Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    Ну а если от жирного плохо то почему бы не посидеть на обезжиреном.Хотя,может быть это пока так говорю
    так тут на жирном и не сидит никто.
    бульон куриный жирный нам тут дают на третий день после оп. а ложка сметаны раз в неделю в супе - кошмар кошмаров?
    агрессии - 0, просто сыворотку правды выпила в детстве, до сих порю, всё, что думаю. каюсь.

    Кстати, Юль, вот занимательная статейка http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3086
    это к "посидеть на обезжиренном"
    Обновлено 11.07.2013 в 21:38 Фроська
  2. Аватар для yulia fonkats
    я сегодня жир из себя "вытапливала "на солнце,кожа дурацкая и чем не мажься -сгораю.Сижу водой обпиваюсь и кушать не хочется 2 паровые индюшинные тефтельки за день съела.Нужно же еще или хватит с меня?
  3. Аватар для andrianno
    От куда такая агрессия????
    ох уж эти иностранные кулики, болото наше, а они своё импортное нахваливают многоголосьем. )))
    Шо-то я ,был чуть много не понимать))))
  4. Аватар для yulia fonkats
    Ну а если от жирного плохо то почему бы не посидеть на обезжиреном.Хотя,может быть это пока так говорю
  5. Аватар для Фроська
    Белка, я читала американские рекомендации тут http://www.pvsurgical.com/bariatric/...Guidelines.pdf
    Может, тебе пригодится что.

    а вообще, у кого какая цель. я операцию сделала, чтоб тупо меньше жрать. На обезжиренном кефире я и раньше могла сидеть, заканчивалось всё срывами, так зачем же я оперированная буду по старому сценарию обезжиренное-невкусное в себя запихивать?


    Юль, я ж шуткаю. Понятно, что каждый будет лопать то, что ему его врач рекомендовал.
  6. Аватар для yulia fonkats
    ННе нана ля-ля.Я писала как я "люблю" медицину туташнюю)))
  7. Аватар для yulia fonkats
    Да мне кажется не важно кто это расскажет и общие рекомендации одинаковые
  8. Аватар для Фроська
    ох уж эти иностранные кулики, болото наше, а они своё импортное нахваливают многоголосьем. )))
  9. Аватар для Белка
    У меня есть синенькая книжечка, там есть рекомендации по питанию. А диетолога нет, тем более бесплатного. Хотя, если бы я нашла профессионального бариатрического диетолога, который реально в теме, я бы и платно сходила.
  10. Аватар для Фроська
    Шпашибаааааааааааааа! сегодня озаглавлю свою писанину ))) сорри, что я у тебя тут нафлудила. мне стыдно.
  11. Аватар для yulia fonkats
    ААндрей,одновременно написали))
  12. Аватар для yulia fonkats
    Да диетолог диетологу рознь,есть те которые связаны с "обрезаными " а есть те которые просто рассказывают чем и как питаться.Хирург оперирует,мед персонал блюдет,все при своих делах)))
  13. Аватар для andrianno
    На вопрос своему хирургу, о питании, получил ответ: я техник-механик!!!! могу отрезать, пришить .. и т.д ,А питанием занимаются Диетологи, я туда не лезу)))
  14. Аватар для Белка
    Фроська, заходишь в свой кабинет, дальше в колонке слева в самом низу нажимаешь дневник, дальше опять в колонке слева ищешь надпись "название и описание дневника". Тыкаешь в нее и пишешь.
  15. Аватар для Белка
    Интересно, а у нас в России вообще есть бариатрические диетологи? Вряд ли.
    Ну, и ладно отличные бариатрические хирурги у нас точно есть!
  16. Аватар для Фроська
    Белка, а как ты в дневнике сверху вставила данные? вот енти: Операция Слив - 30 мая 2013 г.

    Рост - 172 см.

    Вес в день операции - 114,2 кг.

    я рыжая. но блондинка блондинкой, посоветуй, пожалууууйста.
  17. Аватар для Фроська
    Не вопрос))) но я думаю импортные диетологи , идут на пару шагов впереди)))) отечественных (постсоветских)
    это диверсия? )))) мы вроде как на отечественном сайте находимся. диетологам я вообще не доверяю, верю непосредственно врачам, которые меня оперировали (язык не повернётся назвать их постсоветскими).
    я так поняла, тут не принято озвучивать это: но американцы именно на обезжиренных продуктах заслужили звание самой толстой нации в мире. Аж бегом обогнали всех "постсоветских" гы
  18. Аватар для andrianno
    Нада записаться к бариатрическому диетологу, она как раз на "мерказ Кармеле " (райоН такой в Хайфе) в моей поликлинике принимает, пол-года у неё не был , интересно шо она мне раскажет интересного))))
  19. Аватар для yulia fonkats
    В моей диете выписаной диетологом написано что 2 ч.л. в день оливкового масла или тхины (масло из кунжута )
  20. Аватар для Фроська
    ой, а мне ещё как лезут, я поэтому больше не покупаю, ибо обожаю их, и за день как-то уже после оп 7 штук умяла.

    а в малиновом варенье самое вкусное - пенка. хих
Рейтинг@Mail.ru