Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Forteli
    Лена, поздравляю с переходов в 90-е.
  2. Аватар для IrInKa
    мои поздравления!!!
  3. Аватар для nadi_kms
    Да, дабы не листать назад листочки дневника, информ мало. Но, всё равно, примите поздравлялки!!! Знаю, как и это нам даётся не без труда.
  4. Аватар для Baut
    чтобы оценить вашу запись нужно искать в дневнике - когда, какая операция, какой вес был...
  5. Аватар для Solo
    Девочки если честно то я эксперементировала.....даже шоколад ела....мокая в чай..... вчера икру с хлебом долго жевала на ура пошло ,вкусы меняються очень противен сахар ,,,,чай без сахара....
  6. Аватар для Baghira
    Умничка...-16 это чудесно!!!!Так и дальше двигайся:)))
  7. Аватар для Гугусик
    Solo, какая де ты умничка, как я рада за тебя!!! Минус 16 кг за месяц - это супер!!! Делись своими результатами!!! Скоро и я к тебе присоединюсь;)
  8. Аватар для Forteli
    Solo, результат первого месяца замечательный почти 15 кг. Кожа у тебя упругая, не обвиснет, если будет массаж, пиллинг, бассейн. А витамины принимать только после сдачи анализов, и месяца через два.
  9. Аватар для tatia
    С переправой!
    Прошу прощения за вопрос, но у вас русский не родной язык наверно?
    Я армянка.....
    Обновлено 08.04.2014 в 15:55 Solo
  10. Аватар для Saga
    У нас бассейн разрешают спустя 6 недель после жш. Витамины -смотреть по самочувствию и анализу крови перед оп, если все хорошо и запасов достаточно, то первые 3 мес.можно без витаминов.
Рейтинг@Mail.ru