Буду писать и продолжать летопись своего БПШ. А вот банить, добавлять в "чёрный-причёрный" список буду. Моя коза, хочу дою, хочу е...., ну все поняли. В смысле - мой дневник, и кто в него будет лезть чёрными лапами получит отлучение от него, епитимью и три прыщика на жопу.
    Категории
    Без категории
  2. Последний пост.

    Что-то к лету все осерчали. Что не напишешь, все сводится к негативу и скатывается на личности. Надоело. Вроде все виртуальные, а настроение портят реально. Это явно не то, зачем я сюда приходил. Поэтому, закрываю. Настроения общаться здесь, делиться чем-то личным больше нет. Вы победили.
    Категории
    Без категории
  3. О Вечном.

    Религиозные убеждения вещь интимная. Потому что хоть год рассказывай, всего не раскроешь и не донесешь до понимания. Есть вещи которые не поддаются описанию словами. Вот и пытаться не буду.

    А свербит меня в подкорке давно вот что.

    В своих бесконечных скитаниях по стране, судьба меня сводила с людьми истинно и разумно верующими. Не глупыми невежественными фанатиками, а людьми умными и грамотными, начитанными и образованными.
    И по нашему вопросу они считают, ...
    Категории
    Без категории
  4. Статистика вещь упрямая

    Юрий Иванович поделился статистикой повторной реконструкции БПШ. В целом где-то 8% пациентов проводили повторную операцию.
    4% -и-за неудовлетворительных результатов сброса веса, 4% - из за возникших осложнений. Округленно одному из десяти понадобилась корректировка проведенной ранее операции.

    Но опять же. Это только те, кому сделали операцию. А сколько тех, кто не стал её делать? По разным причинам. От финансовых (новая операция - новая цена), до не хочу-не буду-не верю. ...
    Категории
    Без категории
  5. Перелом в сознании

    Поймал себя на переломной мысли, что начинаю уже жалеть о БПШ. Раньше не сомневался, потом сомнения росли-росли и вот, уже жалею. Надо было всё же делать что-то другое. По результатам иных видов операций- сравнимо, но по последствиям, комфорту жизни - уже разница ощутимая.

    Выбор мной БПШ обусловлен был тем обстоятельством, что при БПШ, по уверениям моего доктора, нет ограничений в питании, при этом вес не только придет в норму, но и будет стабилен в отдаленной перспективе.
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru