Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    Я не могу пить простую воду-тошнит,а развожу алоэ-вера от гербалайф и идет оно мне как дети в школу,только дороговато мне обходится и задумалась сделать морс из лесных ягод и сахарозаменителя.
    Запор у меня от кисломолочки и стараюсь меньше ее употреблять.Волосы пока на месте но я готовлюсь к их побегу и тоже пью белок в перекусах и много белковой пищи в течении дня,калории считаю но не записываю-не к чему еще...
  2. Аватар для Майя
    Мои поздравления с переправой!
    Изначально хотела заказать одноместный номер, к счастью его не оказалось Лежала в трехместной палате, по предварительной договоренности с девочками, ни грамма не пожалела. Списались здесь на форуме.
    Друг за другом ухаживали, много смеялись, да и вообще виртуал-виртуалом, а реально увидеть с кем общаешься немаловажно.
    Обновлено 24.06.2013 в 18:39 Майя
  3. Аватар для Белка
    И насчет уединения, я немного пожалела, что заказала отдельную палату, очень скучно было, поболтать не с кем. Но с другой стороны, никто мне не мешал, хотела спала, хотела телевизор смотрела.
    Жаль, что я плохо завожу новые знакомства, можно было бы и в коридоре поболтать.
  4. Аватар для Белка
    Эльма, да, конечно, за отдельную плату. Лучше у координатора уточнить стоимость, я так волновалась перед операцией, что просто не помню, как бы смешно это не звучало.
    Обновлено 24.06.2013 в 17:57 Белка
  5. Аватар для Эльма
    Ясно.... а отдельная палата - за отдельную плату? И дорого стоит нынче уединение?)
  6. Аватар для Белка
    Спасибо, девочки! Я очень надеюсь, что у меня все получится.
  7. Аватар для Белка
    Спасибо, девочки!
    Фроська, чувствую я себя нормально, худею потихоньку.
    Эльма, вроде вай-фай есть где-то около ближайших палат к выходу. Я лежала в 406, там вай-фая не было, а мой мобильный интернет от мтс плохо работал, мне оставалось только смотреть фильмы и читать книги на ipad.
    Кстати на 5 этаже, мобильный интернет отлично работал, там палата была в другом крыле.
  8. Аватар для Эльма
    Поздравляю с успешной переправой..
    Один вопрос - а в больнице нет вай-фая?
  9. Аватар для Juliashka
    Поздравляю с переправой! Хорошего самочувствия!
  10. Аватар для Фроська
    а как сейчас себя чувствуете?
    у меня катетер был на ладошке - гораздо удобней
    мы, кстати, одновременно лежали, я первый раз госпитализировалась 28 мая, а выписывалась 1 июня. хих
  11. Аватар для Leylaa
    Поздравляю!Желаю хорошо похудеть!)
  12. Аватар для rodinka
    Ой, какое доброе начало! Приветствую!
  13. Аватар для Leylaa
    Поздравляю Вас с ОП!Легкого достижения желаемого веса!)
  14. Аватар для Белка
    Спасибо. Нормально у меня дела, живу, стройнею, не быстро, но, уж, как получается.
  15. Аватар для Пушинка
    И как Ваши дела,Белочка,после ОП? Как самочувствие?
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru