Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. СЛИВу 2 месяца - 1 кг (((((

    Всем здрасте!!!! Начну с начала , оп была сделана в печатниках 2 мес назад , за первый месяц ушло -10 кг ! (94,5) сегодня 93,5 !!!! Было и 90 на весах , но в нг вес подрос и не то что бы я ела , мы пили за нг и в нг и просто на отдыхе !!! Гуляли много , пили и ели ! Приехала +3 кг , ну думаю ладно за пять дней много , но думаю отеки и все такое кд на носу , но они прошли и отеков вроде нет , а вес стоит !!!!! И никуда +0,3 , -0,3 !!! Сходила к генекологу , все ок ! Сделала узи , брюшной полости ...
    Категории
    Без категории
  2. Массажжж!)

    Дамы вопрос , есть ли у кого то хороший массажист на Теплом Стане , или салон ??? А то как глянула на авито , а там мама родная мужчины в стрингах (испанский или итальянский массаж)) вообщем ищу ))) буду благодарна ))))) спасибо
    Категории
    Без категории
  3. Есть ли такие как Я ? Вес стоит , месяц уже (((

    Всех с Рождеством )))
    18 ноября был слив при весе 104.5 скинула за первый месяц 10,5 и все !!!!!!!! И с 10.12.13 ни туда и не сюда (((( как то было на весах и 90,6 и опять 94,,,6 ,,,7 ! Я понимаю что праздники , но ем то я немного , да алкоголь задерживает воду !!! А алкоголь я пью !!!! В эти дни с 30 ежедневно ))))))) праздники .... Но не на 5 кило же (((
    Есть ли такие как я ????
    Вообще может кто слышал были ли содеюсь люди которые не теряли вес после оп !!!
    Да чтож ...
    Категории
    Без категории
  4. Дайте совет !!)))

    Дорогие мои, всех с Наступающим нг ))) удачи ,здоровья , тепла !!!!
    На нг я еду с семьей в Стамбул и меня беспокоит Такая вещь ..... Как ходить по ресторанам и кафе???? Как заказывать блюда .... Ем я 50 грамм твердого , и мы едем компанией я не могу всем сказать что у меня резекция желудка и если я пью.... То не ем и Наоборот ((( просто не поймут да я и не хочу (((
    Муж говорит буду заказывать себе ... Но я понимаю что это не вариант )))))
    Как поступаете вы ????
    Спасибо ...
    Категории
    Без категории
  5. Слив - 1 месяц!!!!

    Добрый вечер, вчера был 1 месяц после ОП слив, вес при оп 104,5 , вчера 94,1, то есть за месяц минус 10,5 кг))
    Еда: Ем все , если можно все назвать всем)) по 50-70 грамм, паштет, макароны уже поела , целых 2 ложки!! пробую у своих из тарелок) муж шутит что со мной теперь выгодно скидываться на праздники)) как быстро наедаюсь, так же быстро понимаю что в желудке "подсос" , но чувства голода нет... как то только в три часа поняла что я пила только воду и чай сегодня!!! Воды не добираю, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru