Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для КАТИ МО
    ИринаИрина , спасибо ))) жду очень жду ))) когда мой жирищще уйдет от меня
  2. Аватар для ИринаИрина
    Катюша! Без паники! У всех по-разному вес уходит. У меня в первый месяц около 5-6, а все остальные не более 1,5 кг. в месяц, и то...Я просто посчитала общий сброс и поделила на кол-во месяцев. С 84 на данный момент у меня ушло ровно 20 кг., но по ощущениям у меня вес все время только и стоял, но в целом-то эти 20 как-то ушли ведь. Но такими медленными темпами, как я, ни один человек с форума не худел! Зато с волосами, кожей вообще никаких проблем (т-т-т).
  3. Аватар для Allaalla
    умничка,жду результатов!!!!!!!
  4. Аватар для КАТИ МО
    Да Алл , приветик ) я сейчас записалась на всякие спа , таллосо, Вообщем массаж ) я пошла в разнос надо двигать мое тельце ма тельце
  5. Аватар для Allaalla
    Катюш,приветик,у меня хоть и первый мес,но заметила ,что вес 2,5 недели не падал совсем,я стала считать калории-ела 1200-о ужас,это всё соки,которые я разбавляла водой,а по колич. выпитого калории зашкаливали,ещё протеин по незнанию купила 200 ккал на порцию,а пью 2 порции в день=50 гр белка. Купила другой-120 ккал на порцию и стала потреблять не больше 800-900 ккал в день,пить воду и вес вновь сдвинулся...записывай несколько дней буквально всё что съела и выпила,проследи динамику.
    Аааа...ещё я грешила сладким-вроде 1 конфетка в день,ан нет низяяя нам пока, раз сделали оп, идём к цели, ну что мы...сроду этих сладостей не ели чтоли!?
    И Таха уже кричит тебе о ВОДЕ! Вода 'топит' жировые клетки и вымывает этот жир,поэтому ею не стоит пренебрегать!
    Надеюсь ты разберёшься со своим организмом,удачи!
  6. Аватар для КАТИ МО
    storm, спасибо , занмательно , я конечно приму к сведению... , но у меня порции маленькие сейчас обед, я ела ленивый голубец он готовый , 150 грамм весом, я сьела 30 грамм, все( и через 25 минут пью чай... как то так...
  7. Аватар для storm
    Кати Мо, я пока операцию не сделала, но внимательно изучаю вопрос. Меня заинтересовал 5-дневный тест, о котором пишет Neinatasha в комментарияхк дневнику http://forum.ves.ru/blog.php?b=5579 , а вот ссылка на сам тест http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2900. Я думаю, можно попробовать. Удачи!
  8. Аватар для КАТИ МО
    Таха мне эта программа рассчитала в день 1530 к кал-й , вот я и не выдерживают их ... Т к считаю это много(( Спортом не занимаюсь, завтра иду на аква , посмотрим , надо же как то двигаться , с пон массаж
  9. Аватар для КАТИ МО
    Да она просто книжки пишет про нее вот и приписали , а так да согласна система гуд, про 2 часа тоже верно . Я тут имела беседу с ВВ, он мне тоже сказал за 2-3 часа не есть , чтобы избежать выпада жидкости в рот, еще совет дал спать первое время на высокой подушке
  10. Аватар для Фроська
    Я тоже все не буду больше , вижу ага , лишнего ... А так вроде думаешь да что там (((
    -60 это мириманова ?? Было время я на ней 17 кило скинула , а потом на абдомино пошла, самое сложное там после 6 ничего не есть!!!
    ну она. я не люблю то, что эту систему приписывают ей ) я так питалась, в 99 году, где она тогда была? ) но вот эту оговорку "после 6 не есть" игнорирую полностью. просто не ем за 2 часа до сна.
  11. Аватар для Фроська
    я пользуюсь этой программой, мне выдаёт норму в таком виде:
    Your Daily Goal 1,200 ккал углеводы - 165 жиры -40 белки -45 клетчатка- 14 сахар- 24

    но! я сама там в целях меняю норму белка на 80.
  12. Аватар для
    Основной обмен где-то 1630 ккал. Если ты набираешь 900 ккал в день, то создаешь дефицит порядка 700 ккал. Это 100 гр человеческого жира. Сброс должен составить около 3 кг. Но ты не пьешь...опять же грешила в этом месяце. Так что все правильно. )
    если ты конечно не занимаешься спортом....то в расчеты надо внести коррективы.
  13. Аватар для КАТИ МО
    169, 93,5 33
    Я ничего е рассчитывала, это программа девчонки ей пользуются май фитнес пал, там вот все это вписываешь и она выдает тебе и колво калорий и все остальное
  14. Аватар для
    Посмотри вот этот дневник, у форумчанки
    http://forum.ves.ru/blog.php?u=25686...=recent&page=3
    вес был серьезный, а за второй месяц сброс всего 2 кг, зато за 3-й минус 10. За пять месяцем почти 50 кило в минусе. И пей воду, Кати.
  15. Аватар для yulia fonkats
    По мне так углеводов быстрых ооочень много,хотя,даже с таким количеством 2й месяц должен быть существенней
  16. Аватар для КАТИ МО
    Я тоже все не буду больше , вижу ага , лишнего ... А так вроде думаешь да что там (((
    -60 это мириманова ?? Было время я на ней 17 кило скинула , а потом на абдомино пошла, самое сложное там после 6 ничего не есть!!!
  17. Аватар для
    А какой рост, вес, возраст сейчас? Как ты рассчитала основной обмен?
  18. Аватар для КАТИ МО
    И есть хочу только вечером , но т к не проходит много да и смотришь в этот холодильник ничего не хочется и сама себе говорю куда чего ... Иди , вот она наркомания еды (( но вкусы изменились и слава богу , то что лежит не хочется и не надо оно((
    Фрось , я просчитала твой дневник , да тоже стоял вес, меня просто напугал тот факто что не рановато ли .... Хотя у некоторых смотрю в третий мес вес больше уходил чем за второй !
  19. Аватар для Фроська
    ну норма белков для нас явно не 27, это насмешка какая-то. наши местные диетологи ничего не подберут.
    на самом деле, ближе всего к правильному, как я его вижу, образу питания система -60. и никакой диетолог не нужен, и сливам легко придерживаться.

    но вот просто неужели сама не чувствуешь, что в твоём рационе лишнее?

    на первых месяцах после оп есть хороший шанс сформировать хорошие привычки в питании на будущее. потом будет сложнее.
    я сама дико боюсь, что весь этот жир вернётся, поэтому как бы мне ни хотелось всех этих тирамису, чизкейков, я им не сдамся )
  20. Аватар для КАТИ МО
    Нет Тах , не каждый конечно во именно , сегодня грешанула, если честно готовить было лень и торопилась , у меня тяги к сладкому нет вот это круто ... Я раньше торты только из азбуки ела ,они там дорогу щие .. Теперь экономию развела, вот вчера мой рацион , то есть позавчера : утро , часов не напишу ... В тел не отмечено и не помню: амулет с томатом без масла , 85 грамм , чай , обед , печень 60 грамм в воде туш, перекусы бутик с икрой , 72 гр , ужин от курицы Гриль голень без кожи , все
Рейтинг@Mail.ru