Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

  1. Три недели спустя

    Прошло три недели....Желудок с баллоном пришли к худому миру, который лучше хорошей войны. Баллон практически не беспокоит. Ну если иногда. Но редко. Это хорошо. Но и пользы от него не ощущается никакой. Это уже хуже. Как в анекдоте про парашютиста - на вилы не попал -это хорошо, но и на сено тоже - это плохо. По объему влезает столько, сколько впихнешь, по составу - все что душа захочет.
    Итог такой- штука дорогая, но совершенно бесполезная.
    Категории
    Без категории
  2. 2,5 недели спустя

    Продолжение отчета. Прошло 2,5 недели после установки. За неделю командировки прибавил 2 кило, что обидно. Ограничивал себя супами, не ел мучное, жирное, сладкое и т.д. Результат такой же, как ранее в командировке ел икру, запивая пивом, рубал сало, окорочка, колбасу из оленины, сгущенку, тушенку и т.д. А если нет разницы.......
    К вопросу о диетическо-полезной еде. Помидоры -огурцы в Анадыре - 480 рублей, капуста свежая - 350, "Айсберг"- 650, хурма - 830 рэ.

    Про внутренние ...
    Категории
    Без категории
  3. День двенадцатый

    Всем привет с солнечной Чукотки! Интернет тут возят из Москвы на оленях, поэтому в отчетах пробелы.

    Перелет Москва-Анадырь в общем прошел терпимо. К удивлению баллон чувствовался не более обычного. Если, при изменении давления и менял размеры, то я не заметил. Кушать на борту побоялся, во избежании последствий, отпивался томатным соком. К середине полета началась сильная отрыжка воздухом, причем с обоих сторон )). Заметил - газообразование при баллоне повышенное до неприличия. Но ...
    Категории
    Без категории
  4. День восьмой после установки

    Ага, всем здравствуйте!!!
    Форум читаю уже несколько лет, а вот решил описать происходящее только сейчас. Про целесообразность баллона, его смысл, не пишу специально, ибо сказано уже немерено. Хотел поделиться с теми кто решиться. Врачи, к сожалению не говорят о ощущениях которые дарит сей девайс. Не по злобе - после выписки пациента связь с ним рвется, и все остается от них за кулисами. Я конечно подозревал, что установка не сахар, но вот что эффективность баллона напрямую связана с постоянными ...
    Категории
    Без категории
  5. Продолжение

    Что бы не повторятся - сильно хреново мне было дня четыре. Кушать практически невозможно и страшно. В животе идет гражданская война.Желудочный сок фонтанирует, желая переработать эту покрышку, ферменты все выделяются непрерывно, периодически наступают схватки. Ощущения как при сильном отравлении. Постоянно идет отрыжка с обоих сторон. Лежать могу только более-менее на правом боку и спине. Когда переворачиваюсь на левый почему-то революционеры активируются. Сплю урывками, т.к. бок быстро отлёживаю, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru