Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нюська
    наоборот - спокойно и медленно!
  2. Аватар для Белка
    Спасибо, но так страшно, что вес остановится, или еще хуже, вверх пойдет.
  3. Аватар для Zolotaya
    Здравствуйте! Поздравляю вас с замечательными результатами!
    Удачи вам в дальнейшем похудении!
  4. Аватар для Taina
    От всей души поздравляю с юбилеем (3 месяца) и желаю шестерочки как можно скорее!!!))))))
  5. Аватар для Белка
    Девочки, ко мне на "ты". Спасибо большое, я то, как все мы, на большее рассчитывала. Хочется, раз и "девочка проснулась" (с).
    Но, увы, наедались килограммы быстро и весело, а уходят с боем.
    Фроська, хочется не просто двузначные, а чтобы первая циферка шестерочкой была *сказала я, шепотом*. Ну может к следующему лету?
  6. Аватар для Фроська
    как же здорово худеть с относительно небольшого веса: раз и в дамки, ну в двузначные. )))
    Белочка, праздравляю!
    а во втором месяце у меня тоже маловастенько вышло. видать, организьма в шоке после первого была и вошла в ступор. )))
  7. Аватар для Эмми
    Мне кажется у вас хороший результат.
  8. Аватар для Пандалена
    У меня тоже втрой мес как-то слабоват - пошла 4 неделя и толкько 4,5 кг.. И в начале 3-го отпуск в Турции.. были надежды и на плаванье, и на бес и на сброс - видимо зря.. А у Вас отличный процесс!!! Позжравляю от всей души - столько сбросить в третий мес!!!
  9. Аватар для Ханна
    на 2м месяце я тоже скинула всего 4 кг незнаю с чем это связанно но заметила что у многих так идет сброс вы молодец и у вас хороший результат а знакомые скоро начнут замечать то что вы худеете не все сразу заметно не переживайте и удачи вам
  10. Аватар для yulia fonkats
    дополню Андрея-каждый месяц с рождения человека идет обязательное страхование институтом+если человек работает то % а в случае с моим мужем изза того что он работает на 2х работах и заробатывает на 60% и более от средней з/п то с него снимают 30% и больничной кассы страховка 20$ и частная страховка 30$ .Последний раз у врача он был 3 года назад...
    Так что это только называется что бесплатно
  11. Аватар для andrianno
    скажу более на институт национального страхования и на больеичные кассы идут отчисления 10% от зарплаты; зарплвта в 2000$ платим 200$ соответственно
  12. Аватар для yulia fonkats
    Белка,так за это сопровождение мы платит и не только страховка но и личное участие! Просто многие ходят к диетологам ,а многие на отмаш "Мы итак все знаем..."
  13. Аватар для Белка
    Ника, Кирюшка, я согласна что диет несметное множество и не все они подходят конкретному человеку.
    Я, например, совсем не могу сидеть на низкоуглеводной диете с большим содержанием белка. У меня сразу почки шалить начинают, а вот раздельное питание мне очень хорошо идет и легко и худеется быстрее.
  14. Аватар для Белка
    Yulia fonkats, ты будешь смеяться, но я люблю обезжиренный кефир. Как я его пила до операции! Даже хлопья предпочитала на кефире, а не на молоке.
    А теперь у меня на кефир изжога! Так что мне, как той обезьяне то ли к умным, то ли к красивым...
    На сметану - демпинг, на кефир - изжога, зато на майонез ничего нет - ешь, не хочу! Только вот майонез я сама не люблю.
  15. Аватар для Белка
    Девочки и мальчики из Израиля, вы не обижайтесь. Я лично даже немного завидую вашему постоперационному сопровождению. Мне бы тоже хотелось, чтобы был спец.человек с которым можно обсудить особенности питания и рацион.
    Но в обычной поликлинике, куда я хожу вообще нет должности диетолога.
    Идти платно? А как узнать к кому попадешь? И что он мне расскажет? Про соотношение белков, жиров и углеводов я и так знаю. Про вред быстрых углеводов тоже в курсе. Ну, это я так упрощенно, конечно.
    Плюс бариатрические пациенты все еще в диковинку даже в Москве, а быть подопытным кроликом и удовлетворять чье-то эго я не хочу.
  16. Аватар для Кирюшка
    НИКА + 500000000000, хорошо советы давать, тем кто в нашей шкуре не был и не просто раз-два, а именно качели в течении многих лет...
    У меня после родов дочь 83 кг, все доводы есть грудку и овощи - как в помойное ведро, но за неделю мной предписаной диеты - 3,5 кг. Отчитываться не буду. но сын уже 3 года держит свои минус 22. (Для непосвященных. вес 132, 22 года, планировалась Слив2 просто, чтобы ограничить питание и т.д. С операции сбежал, сидит на диете, 3 года держит вес минус 20-25 (103-105), и радуется жизни. Рост 2 метра....
  17. Аватар для Ника
    Операций всего 5. А диетологов и диет немерянное количество. И есть совершенно противоположные по подходам к питанию , продуктам и применению витаминов и т.п. Отсюда для себя я сделала вывод-каждый диетолог изобрёл свою диету или приспособил имеющиеся к бариатрическим пациентам и отрабатывает свою зарплату. А подходят их диеты нам или нет мы узнаём на себе. У кого-то опыт положительный , у кого-то не очень. А у кого-то вообще одна фигня. Поэтому полезность советов диетологов у меня под большим вопросом. Вот когда они себе сделают операции и на себе испробуют свои рекомендованные диеты, вот тогда можно будет их слушать более внимательно. Это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
  18. Аватар для Juliashka
    О как, все всеже на свое демпингуют:-) Мне жирное по барабану (другой вопрос, что не особо и люблю) что молочное, что какое хошь, а вот на белок, включая яичный, шарахает по полной программе.
  19. Аватар для Фроська
    я варила на куриной грудке с кожей и водой разбавляла. вкусно.
  20. Аватар для yulia fonkats
    Хотите посмеяться? я себе бульон варила на куринных крылышках ,вернее на концах острых которые всегда выкидывала .Обычный бульон мне казался сильно жирный
Рейтинг@Mail.ru