Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мадлен
    Спасибо большое, девочки, за идеи, советы и рекомендации! Искренне признательна за ваши отклики! Оладьи кабачковые с кефиром - надо попробовать! (Вот опять - самая привлекательная мысль - о еде!) :) Надо и правда перепробовать несколько хобби, мож какое и затянет :) а увлечься спортом было бы самое хорошее. А что? Пока не попробуешь - не узнаешь! Ведь многие увлечены спортом, значит что-то в этом можно найти! Знать бы что :)))
  2. Аватар для Либера
    Не переживай, это пройдет!!! Я тоже сначала покупала в магазине "полный набор", а потом половину выбрасывала. У многих так, через пару месяцев привыкнешь покупать свою норму.
  3. Аватар для Солнечная
    Мне кажется зачем себя так мучать это и вправду мазохизм какой то.А чем вы хотели когда то заняться? только вы сами можете найти себе дело которое бы вас завлекло. Сейчас очень много мастер классов разных курсов разных мыловарения, можно делать кукол ,открытки, альбомы заниматься танцами, йогой, бодифлекс, бассейн, просто ходьба, велик, а лень свою надо преодолевать, поверьте это не просто слова, знаю по себе надо начинать по немногу каждый день Делать что то для себя, маску для волос, сходить по магазинам купить себе любимой хоть что то, лак для ногтей к примеру, зайти в кафе выпить чашку чая, пойти в кино, одеться красиво сходить в театр, всообщем ОБЯЗАТЕЛЬНО выходить в свет))) Удачи вам!!!
  4. Аватар для Майя
    Насчет объёма съедаемой пищи и чувства чрезмерной сытости...
    У Вас есть кухонные весы?
    Если есть, то всё взвешивайте, если нет- обязательно купите.
    У нас желудок сейчас маленький и отёчный. Лучше с ним не эксперементировать. Послушайте людей с опытом (я без такового), сама ещё учусь с ним дружить.
    А насчёт лени... Как я Вас понимаю!!!
  5. Аватар для tatia
    надо вам учиться себя чем то отвлекать от мыслей о еде и готовки. В магазин за покупками идите с небольшой суммой денег, по минимуму.. лучший вариант если отвлекаться будете на спорт( у меня не получается), но любое другое хобби сойдёт. Может на какой то кружок запишитесь? Во первых новые люди и общение, а во вторых учиться чему нибудь новому всегда приятно и отвлекает.
    И старайтесь не кушать пока ту еду , которая ещё не разрешена. С желудком не шутят.
    Удачи вам))
  6. Аватар для yulia fonkats
    Попробуй оладьи кабачковые ,вместо муки крохмал и яйца.жарю на тефлоне без масла(вернее притамливаю) потом сверху кефиром заливаю и обед готов.
  7. Аватар для yulia fonkats
    Майа ,во что нашла за формулу 3(протеин) •*Это комбинация соевого и сывороточного протеина, которую вы можете добавить в коктейли для достижения оптимального количества потребляемого белка при минимуме калорий. Соевый протеин - единственный полноценный белок в природе. Он содержит все 9 незаменимых аминокислот и не содержит холестерина и лишних калорий. Соевый изолят превосходит по качеству животный белок из мяса, молока, яиц и т.д. Он быстро усваивается и надолго снабжает организм энергией.•*Протеиновая смесь может быть добавлена в любую пищу, включая йогурты, соусы и супы. Смесь не имеет вкуса и запаха.•*В одной ложке Протеиновой смеси (6г) содержится 5г белка!•*Средняя порция: 1-2 столовых ложки для женщин, 1-3 столовые ложки для мужчин на каждый прием.
  8. Аватар для Xenia86
    Умница, уже с недельным отчетиком и отвесиком, у меня вес не так весело уходит, зажал организм. Ну впрочем, ничего страшного сейчас поймет, что его я не собираюсь опять заваливать едой и начнет отдавать. Очень мерзнут ноги, особенно во время сна. Уже подумываю о каких нибудь грелках, но и это радует, значит процесс идет!!!
  9. Аватар для Майя
    Так в гербалайфе, если не ошибаюсь грамм 30-36 белка на 100 грамм сухого продукта. Это сколько съесть надо будет?...
    Хотя могу ошибаться, не балуюсь хербом уже лет 12
  10. Аватар для yulia fonkats
    в гербалайфе протеин совершенно безвкусный.тоже хочу его заказать.пошла в магазин спортивного питания,а там протеин только в "ведрах" и за 150$ ко всему он тоже с разными вкусами(а вдруг не пойдет) в аптеке 500гр. стоит 50$ и в нем углеводы ,сахар и на казеине .Решила найти у нас "Хербалайф"...
  11. Аватар для Leylaa
    поздравляю с маленьким юбилейчиком! какая молодец,что гуляешь по часу в день,быстрее и красивее( я про кожу)похудеешь!Удачи!!
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru