Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    посмотрела и увидела очень красивую девушку, а если макияж и прическа так вообще шикарная, давай хватит там думать о себе как о толстухе, ее больше нет есть красивая сексуальная и приятная девушка! Крылья почти у всех, я забила и ношу короткие рукава и лямки... и знаешь я заметила что на такие вещи обращаю внимание только я, другие не замечают особо... и сейчас воспитываю в себе одела подняла повыше носик и гордой походкой от бедра... моему будущему мужу все нравиться во мне... а я стесняюсь своего тела как раз из-за подвисшей и дряблой кожи, в одежде не видно, а мой говорит что я без одежды лучше выгляжу)) так что забей на эти комплексы которые только в нашей голове и гордись тем какая ты стала, а ты красотка!
  2. Аватар для Грозовой Перевал
    Выглядите очень хорошо! Никакой усталости на лице! И с ногами все ок, не наговаривайте! Вы молодец!
  3. Аватар для Мадлен
    Спасибо :-) это каблуки роста добавили :-)
  4. Аватар для papatya
    а сейчас длинноногая, очень привлекательная девушка.
    Рая , точно . Я с Леной в одной палате лежала . Точно стала выше ростом . !
    Леночка , результат - шикарный . Всего то год и мы стройняшки !
  5. Аватар для kisiaR
    Смотрю на первое фото и ощущение, что вы ростом выше стали.
    Ноги были короткими, а сейчас длинноногая, очень привлекательная девушка.
  6. Аватар для Natka85
    Ну что тут говорить? КРАСОТКА!
    Так держать!
    Отличный результат!!! Поздравляю! Самое главное ни куда не сворачивать с этого пути!
  7. Аватар для Alfina
    Ноги и бедра офигенные! Результат потрясающий!
  8. Аватар для 25svitlana
    Мододчинка ,поздравляю с впечатляющими результатами , и не греши на ножки _отличные они у тебя.....
  9. Аватар для Yolik
    А что не так с брюками в облипочку? Отличные же ноги получились!
  10. Аватар для Мадлен
    Это я потом в юбке сфоткаюсь - будет видно ;)
  11. Аватар для murchik
    Выглядите хорошо,,ног-сарделек не увидела.
  12. Аватар для Xenia86
    Леночка ты умничка. Я очень рада за тебя. Я тоже многие проблемы связаные с лишним весом подзабыла.
  13. Аватар для papatya
    Леночка , жду подробности и фото ! Порция какая ??
  14. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Молодец, поздравляю, хороший отвес! И , конечно, совсем другая внешность, наверняка...фотки очень интересно глянуть.
  15. Аватар для Фроська
    праздравляю с новой активной жизнью!

    а я боялась раньше на ватрушках кататься. думала, она лопнет подо мной )))
  16. Аватар для Yolik
    80 это уже почти 70-е) Поздравляю!
  17. Аватар для papatya
    Леночка ! Как я за тебя рада ! Поздравляю !
  18. Аватар для Мадлен
    Спасибо большое :)
  19. Аватар для Allaalla
    Мадлен,поздравляю с хорошим результатом,ну и здоровье чтоб поскорее наладилось!
  20. Аватар для Фроська
    Праздравляю!
    Кстати, с тех пор как я стала лопать кишмиш, на сладкое воооооообще не тянет. И судя по всему, он кишечнику помогает тоже. Рекомендую )

    а вот боли - енто не есть гуд... к врачу, к врачу!
Рейтинг@Mail.ru