Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для
    Ничего не могу сказать про боли и рвоту, просто поздравляю с отличным результатам!))
  2. Аватар для murchik
    Если панкреатит( поджелудочная),то боли опоясывающего характера, перетерпеть врят ли получится.
  3. Аватар для Мадлен
    Про пантовигар тоже думала, поэтому перестала его принимать. Было бы хорошо, если б на него такая реакция была. То есть это было бы лучше, чем проблемы с желчным или поджелудочной.
  4. Аватар для murchik
    Может боли и рвота от пантовигара? Может?
    Цитата из инета-Побочные действия:
    Аллергические реакции: кожные — в виде зуда и крапивницы; повышенное потоотделение, учащение пульса.
    Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, метеоризм, боли в области живота.
    Просто я задолго до операции пила перфектил, начал болеть желудок, я сначала не связывала с витаминами, но потом стала замечать, что от витаминов, как прекратила их пить ,так все нормально стало. Потом залезла в инет, отзывы, и у каждого второго боли в желудке, рвота и т.п.
    Обновлено 15.01.2014 в 17:31 murchik
  5. Аватар для papatya
    Спасибо ,мой золотой !
  6. Аватар для Мадлен
    Спасибо, девочки! Потом отчитаюсь :)
  7. Аватар для Пандалена
    С Наступающим! Желаю найти самое красивое платье и быть неотразимой!!!
  8. Аватар для Anneti
    Я ощущала все тоже самое от предстоящего корпоратива в прошлом году, в этом уже спокойнее стала, но все равно здорово, когда ты другая! Кстати у нас с вами одинаковый начальный вес и сброс за пол года, у меня тоже было 114 перед операцией и минус 30 через полгода, я считала, что это очень мало и мне даже пророчили недопохудение, но при определенном упорстве и правильном питании все может получится, сейчас я 58 кг! Удачи!
  9. Аватар для ryzhik
    как здорово написала про свои ожидания от корпоративов! Пусть так и будет! Еды поменьше, веселья побольше!)))
  10. Аватар для Майя
    Хороших новогодних каникул и комфортного похудения
  11. Аватар для Allaalla
    Спасибо за пожелания! У вас хороший результат,не останавливайтесь на достигнутом! Успехов!
  12. Аватар для papatya
    Спасибо ,Леночка ! Тебе веселых праздников ! Удиви там всех !!
  13. Аватар для Ханна
    как прекрасно удачи вам в дольнейшем похудании и приображении
  14. Аватар для татьянаkl
    хороший дневничек, на позитиф настраивает
  15. Аватар для Майя
    Удачи и успехов в похудении!
    Мне вот тоже давеча сказал один мч, что я круто похудела, килограмма 2 наверно скинула
  16. Аватар для papatya
    Леночка ! Привет ! Пропажа ты наша ! Лена надо взвесится там не может быть минус 26 ,там больше ! Я уверена! И ты будешь удивлена !!!
  17. Аватар для Мадлен
    Спасибо, девочки, за поддержку! :)
  18. Аватар для Майя
    Мадлен, результаты просто замечательные, но ты и сама мне говорила, что все погружены в себя, в свои проблемы и им не до нашего счастья)))
    Успехов тебе во всем!
  19. Аватар для Фроська
    Ametist, моя мама не замечает 45 моих кг. о зависти речь явно не идёт, она тощаяяяяяяяяяяя.

    Мадлен, праздравляю, мне 2 дня осталось до 3х месяцев ) но на йогу и массаж себя не раскачаю никак. поэтому респектую пламенно!
  20. Аватар для Ametist
    да ну ,как можно не заметить 19 кг,просто они все завидуют молча)
Рейтинг@Mail.ru